Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Вот, например, у меня сейчас зелёнка Триколор валяется. На Опене S5 не идёт. На многих ресиверах не идёт. А на 403 работает. Вот и призадумаешься, что выбрать, Опен S5 или 403 "для кухни".

Вопрос зелёнка 13 серии?

ATR: 3B 15 11 12 01 01 11 07

CAID: 4AE1

есло она, то на какой прошиве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но многие каналы не открываются (в том числе такие как Россия-2, Россия-24, большая часть спортивных). Короче примерно половина каналов не работает.

С чем может быть связано?

Проверь настройки антенны: должно быть тип LNB - стандарт и частота 10750.

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

syama

Проблема у товарища не с настройками антенны скорее всего, а в том, что пакет другой нужно выбрать в биллинге. Об этом здесь писали наверное сотню раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь настройки антенны: должно быть тип LNB - стандарт и частота 10750.

Спасибо. У меня и это было в начале - тогда просто каналы не обнаруживались на своих транспондерах - но с этим я уже разобрался. Теперь каналы находятся там где должны быть, но половина не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

syama

Проблема у товарища не с настройками антенны скорее всего, а в том, что пакет другой нужно выбрать в биллинге. Об этом здесь писали наверное сотню раз.

Хорошо, если проблема именно в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vypolzen

Да пробовать нечего, все будет работать.. Выбирайте пакет НТВ+ (рус+укр) и все каналы пакета будут работать, при условии, что не пытаетесь смотреть их с транспондера 12418.. Проблема в том, что ресивер шлет запрос по неверному иденту, если с порта разрешено более 2-х на одном пакете. Эту проблему здесь обсуждают с начала этой темы. Это был последний ответ в этой теме по настройкам шаринга, настойлько она обсуждаемая, что у участников форума в этой теме уже вызывает раздражение.. Есть тема для таких вопросов, что-то не понятно, пожалуйста в указанную здесь неоднократно тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбал этот Глобик ,глючит пульт,не знаю что делать,кучу прошивок перепробовал!

Новую поставишь, немного нормально поработает потом снова начинает тормозить.

Кто что посоветует?

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегружается.скачал здесь прошивку ALI3602_x403p_06020200_startrack_lemontree_1.3.16_MOD.zip хотел перешить(может поможет)рес пишет неправильная версия загрузчика.вопрос-как сделать или поменять на правильную версию загрузчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу подсказать. у меня стоит прошивка стыдно сказать 39. есть ли смысл перепрошивать и какойй тогда? и еще..если перепрошью новой будет ли показывать трицвета (у меня пакет +++) или его надо отдельно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегружается.скачал здесь прошивку ALI3602_x403p_06020200_startrack_lemontree_1.3.16_MOD.zip хотел перешить(может поможет)рес пишет неправильная версия загрузчика.вопрос-как сделать или поменять на правильную версию загрузчик?

уменя это прошивка тоже не ложилась все методы пробывал без толку,

поставил себе globox403pproton_lemontree_1.3.21_fix_by_cms.zip и все работает отлично тоесть шаринг в частном клубе(скай+скай чд; чд+;= 19°;виасат балтик + платформа чд ) правдо менюшка глаза режит ,

пробывал ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.21 менюшка лучше но на некоторых каналах звук трищит

немцы это уже на своих форумах давно заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALI3602_06020200_dynavision_Picaso_220_ps_synaps_1.3.21_MOD.zip

перегружается.скачал здесь прошивку ALI3602_x403p_06020200_startrack_lemontree_1.3.16_MOD.zip хотел перешить(может поможет)рес пишет неправильная версия загрузчика.вопрос-как сделать или поменять на правильную версию загрузчик?

могу предложить прош.Picaso 1.3.21 для x403p

ALI3602_06020400_dynavision_Picaso_220_ps_synaps_1.3.21_MOD.zip

Изменено пользователем shein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как залить бисс ключи вручную и где их взять для каналов 1+1 и интер

Вверху этой страницы в правом углу есть кнопочка "Ключи BISS" ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как залить бисс ключи вручную и где их взять для каналов 1+1 и интер

Для этого на любом канале с пульта необходимо ввести код 9339, также на других прошивках может использоваться один из следующих кодов: 9766, 9776, 9976.

Если у вас прошивка без эмулятора, то на ввод данных кодов ресивер ответит, что «Не выбрана программа».

После с помощью кнопки «вниз» необходимо перейти на строчку «Редактировать ключи» и нажать кнопку «ОК».

Дополнительно в редактор ключей можно попасть, если из главного меню выбрать «Условный доступ», перейти на «CA настройка» и нажать кнопку «OK».

Для быстрого ввода или редактирования BISS ключа, при просмотре необходимого канала, нужно два раза нажать кнопку «i» и два раза нажать «красную» кнопку.

Если пульт нового образца достаточно нажать кнопку "Status"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже пробовал ставить?Есть существенная разница с 1.3.21

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

У меня в пакете НТВ замечательно работают HD-каналы и украинская часть пакета. Из основной части тоже часть каналов работает

Но многие каналы не открываются (в том числе такие как Россия-2, Россия-24, большая часть спортивных). Короче примерно половина каналов не работает.

С чем может быть связано?

те что не открывает - скорее всего на 12418 сидят - пакет Лайт. отсканируйте частоты вручную, без сетевого поиска и отсортируйте каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите какой ресивер лучше купить Opticum HD X403p или Opticum HD TS 9600 .

В Opticum HD TS 9600 есть Linux а в Opticum HD X403p его нет .

есл будеш покупать Opticum HD X403p то бери сразу к нему десяток пультов(под разные прошивки с запасом-мало ли какое п.о. еще появиться) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех прошивках начиная с 45 пульт работает нормально.

Вот именно.Приобрел я его стояла 39,сейчас 1.3.21.Ну и конечно почти все промежуточные ставил и всегда с пультом было все ОК.Не знаю,что за ресиверы пошли и в каких подвалах их штампуют

Openbox Х-820 ПО-5.46,OPTICUM (ORTON) - HD X403p ПО-1.3.42

15w - 105.5Е Позиционер-Strong SRT V-50 1.20 C u Ku, офсетка

15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

37.5E------48.7N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.Приобрел я его стояла 39,сейчас 1.3.21.Ну и конечно почти все промежуточные ставил и всегда с пультом было все ОК.Не знаю,что за ресиверы пошли и в каких подвалах их штампуют

в этом дело.на ресе не написано что он сделан в погребе.с этой прошивой что выкладываю работает нормально но временами идет в перегруз.брал новые с этого сайта-с ними пульт не фунциклирует(фото прилагаю).есть выбор-лучше купить что то другое

post-37538-1293370656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже пробовал ставить?Есть существенная разница с 1.3.21

попробывал и 23 версию , блин у прошивок от амстара самоя лутчшая менюшка и самое быстрое переключение болячка остается это трещание звука на некоторых каналах виазат балтия

в данный момент мучую ALI3602_06020400_dynavision_Picaso_220_ps_synaps_1.3.21_MOD.zip с звуком проблем нет, сразу заметил в прошивке работает 1+1 интр но без звука видно как и на 9600 acc не поддерживается хотя на амстарах после ввода ключа 1+1интр работал с звуком

может кто сделает смесь пикасо+ амстар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ними пульт не фунциклирует(фото прилагаю)

Пульт у меня однозначно другой.Даже кол-во кнопок и рядов у меня больше

Openbox Х-820 ПО-5.46,OPTICUM (ORTON) - HD X403p ПО-1.3.42

15w - 105.5Е Позиционер-Strong SRT V-50 1.20 C u Ku, офсетка

15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

37.5E------48.7N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...