Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

ivanoveee

попробуй добавить ключ не с пульта а в файл софт-кама.и "залить".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день пробую 21-е прошивки. На 36Е шарю +++ и 3К. Работают замечательно!!! Наконец-то 3К переключаются мгновенно!!!

Конечно, amstar^овская внешне смотрится бедненько.

Но вот Proton Lemontree я себе оставляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 прошивка, впрочем как и 16: перегруз 100% у 3К на каналах аляHD(mpeg4). На обычных каналах перегруза нет.

в лимоне 21 пульт так и не за работал, а жаль...красивее он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде и на +++ есть тоже.

Нету такого у меня

Ну не знаю. Как настроил шару еще на 1.3.15 так и стотит до сих пор на 1.3.16

По поводу не сохранения настроек шаринга: ПО 1.1.70,загрузчик 1.1.3, может быть в нем проблема, если да то на какую лучше перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди добрые! Поможите кто-нибудь. У меня Globo 403 c 45-ой прошивкой. Пакеты НТВ и Триколор. Первый пашет без проблем, а во втором ни один канал не открывается. Что посоветуете? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди добрые! Поможите кто-нибудь. У меня Globo 403 c 45-ой прошивкой. Пакеты НТВ и Триколор. Первый пашет без проблем, а во втором ни один канал не открывается. Что посоветуете? Заранее благодарю.

Постав последнюю прошивку 1.3.21 всё будет работать.

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постав последнюю прошивку 1.3.21 всё будет работать.

Спасибо за отклик. Она проверена? А то я до 45-ой кучу перепробовал, всё какие-нибудь глюки проявлялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сохранить список каналов на флэшку чтобы потом его просто залитьв новый ресивер.???

без нуль-модемного кабеля

Делаешь на флешку бэкап прошивки со своими каналами "Все коды+прошивка"и на новую прошивку с таким же загрузчиком что и бэкап заливаешь "список каналов".

Спасибо за отклик. Она проверена? А то я до 45-ой кучу перепробовал, всё какие-нибудь глюки проявлялись.

На данныи момент лудшая.

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь на флешку бэкап прошивки со своими каналами "Все коды+прошивка"и на новую прошивку с таким же загрузчиком что и бэкап заливаешь "список каналов".

На данныи момент лудшая.

Спасибо, скачал, завтра попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanoveee

попробуй добавить ключ не с пульта а в файл софт-кама.и "залить".

А как залить софт-кам? KEY Editorom не хочет загружать ключи.Пробывал сперва в чистую прошивку залить, потом в ресивер.ПО становится,а ключей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Объясните-когда подключаю через TV тюнер в компе,то выдает такую надпись

NO OSD in SCART mode Swicth TV to HDMI.Это мне надо видиокарту с поддержкой HD.Я правильно понимаю?Или что-то в настройках менять надо?Это происходит только на ПО от Лемонти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serfer

По поводу не сохранения настроек шаринга: ПО 1.1.70,загрузчик 1.1.3, может быть в нем проблема, если да то на какую лучше перепрошить?

Ставь 1.3.21 однозначно лучше чем 1.1.45. Лучше от Лемонтрии - там меню лучше, и доп. функции есть. Загрузчик 1.1.5. Так что каналы придется перенастроить поиском на спутнике. Зато будешь приятно удивлен, т.к. новые каналы постоянно добавляются. Например iTV, Европа+, Дон и 4шт. киношных на 3К.

Globo - х403P. ПО - 1.4.30

Спутник - 36 гр. Тарелка 0,65 Смотрю 3K и +++ .

Панель Samsung UE40C6000RW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Объясните-когда подключаю через TV тюнер в компе,то выдает такую надпись

NO OSD in SCART mode Swicth TV to HDMI.Это мне надо видиокарту с поддержкой HD.Я правильно понимаю?Или что-то в настройках менять надо?Это происходит только на ПО от Лемонти.

Я не совсем понял твою конфигурацию, расскажу, что было у меня.

Ресивер на ТВ выходит по HDMI. Компутер на ТВ выходит на другой вход HDMI. Кроме того, композитный выход ресивера соединён с композитным входом эфирного ТВ-тюнера в компутере.

Так вот, когда я смотрел или записывал на компутер передачу с ресивера по композитному входу, то у меня такая же фигня писалась на экране и записывалась поверх видео, независимо от того, включён ТВ или нет.

Но когда я те же композитные "тюльпаны" вынул из ресивера, и воткнул их в переходник SCART, то всё нормализовалось, надпись исчезла, всё чистенько записывается...

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Объясните-когда подключаю через TV тюнер в компе,то выдает такую надпись

NO OSD in SCART mode Swicth TV to HDMI.Это мне надо видиокарту с поддержкой HD.Я правильно понимаю?Или что-то в настройках менять надо?Это происходит только на ПО от Лемонти.

Поторопился я прокукарекать, забыл, что вчера сменил прошивку. Сейчас проверил - надпись не исчезает при переходе на SCART.

Но исчезает, если поковыряться в настройках - Свойство - A/V режим - видевыход. Исчезает надпись, на компутере всё прекрасно, но на экране ТВ при этом размер изменяется...

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но исчезает, если поковыряться в настройках - Свойство - A/V режим - видевыход. Исчезает надпись, на компутере всё прекрасно, но на экране ТВ при этом размер изменяется...

Выставил RGB но там только 576i,надпись пропала,меню стало появлятся,но качество картинки плохое.Выставил CVBS 1080i картинка отличная но надпись появляется приходится жать EXIT,и меню нет.Это всё подсоеденённо от СКАРТА ресивера на TV-тюнер в компе,а комп на TV по RGB.У меня на TV один вход HDMI и на нём подключён ресивер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил RGB но там только 576i,надпись пропала,меню стало появлятся,но качество картинки плохое.Выставил CVBS 1080i картинка отличная но надпись появляется приходится жать EXIT,и меню нет.Это всё подсоеденённо от СКАРТА ресивера на TV-тюнер в компе,а комп на TV по RGB.У меня на TV один вход HDMI и на нём подключён ресивер.

Я сейчас выставил RGB, надписи нет.

Качество картинки на ТВ отличное, на мониторе компа хорошее ( ну естественно, HDMI и RGB).

Но при этом на ТВ перестали автоматически растягиваться на весь экран каналы с изображением 4:3. А где 16:9 всё отлично.

ИМХО, такое положение тебя должно устроить?

Изменено пользователем syama

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

а на прямую? сразу в телевизор пробовал подключать? и посмотреть все варианты?

это твоё,последовательное подключение так выдаёт...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

а на прямую? сразу в телевизор пробовал подключать? и посмотреть все варианты?

это твоё,последовательное подключение так выдаёт...

Спасибо!похоже надо TV-тюнер ставить с поддержкой HDMI.Буду экперементировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже надо TV-тюнер ставить с поддержкой HDMI

Тогда прямой смысл ставить спутниковый TV-тюнер, т.е. DVB-S2 карту. У меня стоит, очень удобно настраивать ресивер, сравнивать изображение, качество функционирования...

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда прямой смысл ставить спутниковый TV-тюнер, т.е. DVB-S2 карту. У меня стоит, очень удобно настраивать ресивер, сравнивать изображение, качество функционирования...

Есть TeVii S460.комп слабый 2.2 коре,да и PCI не хватает.Да и кабель ещё один тенуть не резон.И так один идёт на Опен,другой на Глобик,если только соеденять проходом с глобика. Изменено пользователем aksenoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто совет даст!Я отредактировал ключи в софт-каме и залил их в сохранённый бак.А теперь чтобы залить в ресивер надо обновить все коды?И надо ли делать сброс перед установкой и после установки?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aksenoff

для обновления ключей ничего "сбрасывать" не надо...пропишутся по верху.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Sifon200 @ 22.12.2010, 19:20)

а в этой прошивке меню старое?

в оф. ДА

А которая от Лемонтри, в той от Лемонтри.

Globo - х403P. ПО - 1.4.30

Спутник - 36 гр. Тарелка 0,65 Смотрю 3K и +++ .

Панель Samsung UE40C6000RW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...