Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Судя по прилагаемой к ресиверу инструкции, возможность приобщиться к Интернету есть не в каждом девайсе.

У тебя есть гнездо Ethernet? А кабель туда воткнули? Возможно, если в гнезде нет кабеля, он (ресивер) считает, что не о чем дальше говорить...

Гнездо есть кабель воткнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его разархивировал? ты небойсь zip пытался запехнуть? когда разархивируеш бутет фаил с разрешением abs. удачи

конечно я его разпокавал

именно этот и лег хорошо. Кстати по оформлению - лучший! Лучше обычных лемонтри.

С триколором непонятки бывают, как всегда. Заметил, что один ТП лучше открывает (где канал МОЯ ПЛАНЕТА), а другой (другие) может и минут 5-10 открывать.

На интернет не грешу никогда: 10 Мбит 24/7 напрямую через маршрутизатор. (Dlink DIR-100)

не ложится и все, показывает не правильный бутлодер ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C загрузчиком 1.1.3.Буква действительно С .Изменил на В. А это разные версии процов.Проверить не на чем.Гарантии 0.

Данная прошивка так же не становится пишет неверная версия загрузчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил с горем свой ресивер до этого не имел понятия , подключении через марщрутизатор, ну да ладно инструкция написана отлично, интернет у меня сносный DSL 500 kb простенькие ресиверы работают без проблем при шаре через компьютер, этот меня вымотал,прошивал его 4 раза, прошивки 3.11 3.14 3.15 и 3.16 и мне очень не понравилась его работа ни с одной из них, каналы включаются очень медленно осбенно при переключении sd hd и наоборот, иногда некоторые каналы не включаются вообще иногда виснет при любой прошивке помогает тоько перезагрузка хотя я каждый раз сбрасывал после прошивки к заводским установка, как я уже говорил сравнить мне не с чем кроме своего старенького gGlobo 7010C который пропахал у меня 3 года без проблем и где каналы переключаются в течении 1 секунды не долее теперь к этому не могу привыкнуть, вот и по сему у меня такой вопрос к

тем кто хорошо в них разбирается и имеет опыт настройки модели Globo HD X403p = вопрос простой , эти

ресиверы действительно такие тормозючие и мне не стоит его мучить далее, или у меня руки растут не из того места, и стоит поискать прошивку получше, прошу у кого есть опыт- ответьте неграмотному..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова назад, извиняйте после захвата идентов, ресивер заработал идеально, прошивка 1.3.16

amstar прошивальщик 1.1.5 теперь мне ресивер нравится поймал весь Триколор и НТВ никаких задержек между переключениями каналов HD и SD, спасибо всем кто помогал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащи немедлено к продавцу и меняй,да там у него на новом проверь что

бы ентот пункт в меню был.встречался уже на 3 ресах,лекарства нет

видать глюк во флеш памяти внутренней

на по 87 пункт появляется но войти в него без вариантов

Других мыслей нету только возврат у нас это немного сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других мыслей нету только возврат у нас это немного сложно.

Скажу наверно глупость, но в прошивке 1.1.45 помнится, чтобы зайти в пункт ИНТЕРНЕТ, нужно было стрелочку вниз опустить. Т.к. его сразу не видно было. А может путаю...

Globo - х403P. ПО - 1.4.30

Спутник - 36 гр. Тарелка 0,65 Смотрю 3K и +++ .

Панель Samsung UE40C6000RW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы зайти в пункт ИНТЕРНЕТ, нужно было стрелочку вниз опустить. Т.к. его сразу не видно было. А может путаю...

Все верно.В ПО 1.1.45 в менюшке сразу не видно,нужно курсором опуститься по ниже.Ну,не думаю,что чел не смог догадаться,хотя,в жизни все бывает

Openbox Х-820 ПО-5.46,OPTICUM (ORTON) - HD X403p ПО-1.3.42

15w - 105.5Е Позиционер-Strong SRT V-50 1.20 C u Ku, офсетка

15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

37.5E------48.7N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная прошивка так же не становится пишет неверная версия загрузчика

Многие описывают эту прошивку,и уже в подписях у многих есть именно она.Так где действительность??Ставится она или нет???

Openbox Х-820 ПО-5.46,OPTICUM (ORTON) - HD X403p ПО-1.3.42

15w - 105.5Е Позиционер-Strong SRT V-50 1.20 C u Ku, офсетка

15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

37.5E------48.7N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова назад, извиняйте после захвата идентов, ресивер заработал идеально, прошивка 1.3.16

amstar прошивальщик 1.1.5 теперь мне ресивер нравится поймал весь Триколор и НТВ никаких задержек между переключениями каналов HD и SD, спасибо всем кто помогал....

тоже поставил себе ,

пока без проблем ни збоя ни затыков, смотрю скай+скай эйч-ди 19°; платформа 9° виасат балтик,ртви,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловите прошу от лемона,загрузчик 1.1.5

прошился с флэхи,легла ровно

Выложил бы скриншоты менюшки,чо она хоть представляет

Openbox Х-820 ПО-5.46,OPTICUM (ORTON) - HD X403p ПО-1.3.42

15w - 105.5Е Позиционер-Strong SRT V-50 1.20 C u Ku, офсетка

15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

37.5E------48.7N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил бы скриншоты менюшки,чо она хоть представляет

почти как в 87-й,фотки кину позже

Изменено пользователем vasilevich

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в 87-й

Ясно,но я 87-ю не ставил :wacko:

Openbox Х-820 ПО-5.46,OPTICUM (ORTON) - HD X403p ПО-1.3.42

15w - 105.5Е Позиционер-Strong SRT V-50 1.20 C u Ku, офсетка

15w - 95E мотор 1.45 Ku, прямофокуска

37.5E------48.7N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил бы скриншоты менюшки,чо она хоть представляет

в этой теме скрины на 87-ю выкладывали не раз и я в том числе,полистай стр. найдёш

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трикалор открывает 1-2 сек. на 16-й оф. было 5-6 сек.

+++ мгновенно.

А как она с Плотформой работает,кто уже пробовал?

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она с Плотформой работает,кто уже пробовал?

НТВ+

Триколор (только те, которых нет в составе плюсов и платформы, в основном мпег-4)

Платформа HD/DV

RTVi

Viasat (5E)

Пока без проблем. Триколор открывает практически мгновенно, после этого работают, не затыкаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу наверно глупость, но в прошивке 1.1.45 помнится, чтобы зайти в пункт ИНТЕРНЕТ, нужно было стрелочку вниз опустить. Т.к. его сразу не видно было. А может путаю...

Опускал вниз нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите где приобрести этот аппарат GLOBO HD X403P в Украине а , точнее в ДОНЕЦКЕ ??? И какой для него нужен РОУТЕР (модель) ??? СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а на прогу с загрузчиком 1.1.5 каналы с бэкапа 45проги с загрузчиком 1.1.3 лягут?(кто ставил точно)

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите где приобрести этот аппарат GLOBO HD X403P в Украине а , точнее в ДОНЕЦКЕ ??? И какой для него нужен РОУТЕР (модель) ??? СПАСИБО

Роутер подойдёт любой, который может дать выход в инет сетевому устройству. А купить в донецке я думаю можно у диллеров триколора или НТВ+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите где приобрести этот аппарат GLOBO HD X403P в Украине а , точнее в ДОНЕЦКЕ ??? И какой для него нужен РОУТЕР (модель) ??? СПАСИБО

На "МАЯКЕ" большой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.3.15 или 1.3.16 есть прошивки с нормальным меню стандартным а не где маленькие буквы?

прошивка 1.3.16

amstar прошивальщик 1.1.5 на ней самые большие буквы ,

лучше в этом плане не видел прошивке (в плане букв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...