Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

спасиб, жду комментариев, заодно уж и можно тогда попросить несколько скринов?

Скринов нет смысла делать ведь менюшка от lemontree везде одинакова :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает вертикальная поляризация подскажите вчем дело еще несколько дней назад все работало а сейчас например на Platformе HD транспордер 12303 V26400 сигнала нету а на 12207 H27500 все ок и так на всех спутниках

Проблемы с тарелкой что то мешает прохождению сгнала или головкой.У меня такая же ситуация была вчера.Дома настроил все показывало а у друга также как у тебя только горизонтальная работает.Сегодня будем искать причину на крыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрузки есть?

Сейчас поставлю и посмотрю.Но скорее всего нет,погода ведь появилась в 23.

PS. Поставил,работает нормально,погоды НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тенденция прослеживается в последних ноябрьско-декабрьских прошивках! Пропал индикатор длительности-пройденного времени передачи. Иногда попадался в Info, но в 1.3.16 и там исчез. Не совсем удобно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, жду комментариев,

1.3.21.lemon.Работает с новым пультом,меню очень нравится,давно ждал после 1.2.87.Перегрузов пока не наблюдал.Шара-ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тенденция прослеживается в последних ноябрьско-декабрьских прошивках! Пропал индикатор длительности-пройденного времени передачи. Иногда попадался в Info, но в 1.3.16 и там исчез. Не совсем удобно однако.

Мне он, однако, не нужен. Но у меня в 1.3.21 Proton Lemontree он, однако, есть. Надо 2 раза нажать кнопку i.

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тенденция прослеживается в последних ноябрьско-декабрьских прошивках! Пропал индикатор длительности-пройденного времени передачи. Иногда попадался в Info, но в 1.3.16 и там исчез. Не совсем удобно однако.

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.21

В этой все прекрасно работает и показывает. уже пол дня стоит и работает без сбоев. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровеньки були !!!

Мужики, держу в руках Opticum X403P HD,

похож на 9500-ый но какойто маленький,

хочу поставить матери на Украине и активировать "шару",

подскажите стабильный аппарат или нет,

и какой софт на сей момент найстабильнейший ...???

С ув. Я .............. :blink:

Изменено пользователем sat-fun

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.3.21.lemon.Работает с новым пультом,меню очень нравится,давно ждал после 1.2.87.Перегрузов пока не наблюдал.Шара-ок

Не хрена с новым пультом не работает,поставил совсем всё зависло даже на ресе ничего не отключить придётся из розетки вырубать.Совсем задолбал.

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хрена с новым пультом не работает,поставил совсем всё зависло даже на ресе ничего не отключить придётся из розетки вырубать.Совсем задолбал.

C новым пультом великолепно завелось всё. Я уж и не рассчитывал. Лучший подарок на НГ. Лимончик великолепен на 40 дюймах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровеньки були !!!

Мужики, держу в руках Opticum X403P HD,

похож на 9500-ый но какойто маленький,

хочу поставить матери на Украине и активировать "шару",

подскажите стабильный аппарат или нет,

и какой софт на сей момент найстабильнейший ...???

С ув. Я .............. :blink:

Привет!

Здесь на форуме увидишь самые разные мнения, я выскажу своё.

Аппарат пользую с конца сентября, аппарат стабильный, не было ни одного глюка ни с одной прошивкой, а перепробовал я их много. Принимаю 36Е, шарю +++ и 3К.

+++ шарятся замечательно на любой прошивке. Прошивки менял из-за шары 3К, было неудовлетворительно, пока не появились 21-е. Сейчас у меня стоит 1.3.21 Proton Lemontree.

Я доволен, как слон!!!! Прошивка удобная, красивая, стабильная. Шара просто летает как на +++, так и на 3К.

Желаю успехов, с наступающим!!!

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Здесь на форуме увидишь самые разные мнения, я выскажу своё.

Сейчас у меня стоит 1.3.21 Proton Lemontree.

Я доволен, как слон!!!! Прошивка удобная, красивая, стабильная. Шара просто летает как на +++, так и на 3К.

Желаю успехов, с наступающим!!!

Смотря какой пульт...У меня новый не работает с этой прошивкой :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

Не хрена с новым пультом не работает,поставил совсем всё зависло даже на ресе ничего не отключить придётся из розетки вырубать.Совсем задолбал.

1.3.21-lemon tre или pronon_lemontre???Если вторая,то и у меня новый пульт не работает.Я же писал-lemontre_ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pronon_lemontre красивее официального lemontre, но глюков в интерфейсе больше.

В официальной исправлена и линейка длительности и EPG. Кстати, там же появилось подключение к ФТП Globo Так что возможно скоро туда будут прошивки выкладывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ее взять?

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.21

В этой все прекрасно работает и показывает. уже пол дня стоит и работает без сбоев. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Здесь на форуме увидишь самые разные мнения, я выскажу своё.

Аппарат пользую с конца сентября, аппарат стабильный, не было ни одного глюка ни с одной прошивкой, а перепробовал я их много. Принимаю 36Е, шарю +++ и 3К.

+++ шарятся замечательно на любой прошивке. Прошивки менял из-за шары 3К, было неудовлетворительно, пока не появились 21-е. Сейчас у меня стоит 1.3.21 Proton Lemontree.

Я доволен, как слон!!!! Прошивка удобная, красивая, стабильная. Шара просто летает как на +++, так и на 3К.

Желаю успехов, с наступающим!!!

Danke, Danke, Danke ... !!!

S 2011, na zdorow"e ... !!!

sat-fun ... :lol:

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

Не хрена с новым пультом не работает,поставил совсем всё зависло даже на ресе ничего не отключить придётся из розетки вырубать.Совсем задолбал.

1.3.21-lemon tre или pronon_lemontre???Если вторая,то и у меня новый пульт не работает.Я же писал-lemontre_ok

Ну и которая из них какая?

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу совета. у меня 8-ми портовый дайсик. никак не хочет ресивер с ним подружится. не переключает и все дела.

А до этого работал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и которая из них какая?

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.21-у меня с новым пультом работает.globo x 403p_proton_lemontree_1.3.21_fix_by_cms-оформление меню понравилось больше,но пульт не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.3.21-у меня с новым пультом работает.globo x 403p_proton_lemontree_1.3.21_fix_by_cms-оформление меню понравилось больше,но пульт не работает.

Можешь фотографию пульта выложить? Может у меня совсем другой пульт,сфоткать только нечем.

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...