Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

да уже соединил, соннект ок, но некажет всё равно. перешол в дркгой раздел по етому вопросу

Какая прошива и какой канал?

gnom77

Пинг в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Подскажите, софт сложно подгонять под ортон/глобо(выходит он софт для оптикума, вроде его дорабатывать надо).? Стоит ли покупать оптикум или же брать ортон или глобо? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Подскажите, софт сложно подгонять под ортон/глобо(выходит он софт для оптикума, вроде его дорабатывать надо).? Стоит ли покупать оптикум или же брать ортон или глобо? Спасибо

Да без разницы. Прошива одна. Ничего подгонять не надо. Отличаются они только производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прошива и какой канал?

gnom77

Пинг в норме?

прошивка ps 1.1.45 SKY (Premiere) Boomerang Astra 1M 19 East/11876 H, SR 27500 FEC 3/4

ping соединён 1ый сервак и там выставлен 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка ps 1.1.45 SKY (Premiere) Boomerang Astra 1M 19 East/11876 H, SR 27500 FEC 3/4

ping соединён 1ый сервак и там выставлен 1

Так показывает? По моему для Ская нужен ресивер на линуксе и Мжкамд с поддержкой тунелинга. Изменено пользователем valera-t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка ps 1.1.45 SKY (Premiere) Boomerang Astra 1M 19 East/11876 H, SR 27500 FEC 3/4

ping соединён 1ый сервак и там выставлен 1

Я тебя еще раз спрашиваю, что пишет в ping ? И вообще сначала читаем, а потом пишем, но никак не наоборот. ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так показывает? По моему для Ская нужен ресивер на линуксе и Мжкамд с поддержкой тунелинга.

тут люди пишут что смотрят, надеюсь и буду, терпение :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя еще раз спрашиваю, что пишет в ping ? И вообще сначала читаем, а потом пишем, но никак не наоборот. ссылка

пишет как в инструкции по ссылке, при удачном соединении, только у меня пишет 1 сек. и 4 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для туннелинга не обязателен линукс и mgcamd. Реализовать подобную функцию может любой производитель софта для своих ресиверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!В аплоаде выложены прошивки 84,87 кардшаринг не использовать.они же ps.или я что-то не понял?спасибо

рs это для шары,качай 87-ю всё шарица нормально

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и 84 и 87 прошивку для шары, разницы не вижу. Начиная с 77 прошивки и по 87 открываются 5 каналов триколор без карты и шары. Все прошивки работают на ура. С 84 прошивки появился пункт меню, где можно дополнительно отрегулировать ЯРКОСТЬ, КОНТРАСТНОСТЬ, ЦВЕТНОСТЬ(удобно).

Вот только фильмы с НТВ+ записанные на внешний носитель воспроизводятся без звука. Как с этим борорться никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял два ресивера, Скайвей класик (приятелю) и Глобо 403 себе, настраивал оба сам, мое мнение по качеству картинки Глобо лучше, переключение каналов тоже быстрое и это не на спецеализированом пакете н+ а на обычном, записывает и воспроизводит тоже все как положено, пользую прошивку 45.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только фильмы с НТВ+ записанные на внешний носитель воспроизводятся без звука. Как с этим борорться никто не знает?

У меня было такое.я выставил в меню настроек вместо dolbi приоретет звука,и запись пошла.а вот чем соеденять файлы записанные в DVR формате? кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, собираюсь купить этот ресивер для просмотра НТВ+рус+укр+HD+кинорейс. Хорошо ли будет работать?Как картинка?Легко настраивать ресивер для шары??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

Бесплатный тест и так есть в биллинге на один канал, а тест на пакет на три дня можно купить за символическую плату.. Выше я написал, это я к слову ( камень, так сказать, в огород тех, у кого "даже не приконнектилось" не сменив пакет), что прежде чем писать на других форумах что не работает, может стоит настроить прогу mpcs на компе ( описаний куча в инете и у нас на форуме) и посмотреть, что же наш любимый ресивер шлет на сервер и что в ответ получает, а потом уже делать выводы.

А потом можно откатися на старую прошивку 45 если прошить 87 ?. а то вроде у глобо с откатом на старое п.о. проблема.Мои впечетления после настройки по 28 посту все летает к картинке не могу привыкнуть раньше был Sky Gate HD. Р.S пробывал несколько серваков но летать начел на гомеле на 10001 порту . Не реклама ! Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе ORTON X403P заводская прошивка без эмулятора и кардшаринга, записал на флешку прошивку X403p+emu 04.06.2010 1.1.45.abs но при попытке обновления прошивки через USB пишет сообщение Данные не подходят Вы хотите повторить обновление ? Да не нажимал боюсь запороть . Кто что посоветует (флешка отформатированая под FAT32 файлик записан в корневой каталог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе ORTON X403P заводская прошивка без эмулятора и кардшаринга, записал на флешку прошивку X403p+emu 04.06.2010 1.1.45.abs но при попытке обновления прошивки через USB пишет сообщение Данные не подходят Вы хотите повторить обновление ? Да не нажимал боюсь запороть . Кто что посоветует (флешка отформатированая под FAT32 файлик записан в корневой каталог)

шей лучше через ком порт, чтоб не было потом ASH

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, собираюсь купить этот ресивер для просмотра НТВ+рус+укр+HD+кинорейс. Хорошо ли будет работать?Как картинка?Легко настраивать ресивер для шары??

почитай эту тему с первой страницы

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял пакеты тестировать открывается только половина пакетов, ску и платформа

прошивки пробывал 45 и 87 одинаково, каналы то открывает то нет,

ещё вопрос, сканирую каналы на одном транспордере , потом сканирую следующий,

он прописывает с предыдущего на последний сканированный транспордер ????

кто имел такую проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе ORTON X403P заводская прошивка без эмулятора и кардшаринга, записал на флешку прошивку X403p+emu 04.06.2010 1.1.45.abs но при попытке обновления прошивки через USB пишет сообщение Данные не подходят Вы хотите повторить обновление ? Да не нажимал боюсь запороть . Кто что посоветует (флешка отформатированая под FAT32 файлик записан в корневой каталог)

Вообще я шью через флешку под FAT32 вот ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.1.45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он прописывает с предыдущего на последний сканированный транспордер ????

Умеешь Ты доступно изъяснять свои мысли  :rolleyes:

Для платформы и Ская - лучше 45 прошивка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил шаринг на НТВ+ Каналы открываются менее двух секунд. Прошивка 1.2.87. Качество картинки на экране 40" LCD телевизора великолепное, цвета яркие и насыщенные. Сигнал подаётся через HDMI кабель. Вообщем я доволен рессивером. За неделю работы не было ни одной перезагрузки. Но следует заметить, что летать шаринг начал только на 10001 порту.

* 36.0°e * 13.0°e * 4.8°e * 4.0°w * 5.0°w *

=======================================

Globo HD x403p

=======================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил шаринг на НТВ+ Каналы открываются менее двух секунд. Прошивка 1.2.87. Качество картинки на экране 40" LCD телевизора великолепное, цвета яркие и насыщенные. Сигнал подаётся через HDMI кабель. Вообщем я доволен рессивером. За неделю работы не было ни одной перезагрузки. Но следует заметить, что летать шаринг начал только на 10001 порту.

где его выставлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gnom77

Вам уже писали пять раз, пакет нужно выбирать в биллинге НТВ+ (рус+укр), он идет с этого порта

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gnom77

Вам уже писали пять раз, пакет нужно выбирать в биллинге НТВ+ (рус+укр), он идет с этого порта

ну купил я пакеты в биллинге но открываются они от 5 до 20 секунд, люди пишут что летает 2-3 сек на 10001

ну я и спрашиваю где его выставлять или выбирать? в биллинге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...