Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

что то по глобо брака много вчера товарищи взяли один ,оказлся с нерабочим ВЧ блоком не видит сигнала.взяли другой оказалось не работает настройки лана вообще в пункт интернет не попадаю перескакивает и все .третий только оказался более менее рабочий товарищи чуть не зарезали сказали что от этого страдает их имидж установщиков сильно очень

китайцы "клепают" в три смены и без обеда...пока спрос большой,из за цены- на качество у них нет времени... <_< (так было всегда)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер 403p. подключен на 36е. +++ пашут(порт10001), а триколор(порт 13650) вчера перестал. Пробывал разные прошивки - результат тот же. Где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы "клепают" в три смены и без обеда...пока спрос большой,из за цены- на качество у них нет времени... <_< (так было всегда)

У меня калиниградский.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня калиниградский.

У меня на прогоне тоже вроде на одной наклейке калининград а на другой маде ин чина.В коробке гарантия-калининград.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер 403p. подключен на 36е. +++ пашут(порт10001), а триколор(порт 13650) вчера перестал. Пробывал разные прошивки - результат тот же. Где копать?

копать на Триколоре раньше промелькнуло,что-то с пидами там намудрили и сейчас на HD X403P и с других шароводов таже песня. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прогоне тоже вроде на одной наклейке калининград а на другой маде ин чина.В коробке гарантия-калининград.

вывод- всё равно в итоге китай.

платы и т.д. готовые везут из китая - в калининграде собирают - так выходит дешевле...

в бсср так телевизоры собирают- все внутренности китайские- сборка беларуская - и лейба "горЕзонт" )))

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копать на Триколоре раньше промелькнуло,что-то с пидами там намудрили и сейчас на HD X403P и с других шароводов таже песня. :wub:

Проблем с трикалором на HD X403P нет. Ищи причину у себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с трикалором на HD X403P нет. Ищи причину у себя. 

А прошивка у тебя какая? Я спецом 403 -й достал - половина каналов 3К не открывается, например РЕН, остальные с большой задержкой. Платформа не работает. Прошивка 90.

0,85 на EuroDream 30W-90E, 60 на 36E и различные ресиверы. MXQ4K

Что для немца дисциплина, то для русского - ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошивка у тебя какая? Я спецом 403 -й достал - половина каналов 3К не открывается, например РЕН, остальные с большой задержкой. Платформа не работает. Прошивка 90.

Прошивка 87. У меня другой сервер с трикалором работает как и прежде, без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошивка у тебя какая? Я спецом 403 -й достал - половина каналов 3К не открывается, например РЕН, остальные с большой задержкой. Платформа не работает. Прошивка 90.

у меня как шел так идет на 90 у знакомых на 87 правдо взяли другой шаровоз если надо координаты пиши шаровоза пиши в личку 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт на эти ресиверы выходит довольно часто, так что стоит подождать.. Тем более сегодня не 1 ноября ( указанный провайдером день, после которого должно работать только офф оборудование ;) ) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух...разобрались...у кого проблемы с воспроизведением записанного читаем http://gisclub.tv/index.php?topic=565.180

Можешь скинуть этот плагин на другой обменник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята сегодня купил новый ортон 403 дайте хорошую прошивку для шарика ?

http://gomel-sat.bz/files/cat135.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здес у всех кроме первого написано , Софт - версия 1.2.87

С поддержкой эмулятора и функции кардшаринга. Данный софт имеет новое графическое оформление меню. Для кардшаринга данную прошивку лучше не использовать. конкретно подскажите какую взят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dilshodjon

любое п.о. с эмулятором работает и с шарингом!

начни с самого "свежего"/последнего по номеру...

как правило,в новом исправлены "баги" предыдущих версий.

не нравится наш аплоуд- бери из первоисточника http://www.ijachouf.com/sat/globo/Ali3602_220mm/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здес у всех кроме первого написано , Софт - версия 1.2.87

С поддержкой эмулятора и функции кардшаринга. Данный софт имеет новое графическое оформление меню. Для кардшаринга данную прошивку лучше не использовать. конкретно подскажите какую взят ?

пользую этот софт,шаринг летает поверь на слово

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу совета...сегодня сдуру решил поменять прошивку на 87 (была 39). каналы нтв (сижу на шаре, пакет рус+укр+hd), 18 сервер.как поменял каналы не открываются, кроме hd и общих..потом поменял на 45, такая ситуация, вернулся на 39-ю. там вроде неплохо, но открываются плохо...что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, нужно пакет поменять на другой, у которого порт 10001. Сам сижу - доступны только ХД и УКР. Жду 1-00 МСК, чтоб проверить.

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panamaaa

правильно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет, который НТВ (Рус+Укр). Почему-то не указано ХД, но в "Подробнее" написано, что доступны 9 ХД каналов.

У самого проша 87. Работающие ХД и УКР открываются быстро.

AX 4K-Box HD51 UHD OpenATV 6.3  -  VU+ Solo2 OpenATV 6.2  -  Formuler F4 OpenATV 6.2  GI S8120 (2 шт.) OpenATV 6.2  -  Globo HD X403P 1.5.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто скажет мне сегодня выдали такую инфу что в глобике не полноценный hd а hd ready действительно ли ето

Я тебе по секрету скажу, что все распространенные HD ресирверы (Опенбоксы S5-S7, Глобы HD, даже Дрим 8000HD) имеют разрешение 1080i. А Full HD, это 1080p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал на данном ресивере расшарить оф. карту НТВ+, в качестве клиента домашней шары взять например Globo 9500? Если есть такой опыт, то просьба поделиться или дать ссылку

GI S-8895 (Vu+Uno), GI S-8180 (Vu+ Solo), Skyway Classic, Globo 9500HD, тарель-60см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто скажет мне сегодня выдали такую инфу что в глобике не полноценный hd а hd ready действительно ли ето

В россии и трансляция каналов идет только в hd ready

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В россии и трансляция каналов идет только в hd ready

и что теперь не обизательно телевизор full HD покупать , если можно более дешевый ready можно купить??? Изменено пользователем zeh2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе по секрету скажу, что все распространенные HD ресирверы (Опенбоксы S5-S7, Глобы HD, даже Дрим 8000HD) имеют разрешение 1080i. А Full HD, это 1080p.

тоже по секрету

1080i - это 1920х1080, чересстрочная развертка (нечетные потом четные строки кадра)

1080р - это тоже 1920х1080 - прогрессивная развертка (сразу полный кадр)

и то и другое Full HD (в рекламах в чисто маркетинговых целях называют только 1080р Full-HD)

Другое дело что ещё не транслируется 1080p, поэтому производители и не делают в ресиверах 1080р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...