Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Яркость, контраст и цветность можешь настроить Меню-Свойства-Настройка меню

Флеху форматировал? У меня 8 Гиг все OK.

пасипь))) форматил прям на ресе, но все равно мало, в понедельник винт притяну проверю)))

что очень понравилось это режим 4:3PS на моем мониторе гуут стало гледить а то верх низ черные полосы были(((

приятно)))

дальше пока глежу за девайсом))) но как по мне пока он стоит своих 115 вечно зеленых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно бери 403. Зачем тебе С5 с ужасным качеством SD каналов, С5 не стоит своих денег. Наварот типа открытого линукса не больше чем понт (кому делать нечего поиграться и все). Хочешь покруче пожалуйста GI 9195. но только не С5. 

в корне не согласен!

\дело вкуса конечно,но мне s-5-тый очень нравится!

О новость С каких это пор Ортон 403 стал лучше чем Опен с5

и я бы хотел это знать...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich не подскажите случаем)) у меня 1 экаунт стоял на паузе... перед 18 по москве его вроде активировал, но пока билинг пишет что пауза((( в 1 ночи включат?

спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

По качеству SD каналов однозначно лучше. Качество картинки это главное требование к HD ресирверу.

нет "привязки" идентов=- т.е "перебор"!- отсюда- медленное переключение каналов...

и скажи пожалуйста- чем это лучше? временем задержки переключения?тебе нравится картинка sd. и тебе нравится ожидание её до 15-ти секунд? каждый раз?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

нет "привязки" идентов=- т.е "перебор"!- отсюда- медленное переключение каналов...

и скажи пожалуйста- чем это лучше? временем задержки переключения?тебе нравится картинка sd. и тебе нравится ожидание её до 15-ти секунд? каждый раз?

Олег какая привязка, ПО реализовано так, что не надо никакой привязки. Какие 15 секунд. Засекал секундомером 2 сек,  ну 3 сек потолок. Я тестировал на 6 идентах на одном порту, результат тот же 2, максимум 3 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

тогда конечно же отлично...

(сам с ним дел не имел,)но судя по всем "глобо"-подобным- нет "привязки"- медленное открытие каналов...

но всё равно- s-5 мне очень понравился...и после "линукса"- возврат назад-...да никогда...(я вот думаю- почему я раньше на "линукс"не подсел"?)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестировал на 6 идентах на одном порту, результат тот же 2, максимум 3 секунды.

Ответьте только, сколько идентов на этом порту используются на одном пакете.. Например плюсы работают по трем или по одному?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег какая привязка, ПО реализовано так, что не надо никакой привязки. Какие 15 секунд. Засекал секундомером 2 сек,  ну 3 сек потолок. Я тестировал на 6 идентах на одном порту, результат тот же 2, максимум 3 секунды.

подтверждаю переключение практически не отличается от х-810)))

crusade подскажите.. видел вы тестили ПО 1.2.87, есть ли смысл его лить? а то по общей рекомендации поставил 1.1.45

пасипь за советы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

тогда конечно же отлично...

(сам с ним дел не имел,)но судя по всем "глобо"-подобным- нет "привязки"- медленное открытие каналов...

но всё равно- s-5 мне очень понравился...и после "линукса"- возврат назад-...да никогда...(я вот думаю- почему я раньше на "линукс"не подсел"?)))

Олег Я не против линукса. Но с открытым и с качеством картинки только Дрим. А там ценник сам знаешь. Глобо X403  меня самого удивил. А с последним ПО и интерфейс поинтересней появился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите с паузы экаунты у вас как снимаются? т

Снимаются как и активируются 4 раза в сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю переключение практически не отличается от х-810)))

crusade подскажите.. видел вы тестили ПО 1.2.87, есть ли смысл его лить? а то по общей рекомендации поставил 1.1.45

пасипь за советы))

В последним ПО полностью изменен интерфейс, менюшка поприятнее. НО! Если шаришь с Гомеля, могут быть проблемы. Хотя пробовать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последним ПО полностью изменен интерфейс, менюшка поприятнее. НО! Если шаришь с Гомеля, могут быть проблемы. Хотя пробовать надо.

пасипь))) знач буду тестилкой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

Никаких проблем нет, посмотрите несколько последних страниц.. А Ваш пост говорит о "совершенстве" эмулятора ресивера.. Так что давайте прекратим из темы по одному конкретному ресиверу делать тему лучший ресивер, тем более что лучший все равно дримбокс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непинайте :unsure: немогу соединится с сервером. доступ получил. всё задал.

при соединении пишет : connect to server (1) newcamd

Server(1) Log in failed

соединяю через ноутбук. ресирвер - ноут. через lan, ноут. с инетом через рутер ( в настройках общий доступ)

на компе ip 192.168.0.1 masca 255.255.255.0

но ресирв. ip 192.168.0.2

masca 255.255.255.0

шлюз 192.168.0.1

основн. DSN 192.168.0.1

пробывал лан и кроссовер неидёт :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте только, сколько идентов на этом порту используются на одном пакете.. Например плюсы работают по трем или по одному?

Плюсы по трем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gnom77

Вносите верно настройки шаринга, логин и пароль.. Да и подобные вопросы в теме Общие вопросы по настройкам кардшаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

Никаких проблем нет, посмотрите несколько последних страниц.. А Ваш пост говорит о "совершенстве" эмулятора ресивера.. Так что давайте прекратим из темы по одному конкретному ресиверу делать тему лучший ресивер, тем более что лучший все равно дримбокс ;)

Ни один ваш клиент Я так понял последнее ПО не тестил. А Дрим есть Дрим, тут и разговоров нет. :rolleyes: Я просто пишу свои впечатления о X403.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один ваш клиент Я так понял последнее ПО не тестил.

Вы не поняли о чем я, работает все на этом ресивере с наших серверов все, даже не на последнем ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли о чем я, работает все на этом ресивере с наших серверов все, даже не на последнем ПО.

Я вот о чем. Для кардшаринга на серверах некорректно обрабатывающих запрос ECM от Globo данную прошивку лучше не использовать. ссылка

Или вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

Ясно, тогда я воздержусь вообще от комментариев. Мне всегда, когда разговор заходит за глобо вспоминается ситуация с глобо 9500, как их хвалили вначале, потом на него нужно было сервак искать, который туннелит левые вообще иденты в запросах с этого ресивера в 030600 или настраивать через ком порт шару.. В общем скажу одно, время все расставит на места, давайте отложим этот разговор месяца так на 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

Кстати, чтобы пользователи были в курсе, посмотрите посты пользователя VeSa в этой теме 25 страница и ниже, о работе на 87-й прошивке шаринга с наших серверов пакета НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

Кстати, чтобы пользователи были в курсе, посмотрите посты пользователя VeSa в этой теме 25 страница и ниже, о работе на 87-й прошивке шаринга с наших серверов пакета НТВ+

Ели хатите дайте мне бесплатный тест вашего сервера на сутки. Я дам Вам свое резюме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

Бесплатный тест и так есть в биллинге на один канал, а тест на пакет на три дня можно купить за символическую плату.. Выше я написал, это я к слову ( камень, так сказать, в огород тех, у кого "даже не приконнектилось" не сменив пакет), что прежде чем писать на других форумах что не работает, может стоит настроить прогу mpcs на компе ( описаний куча в инете и у нас на форуме) и посмотреть, что же наш любимый ресивер шлет на сервер и что в ответ получает, а потом уже делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непинайте :unsure: немогу соединится с сервером. доступ получил. всё задал.

при соединении пишет : connect to server (1) newcamd

Server(1) Log in failed

соединяю через ноутбук. ресирвер - ноут. через lan, ноут. с инетом через рутер ( в настройках общий доступ)

на компе ip 192.168.0.1 masca 255.255.255.0

но ресирв. ip 192.168.0.2

masca 255.255.255.0

шлюз 192.168.0.1

основн. DSN 192.168.0.1

пробывал лан и кроссовер неидёт :blink:

Если у тебя есть маршрутизатор, зачем городить через комп? Ресивер включай на прямую в маршрутизатор, если не хочешь долго возиться в настройках ставь автоматическую раздачу адресов и в маршрутизаторе и в ресивере получение, перегрузи все и порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crusade

тест на пакет на три дня можно купить за символическую плату.

Покупать мне смысла нет. У меня и так все прекрасно идет. Я том, что чайники настроить не могут, а пишут, пишут и пишут. Хотел помочь Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать мне смысла нет. У меня и так все прекрасно идет. Я том, что чайники настроить не могут, а пишут, пишут и пишут. Хотел помочь Вам.

да уже соединил, соннект ок, но некажет всё равно. перешол в дркгой раздел по етому вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...