Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

На данный момент нет прошивки для Orton HD X403p которая бы открывала двойную кодировку Триколор без модуля? (Интересно когда появится?, на многие модели рессиверов уже появилась.) Остается надеятся что прошивка все таки появится в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно сижу на старой 45 прошивке! меня всё устраивает, глюков нет и перезагрузов небыло воще никогда! Смотрю НТВ+ и триколор и всё окей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fix софта AMIKO 1.3.31Added AvatarCamD & XCamD...... предварительный тест шары виасат,+++,ТРИКАЛ,платформа ок.

Это только под ш@рик? А под официалки трихорола 13 серии нет ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно сижу на старой 45 прошивке! меня всё устраивает, глюков нет и перезагрузов небыло воще никогда! Смотрю НТВ+ и триколор и всё окей!

на 45 дооооооолгое переключение между серверами......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секунд от пяти до семи примерно переключает с НТВ+ на триколор!

У меня доходило до 28 минут на старых прошивках, но на 21-й просто летает!

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет помогите разобраться, купил globo hd x403p ,немогу подключить к телевизору philips lcd через HDIM КАБЕЛЬ ПИШЕТ НЕТ СИГНАЛА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет помогите разобраться, купил globo hd x403p ,немогу подключить к телевизору philips lcd через HDIM КАБЕЛЬ ПИШЕТ НЕТ СИГНАЛА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

А в телевизоре, наверное, несколько входов HDMI. Надо воткнуться в нужный вход в соответствии с инструкцией к телевизору, и потом ещё в меню управления входами в телевизоре выбрать именно этот вход.

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, а на галакси 6699 уже есть прошивка под Трикалор, а чип у них тот же....

Эта прошивка без шары, фих работает только с ДУ первой комплектации x403p.

x403p_galaxy_300_ps_synaps_1.3.32_MOD.zip

Изменено пользователем shein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только под ш@рик? А под официалки трихорола 13 серии нет ещё?

выложил от клона в соседней теме и здесь идёт не со всеми пультами ду.x403p_galaxy_300_ps_synaps_1.3.32_MOD.zip Изменено пользователем shein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложил от клона в соседней теме и здесь идёт не со всеми пультами ду.x403p_galaxy_300_ps_synaps_1.3.32_MOD.zip

залил - приемник вообще не реагирует даже на кнопки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как настроить звук 5.1 на coaxial выходе, не получается почему-то, два канала - и все. Раньше сидел на самсунге - никаких проблем не было, купил глобик - в описании 5.1 есть, а в реале - нет :unsure:

в настройках меню-свойства-A/Vрежим-цифровой режим выход-выставь авто и все получится(у меня подключен AVресивер)

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прошивка без шары, фих работает только с ДУ первой комплектации x403p.

Не работает эта прошивка, рес востановил только через ком порт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает эта прошивка, рес востановил только через ком порт.

Прошива работает :rolleyes: ,только ни на пульт, ни на кнопы на морде не реагирует :rolleyes: У меня был оставлен на Телепутишествиях, открыл влёт, как в старые времена, только переключать каналы не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошива работает :rolleyes: ,только ни на пульт, ни на кнопы на морде не реагирует :rolleyes: У меня был оставлен на Телепутишествиях, открыл влёт, как в старые времена, только переключать каналы не могу

Чтобы реагировал,после загрузки ресивера нажать на таком пульте кнопку sat|tv включает и отключает пульт для работы с этой версией софта

post-69616-1297517816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил - приемник вообще не реагирует даже на кнопки...

в соседней теме выложил фото пульта ДУ нажатие на кноку sat|tv включает и выключает управление ресивером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы реагировал,после загрузки ресивера нажать на таком пульте кнопку sat|tv включает и отключает пульт для работы с этой версией софта

У меня Orton HD X403P, пульт вот такой:

post-93668-1297519508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь подключал к 403 дисеки каскадом.переключатель 0/12В не работает.

подскажите как подружить два дисека с этим аппаратом

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кнопки перетыкал, нуль реакции :(

Там же написано для старых версий пультов т.е. оригинальных.У вас похоже пульт новой версии неизвестного происхождения.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул седня свой 4060сх, собираюсь взять 403р, подскажите трико на шаре мпег4 как работает? зависания или ребуты есть?

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нтв+ а именно на премьере при просмотре зависает немного аудио как заикается пробовал менять аудио настройки на тюнере не помогает раньше стояла 23 прошивка залил 32 все равно идет с затычками звука и именно этот канал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул седня свой 4060сх, собираюсь взять 403р, подскажите трико на шаре мпег4 как работает? зависания или ребуты есть?

Пользую Globo403 с сентября, не было никаких глюков никогда. Прошивка 1.3.21. Lemontree прекрасно шарит любые каналы трико, а до её появления были проблемы.

Кроме того, судя по данному форуму, надо приобретать именно Globo (калининградской сборки), а не Orton, и с пультом как на картинке в сообщении 3218.

Изменено пользователем syama

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул седня свой 4060сх, собираюсь взять 403р, подскажите трико на шаре мпег4 как работает? зависания или ребуты есть?

Работает нормально чуток меделене переключает чем на плюсах зато работает стабильно Изменено пользователем sashock

Amiko Alien;OpticumX403p;Openbox X540(5.83) 90°E;75°E;53°E;36°E;19.2°E;13°E;4.8°E;4.0°W;0.8W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял клиенту прошивку через USB.Повисла на 32 процентах.При прошивке через RS232 прогами upgrade 1.0.07(sw+bootloader) и Yumaty такая же ерунда,32 процента и выдает ошибку.Похоже чему-то в ресе пришел трындец??

IpB0x 900HD.Прошивка PGI 1.0 0.8+4.8+9+13+19+36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...