Перейти к содержанию

Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не нашёл в какой теме спросить (ткните, если что), поэтому спрошу здесь. Смотрю тестовый IPTV на смарт телевизоре самсунг. Всё хорошо, только вот нет программы передач и архив не знаю как смотреть. Честно говоря не очень шарю  в этом деле. Скачан автообновляемый плэй-лист с архивом. В ОТТ плейере кнопочка архив нажата. Подскажите, что сделать чтобы появилось всё, а то без программы неудобно. Да и архив смотреть было бы неплохо. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Stalker Portal:

В архивах на текущую дату:
                   Наука ТВ вместо CBS Reality (я его в основном смотрю, доступность его архива для меня важна)

 

Канал HD Media - архив без звука, H2 HD нет архива, Discovery HD Showcase - нет EPG, Viasat Explorer / Viasat History HD - неточный EPG

Изменено пользователем Igor2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, hatul сказал:

более суток отсутствует телегид на всех каналах

поддерживаю вопрос. Вчера и сегодня EPG не работает. Соответственно большая часть архивов отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое IPTV у вас. Надеюсь в будущем, когда запустите платную версию, то у вас будет пакет подобный "НТВ+ HD (36e) (Выбор каналов)", где можно будет выбрать от 20 любимых каналов. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал работать архив на казахских каналах. при включении сообщение ФАЙЛ ОТСУТСТВУЕТ

также ,к сожалению, не решена проблема и с записью. при попытке записать опять сообщение ФАЙЛ ОТСУТСТВУЕТ

прошу исправить.спасибо

Изменено пользователем hatul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Тест вроде как бы закончился а услуга глючит :( 5 секунд работает и уходит в буферизацию... (с интернетом все нормально, другие провайдеры работают стабильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eduard2011

При покупке пакета есть опция ( указать нужное количество устройств ). И тут спрашивать нужно, если используете этот портал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно поподробней про мультирум , (будет работать с разных ip или только с одного, например дома , на даче, в телефоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый месяц просмотра вообще проблем не видел.

а дальше понемногу "поехало"(молчал по той причине что был бесплатный тест и надеялся что это было кратковременное явление):при попытке зайти в портал(использую маг 254) обязательно через раз он не грузится-просто чёрный экран и приставка ни на что не реагирует. помогает только отключение из сети. сразу скажу- на других порталах такой проблемы нет.

далее

при перелистывании списка каналов обязательно через пять-шесть страниц перестают отображаться названия каналов,отображались только номера. помогало перелистнуть  страницу назад и обратно. с позавчера с первого раза это уже не помогало- открывалась вообще пустая страница( внизу слово "загрузка" отсутствовало) и  помогал выход из списка каналов в меню категорий каналов. и опять по кругу- глюк проявляется после перелистывания пяти-шести страниц.

и хотелось бы узнать,когда будет исправлена озвученная мной выше проблема с архивом.также не устранена проблема с невозможностью записи.

тестовый период закончился и теперь я считаю неприемлемым игнорирование(или неопределённый ответ) по поводу озвучиваемых проблем.

жалко что выходит как в поговорке-"начали за здравие и кончили за упокой"

честно скажу,понемногу начинаю разочаровываться и сомневаться в этом высказывании насчёт качества:

В 23.08.2017 в 21:44, Satuser сказал:

@hatul встречный вопрос - вы пользовались нашим шарингом? Если пользовались, то должны знать уровень нашего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует вопрос просмотра IP-TV (позапросная тарификация).

Немного непонятна стоимость данного пакета.

написано 0.3$/час для SD и 0.6$/час HD.

Так же написано что одно 1 запрос = 1 переключение канала или 3 минуты просмотра.

Получается при просмотре SD канала стоимость 1 запроса (3 минуты) = 0.015$ при просмотре HD канала 0.03$ ?

Все правильно я посчитал? деньги со счета будут списываться каждые 3 минуты при непрерывном просмотре 1 канала?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hatul

Вся проблема в том возможно, что мы пытаемся для всех минимизировать затраты и не выдвигаем жестких требований к используемому софту и устройствам. Есть замечательное решение для вашей приставки, это SIPTV, тестовый бесплатный период для него 7 дней, как минимум его нужно было попробовать да и для собственного комфорта, если устроит, я бы точно не пожалел  платежа за поддержку приложения. Архивы проверят на указанные вами каналы и по ним решение озвучим в этой же теме, раз вы здесь спрашиваете.

@mailonego

Вы с цифрами неверно определились, а так ход мыслей правильный. Я писал уже в другой теме, напишу и здесь. Поминутный просмотр выгоден тем, кто смотрит мало или допустим не часто ( менее 3 часов в сутки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Geroy сказал:

@Zeus если тест у вас закончился, то как у вас должно работать что-то?

Услуга у меня активна, ранее работало стабильно, сейчас же буферизация, начинает показывать, потом снова буферизация, ошибка, буферизация ошибка... Использую оттплеер, другие плейлисты идут нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zeus

Здесь вообще-то сталкер обсуждается. Пишем в соответствующей теме с логином, скоростью к серверу и уточнением, что вы попытались сделать самостоятельно, чтобы решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

Вы с цифрами неверно определились, а так ход мыслей правильный. Я писал уже в другой теме, напишу и здесь. Поминутный просмотр выгоден тем, кто смотрит мало или допустим не часто ( менее 3 часов в сутки )

А Какие цифры правильные?

Меня в принципе интересуют не все каналы пакета, а только те, которые не вещают с 36 градуса, в основном спорт, так что я редко буду смотреть IP-TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mailonego сказал:

А Какие цифры правильные?

 

3 часа назад, mailonego сказал:

написано 0.3$/час для SD и 0.6$/час HD.

IPTV HD+SD (позапросный тариф) - стоимость просмотра SD канала: 0.03 $/час, просмотра HD канала: 0.06$/час (максимальное количество устройств 3)

Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру 30 раз переключили канал в течении пару минут - ушло 30 запросов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Navigator сказал:

 

IPTV HD+SD (позапросный тариф) - стоимость просмотра SD канала: 0.03 $/час, просмотра HD канала: 0.06$/час (максимальное количество устройств 3)

Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру 30 раз переключили канал в течении пару минут - ушло 30 запросов).

Это я читал.

Только здесь не написана стоимость 1 запроса.

Т,е. даже если я буду смотреть хоть одну минуту, хоть 10 минут не переключая канал с меня возьмут все-равно как за 1 час, т.е. 0.03$ за SD или 0.06$ за HD?

Если я переключу канал, то с меня возьмут плату как за 1 час?

Многие сервисы предоставляют позапросную тарификацию, так там цена указана за 1 запрос, у Вас что такой стоимости нет, только почасовая оплата?

Изменено пользователем mailonego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируете ли вы и для IPTV ввести пакет с выбором каналов, как на шаринге для НТВ+ ? Мне, например, столько каналов не нужно, 90% из них я даже не открываю, думаю у многих то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mailonego

Не за час, вы выше все верно писали, только стоимость неверно указали, из-за чего посчитали неверно. 3 минуты- это минимальный оплачиваемый отрезок времени, т.е. посмотрели вы канал не переключая 31 минуту, с вас снимут как за 33 минуты, стоимость трех минут канала стоит 20 часть от стоимости канала за час просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...