Перейти к содержанию

Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки.


Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем шататься по всем темам и писать, что не так со сталкером. Все пишите сюда.

На данный момент есть проблемы с просмотром на мобильных устройствах и планшетах. Пользователя разлогинивает и просит ввесить еще раз логин и пароль.

На приставках все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закреплён

Подскажите как написать адресс в сталкер портал у меня ресивер алтернатива се что то м3u не идут на этом ресивере на других ресах все ок хочу пробовать через сталкер

Изменено пользователем valic9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, valic9999 сказал:

Подскажите как написать адресс в сталкер портал у меня ресивер алтернатива се что то м3u не идут на этом ресивере на других ресах все ок хочу пробовать через сталкер

Для сталкера нужно иметь приставку от инфомира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствует программа передач в Сталкер портале, с выбором качества просмотра тоже не могу разобраться. LQ-высокое качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, gena1258 сказал:

Отсутствует программа передач в Сталкер портале, с выбором качества просмотра тоже не могу разобраться. LQ-высокое качество?

Программа передач есть не на всех каналах, но вы проверьте сейчас еще разок. Фильтры по качеству каналов еще делаем. LQ - Low Quality.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, gena1258 сказал:

Да, программа появилась, если возможно , добавьте программу на Первый HD.

добавили

 

20 часов назад, nemez сказал:

Было бы не плохо если бы архив был бы доступен на Perfekt Player .

Сейчас закончим тесты на OttPlayer и займемся вашим плеером. Там уже почти все готово для архивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/29/2017 в 10:25, Proctor99 сказал:

добавили

 

Сейчас закончим тесты на OttPlayer и займемся вашим плеером. Там уже почти все готово для архивов.

Было бы  здорово получать уведомления о новых возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. 

Было бы здорово, если бы на KHLHD добавили архив. KHLHD и KHL показывают разные трансляции, а не дублируют друг друга, поэтому архив для смотрящих был бы очень кстати.

Удачи на новом поприще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Просто в восторге от теста. Хотелось бы узнать, когда тест бесплатный закончится, смогули я сразу его продлить(купить) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Geroy сказал:

@antibiotikk посмотрите тут

Получается, что пока не сформированы цены? хотелось бы знать, когда будет готово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, inzer сказал:

Подскажите, что прописать в stalker и как?

на каком устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Proctor99 сказал:

на каком устройстве?

В спутниковом  ресивере Gi HD micro+ есть приложение stalker iptv, в установках нужно ввести add server url можно еще ввести set mac, не пойму, что надо вводить и в каком  виде   

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективное мнение: Для IPTV нужен хороший инет, но 99% всех провайдеров с хорошим инетом предлагают и ТВ в довесок, по Москве это 150-300 рэ/мес. Однозначным плюсом Вашего сервиса является изобилие каналов на любой вкус и цвет, но лично мне интересны только 2-3 канала, помимо тех, которые могу смотреть по обычной рогатке. К чему я всё веду? Если нет возможности разбить каналы по пакетам с разумной абонплатой, может быть попробуете пересмотреть цифру в 8 USD? Сервис роскошный, но данная стоимость представляется мне чрезмерно высокой. Всё-таки сервис расчитан не на те регионы, где люди от безнадеги ставят тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAG 410. Купил эту приставку (на Android), чтобы принимать IPTV. Сразу возникла  проблема несовпадения терминологии. Для входа в портал http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/ программа Stalker  потребовала, кроме login  и password, ввести следующие данные:

1.     Ссылка для авторизации.

2.     Сервер API.

3.     Сервер изображений.

Подскажите, что туда вводить?

И еще. При запуске Stalker появляется инструкция по установке. Предлагается выяснить у провайдера, поддерживает ли он Stalker Middleware 5.1  и попросить у него логин и пароль для входа через приложение а также ссылку на сервер авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yutitov ввели ссылку логин и пасс, при игнорировании ваших пунктов что происходит, сделайте скрины авторизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Geroy сказал:

@yutitov ввели ссылку логин и пасс, при игнорировании ваших пунктов что происходит, сделайте скрины авторизации.

Первым появлялось окно для логина, пароля и адреса. Вводил свой логин и пароль для cbilling и адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c /. Неизменно был ответ "сервер не найден". После этого я кликал плюсик в окне для портала и там появлялись вышеупомянутые  3 окна, о которых я и спрашивал. Сегодня я начал делать скрины авторизации, чтобы ответить на Ваш вопрос. Но в процессе попробовал в адресе портала удалить последние 3 символа /c/. После этого Stalker вошел в портал и все заработало. Таким образом, необходимость в скринах отпала. Для избежания случайной ошибки в выводах относительно /c/  я вышел из эккаунта портала и заново вошел. При полном адресе сервер опять не был найден. После удаления /c/ вход состоялся.

Новый вопрос. Доступен ли сейчас архив в портале? Возможна ли в сталкере программируемая  запись?  Я еще не разобрался.

Извините, если вопрос опять не в той теме.

Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, yutitov сказал:

Первым появлялось окно для логина, пароля и адреса. Вводил свой логин и пароль для cbilling и адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c /. Неизменно был ответ "сервер не найден". После этого я кликал плюсик в окне для портала и там появлялись вышеупомянутые  3 окна, о которых я и спрашивал. Сегодня я начал делать скрины авторизации, чтобы ответить на Ваш вопрос. Но в процессе попробовал в адресе портала удалить последние 3 символа /c/. После этого Stalker вошел в портал и все заработало. Таким образом, необходимость в скринах отпала. Для избежания случайной ошибки в выводах относительно /c/  я вышел из эккаунта портала и заново вошел. При полном адресе сервер опять не был найден. После удаления /c/ вход состоялся.

Новый вопрос. Доступен ли сейчас архив в портале? Возможна ли в сталкере программируемая  запись?  Я еще не разобрался.

Извините, если вопрос опять не в той теме.

Спасибо за участие.

Архив на сталкере работает с первых дней. Программируемая запись только на вашу флешку в устройстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2017 в 18:03, Proctor99 сказал:

Архив на сталкере работает с первых дней. Программируемая запись только на вашу флешку в устройстве. 

 Спасибо  Proctor99

Описания на MAG 410 никакого. Но, наверное, в главном на всех приставках одинаково.

Как попасть в архив я нашел.  Фильмы в архиве помечены зеленым кружком. Если на него кликнуть, начинается воспроизведение и  кружок становится красным, как должно быть для записи. Но после клика на красный кружок я не вижу изменений. Если должно писаться на "флешку в устройстве", то-есть на встроенную память, то ее мало даже для одного фильма HD. Можно ли сделать, чтобы писалось на внешний диск и как?

И еще. Вы пишете о программируемой записи на флешку. Вы имеете в виду программирование будущих передач, как на спутниковых ресиверах? В моем маге на кликание на будущую передачу приставка откликается лишь предложением "Напомнить?" Или, в самом деле должно быть, как в спутниковых ресиверах?

*********************************************

Поискал информацию в интернете и понял, что мои проблемы в том, что дилер продал MAG 410 в комплекте c пультом с программируемыми кнопками. Красная кнопка записи исчезла. В пультах к MAG 250 ее заменяла красная кнопка F1. В моем пульте ее не заменяет никакая кнопка. Подобрать комбинацию кнопок не получилось. Может кто-нибудь знает?

Изменено пользователем yutitov
Получил доп. информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yutitov, мне кажется ,что через портал сталкера ты ничего не запишешь,пока эту возможность не добавят в настройках портала со стороны админа.

у меня маг 254. при попытке записать любой канал,получаю сообщение "Запись этого канала запрещена"

считаю это серьёзным минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hatul сказал:

yutitov, мне кажется ,что через портал сталкера ты ничего не запишешь,пока эту возможность не добавят в настройках портала со стороны админа.

у меня маг 254. при попытке записать любой канал,получаю сообщение "Запись этого канала запрещена"

считаю это серьёзным минусом.

Спасибо за информацию. У меня проблема, предшествующая описанной Вами. Я даже не могу попасть в окно  осуществляющее запись. А это вопрос производителя приставки.

Запрещение записи я тоже считаю серьезным минусом. Если ее не откроют, я не стану подписываться на IPTV. Интересно, что скажет по этому поводу модератор и другие пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yutitov сказал:

Если ее не откроют, я не стану подписываться на IPTV.

Не подписывайтесь, это ваше право. А так же не нужно ставить условия и в последующем писать что вот если бы был такой канал я бы только ради него подключился, такое уже проходили с шарингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...