Перейти к содержанию

Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки.


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Navigator сказал:

@inzer

Что могу предположить ( подчеркиваю, предположить), что из-за недостатка оперативной памяти или ограничения самой прошивки не может загрузиться такое количество каналов, как у нас присутствует и можно попробовать удалить все лишнее, если это возможно

Лист с 482 каналами загружается нормально, удалил его, оставил только Ваш, все равно загрузка листа доходит до 75% и останавливается

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал Perfect Player - отличная штука - настроек полно - это приятно, люблю, когда есть возможность самому настраивать всякие фичи. Но архива нет. Хотелось бы его на этом плеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 20:24, Geroy сказал:

@larisa54 в биллинге по клику на : Как смотреть на приставке MAG, Ростелеком и других приставках инфомира?

спасибо,но у меня ссылки не работают.Кто-то у вас подключался через сталкер ресивером U2C Denys?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@larisa54

Это писал не и я проверить не могу, пройдите по ссылке и уточните у человека, если он вам ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня, помимо вылетов с ошибкой «кто то залогинился» сталкер не логинится с ошибкой «wrong cash version».

Версия для планшетов. 

 

IMG_20170924_120551.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня вышла техподдержка сталкер 

Oksana Chumakova commented:

Hi

Could you please provide us with the portal URL and login/password?

 

Есть тестовые логин и пароль которые можно им дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2017 в 20:13, alser сказал:

Попробовал Perfect Player - отличная штука - настроек полно - это приятно, люблю, когда есть возможность самому настраивать всякие фичи. Но архива нет. Хотелось бы его на этом плеере.

У перфект плеера нет возможности смотреть архив от сторонних поставщиков, они там свой сервис встроили и продают его.

Господа, временно все эмуляторы приставок и приложения не подключаются. Мы знаем о проблеме и в скором времени решим ее.

11 часов назад, ceragon сказал:

На меня вышла техподдержка сталкер 

Oksana Chumakova commented:

Hi

Could you please provide us with the portal URL and login/password?

Есть тестовые логин и пароль которые можно им дать?

От них пока ничего не зависит, поэтому им можете не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2017 в 22:30, larisa54 сказал:

Кто-то у вас подключался через сталкер ресивером U2C Denys?

Да, там все летает, включая архивы и EPG. Там же элементарно все. Либо ручками прописать линк из биллинга и прописать логин/пасс, либо через веб-интерфейс скопипастить ту же ссылку и так же прописать логин/пасс.

UPD. Ребята, в качестве пожелания - каналы Футбол 1 и 2, Спорт 1 и 2 хоть и являются украинскими, но логичнее было бы их видеть в фаворите Спорт, а не Украина.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  38 минут назад, Geroy сказал:

@nichi  есть у некоторых пользователей такая проблема, по протоколу HLS? только вот свой вопрос вы написали совершенно не в той теме.

Izvenite cto ne v temu a kak s etin borotsea

zelezo U2E maxi

p.s do etogo smotrel polgoda tv.club problem nebilo a y vas kak ea poneal rabotaet po tomy je printipy

i 4to interesno pervie 2 dnea rabotalo bez problem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел stalker portal с приложением smart-stb (LG NetCast)

Время показывает +1 к Москве, как исправить не нашел. Нет лого каналов и нормального EPG.  - Это проблемы портала, или приложения?

Спойлер

IMG_20171009_084719.jpgIMG_20171009_084356.jpgIMG_20171009_084423.jpgIMG_20171009_084526.jpg

Изменено пользователем Polarnik

Lg (NetCast), OTTPlayer, SIPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ заблокирован сдвиг, стоит +4, и не изменить. Скорей всего дело в этом.

Но если выставить время вручную, а в настройках приложения использовать время ТВ, то портал не запускается. 

Lg (NetCast), OTTPlayer, SIPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пожелание:

"Можно ли будет сделать себе пакет с выбором каналов, ведь я смотрю только 2 канала 2 раза в год?

Нет. Но мы рассматриваем варианты формирования более мелких пакетов (спорт, фильмы, детские и т.д.)."

 

Разбивка на мелкие пакеты по небольшим ценам будет охренительным решением! Большинство моих знакомых готовы купиться для просмотра спорта... и только спорта.... в частности испанского чемпионата, который в РФ не транслируют уже 2 года... А фильмов и общероссийских каналов достаточно и на НТВ, и на ТриКо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня решил поменять тему на Stalker Portal. Вместо классической поставил какую-то "серую", grey-чтото...

После этого перестал загружаться портал. На главном экране мигают четыре иконки поочереди (ТВ, камера, наушники, радио). На пульте работают только две кнопки: App и SET.

Думал проблема с приставкой. Поставил Stalker Portal на андроид. Вбил имя и пароль. На экране те же четыре иконки. На сколько я понял настройка запомнилась у вас на портале. Возможно ее сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vlad25

Логин ваш напишите, попробуем. По теме писали здесь в этой же теме или в теме по приставкам mag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

@Vlad25

Логин ваш напишите, попробуем. По теме писали здесь в этой же теме или в теме по приставкам mag

Логин: 4d7dfdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...