Перейти к содержанию
Geroy

[Обсуждение] Приложение Smart IPTV

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Появилась следующая проблема - когда открываешь в браузере страницу http://siptv.eu/mylist/index.html, происходит постоянная перезагрузка и нельзя произвести никаких действий ни с макадресом, ни с загруженными плейлистами. Смена браузера ничего не меняет.

Как победить ситуацию?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Viracocha сказал:

Смена браузера ничего не меняет.

Как победить ситуацию?

Кеш и куки пробовали чистить? Смена браузера должна помочь, попробуйте на другой браузере зайти на страницу http://siptv.eu/howto/ и потом перейти на страницу загрузки плейлистов

Поделиться сообщением

Ссылку на Телегид не воспринимает. Пишет, что нужна ссылка не пережатая. Как быть?

Поделиться сообщением

Ссылку на Телегид не воспринимает. Пишет, что нужна ссылка не пережатая. Как быть?

И куда можно задать вопрос про смену пакета? Разница между Премиум и IPTV СНГ HD+SD только в наличии первого 4К каналов? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, jetme сказал:

И куда можно задать вопрос про смену пакета?

В биллинге решаются вопросы по удалению пакетов, вы и сами можете его остановить и купить другой. 

32 минуты назад, jetme сказал:

Разница между Премиум и IPTV СНГ HD+SD только в наличии первого 4К каналов? 

И 19 HD каналов идут с оригинальным битрейтом, это уже неоднократно на форуме обсуждалось. Они подсвечены синим в описании пакета.

33 минуты назад, jetme сказал:

Пишет, что нужна ссылка не пережатая. Как быть?

Кто пишет? У нас только одна ссылка на телегид и это ссылка на архив. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Navigator сказал:

Кто пишет? У нас только одна ссылка на телегид и это ссылка на архив. 

В настройках плейлиста есть ссылка на него, Телегид и ссылка на медиатеку. Вот ссылку на Телегид я пытаюсь вставить в Smart IPTV в поле EPG. После этих манипуляций, появляется окно, информирующее о том что поддерживается лишь не пережатый формат. Или я, дурак, не то делаю.... 

Поделиться сообщением

14 минут назад, jetme сказал:

Вот ссылку на Телегид я пытаюсь вставить в Smart IPTV в поле EPG. После этих манипуляций, появляется окно, информирующее о том что поддерживается лишь не пережатый формат. Или я, дурак, не то делаю.... 

В версии приложения у меня на ТВ такого нет, но в любом случае, еще раз повторяю, у нас на данный момент есть ссылка только на EPG в архиве

Поделиться сообщением

По-моему, jetme имеет в виду графу ввода epg на сайте этого приложения. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, patamdar81 сказал:

По-моему, jetme имеет в виду графу ввода epg на сайте этого приложения. 

Да, этой настройки ранее не было, прошу прощения. Писать сразу нужно подробнее, посмотрим что можно сделать

Поделиться сообщением

у меня на канале Амедия 2 в частности нет телепрограммы. Вы не знаете в чем проблема может быть. Кстати таких каналов без телегида около 5

UPD. Сейчас зашел в категорию Спорт. Нет телепрограммы на таких каналах:

1. Eurosport Gold

2. XSport

3. M-1 Global

4. Точка отрыва

5. Авто плюс HD

6. Мотоспорт HD

7. Первый Автомобильный HD 

Изменено пользователем jetme
UPD

Поделиться сообщением

Скажите пожалйста, если я куплю Iptv пакет, в котором есть медиатека, будет ли у меня к ней доступ через Smart IPTV (siptv.eu)?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dobermuncheg сказал:

будет ли у меня к ней доступ через Smart IPTV (siptv.eu)?

Нет, это приложение не поддерживает медиатеку, писали выше об этом

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

жаль. ott player наиболее оптимальный вариант, получается?

3 минуты назад, Navigator сказал:

и да, я знаю, что писали, но в телеграмм канале поддержки cbilling.tv мне почему то сказали что поддерживает, поэтому я и запутался в итоге

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dobermuncheg сказал:

жаль. ott player наиболее оптимальный вариант, получается?

Если хотите иметь все в одном- то да. Но ведь можно использовать и два настроенных приложения.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

Но ведь можно использовать и два настроенных приложения.

Имеете ввиду, что для просмотра медиатеки есть какое-то отдельное хорошее приложение, которое не ott player? если да, то какое вы имеете в виду?

Поделиться сообщением

Нет, я имел ввиду, что если у вас оплачен SIPTV и он вам нравится- использовать его для просмотра эфира и архивов, а для медиатеки что-то другое, тот же OTTPlayer.

Поделиться сообщением

В 09.04.2019 в 08:54, Navigator сказал:
В 09.04.2019 в 08:39, jetme сказал:

Вот ссылку на Телегид я пытаюсь вставить в Smart IPTV в поле EPG. После этих манипуляций, появляется окно, информирующее о том что поддерживается лишь не пережатый формат. Или я, дурак, не то делаю.... 

В версии приложения у меня на ТВ такого нет, но в любом случае, еще раз повторяю, у нас на данный момент есть ссылка только на EPG в архиве

Человек имел ввиду, что при подключении плейлиста можно указать и ссылку на внешний источник EPG. У вас файл EPG ужат и smart iptv его не принимает.

2019-04-15_01-37-44.png

Поделиться сообщением

На каналах где есть архив уголок иконки с каналом зеленый, кликайте зеленую на клавиутуре пульта ну и далее уже вам все понятно будет.

Поделиться сообщением

Кстати, заметил еще странность одну. Канал Travel Chanel идет на час вперед. Вот сейчас должно быть 09:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 7 эп. Чарльстон, а идет 10:00 Продажа и переезд по-техасски, 4 сезон, 12 эп. Дом в средиземноморском стиле против двух амбаров. Это к кому можно обратиться по этому вопросу. Проверял по https://tv.i.ua/travel-channel/

И еще, не узнали ответ на вопрос по поводу пережатой ссылки епг для плеера, которую он не распознает? Вопрос мой об отсутствии епг в рубрике спорт открыт, т.к. не был дан на него ответ. Вчера, когда зашел в рубрику Кино, для выбора канала FOX (хотел игру престолов посмотреть), увидел еще больше каналов без епг.

Поделиться сообщением

В 15.04.2019 в 02:45, mukumayz сказал:

Человек имел ввиду, что при подключении плейлиста можно указать и ссылку на внешний источник EPG. У вас файл EPG ужат и smart iptv его не принимает.

2019-04-15_01-37-44.png

именно этот вопрос я и задавал. Но вопрос пока открыт

Поделиться сообщением

15 минут назад, jetme сказал:

Вот сейчас должно быть 09:00 Необычная еда. Америка, 1 сезон, 7 эп. Чарльстон, а идет 10:00 Продажа и переезд по-техасски, 4 сезон, 12 эп. Дом в средиземноморском стиле против двух амбаров. Это к кому можно обратиться по этому вопросу

Совпадает EPG и на Cталкере и на SIPTV https://ntvplus.ru/channel/travel-channel-248

Поделиться сообщением

17 минут назад, Navigator сказал:

Совпадает EPG и на Cталкере и на SIPTV https://ntvplus.ru/channel/travel-channel-248

Ок. Спасибо. А что за Сталкер? Плеер такой? Его можно к Смарту от Самса прикрутить7

Изменено пользователем jetme

Поделиться сообщением

7 минут назад, jetme сказал:

А что за Сталкер? Плеер такой? Его можно к Смарту от Самса прикрутить7

Нет, это портал для приставок. В плеере для ТВ от Алекса епг подтягивается от нас со Сталкера

Поделиться сообщением

28 минут назад, Navigator сказал:

Нет, это портал для приставок. В плеере для ТВ от Алекса епг подтягивается от нас со Сталкера

А откуда подтягивается епг в Smart IPTV? Я вот задавал вопрос, у меня с десяток каналов без телепрограммы

Поделиться сообщением

Только что, jetme сказал:

А откуда подтягивается епг в Smart IPTV?

Автор/владелец ( как хотите) берет из каких-то источников, нам по этому поводу отчеты он не дает. У нас на данный момент нет не в архиве источника епг, но думаем как лучше реализовать

Поделиться сообщением

Пользуюсь вашим IPTV сервисом с Smart IPTV. На старом телике самсунга 2017 года работает очень хорошо. Недавно купил 2019 RU серии, в Самсунг сторе нет приложения, написал разработчику, ответил что давно выслали для 2019 и ждут потверждения.
Теперь собственно вопросы, кто нибудь знает столько по времени самсунг добавляет в стор. 
И какую альтернативу могу использовать на 2019 г самсунг RU серии.

Поделиться сообщением

Попробуйте альтернативу, тот же оттплеер если он есть к возможным для установки.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Geroy сказал:

Попробуйте альтернативу, тот же оттплеер если он есть к возможным для установки.

Тоже нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От hlopok
      Внимание: Важно. При обращение в теме по вопросом работоспособности купленного пакета IPTV в данном приложение, прошу указывать свой логин из биллинга!!!
      Подробное описание программы
      Скриншоты
      Обзор Навигатор ОТТ в YouTube
      Требуется Android 4.2 и выше.
      Проверено на устройствах.
      Столкнулся с такой проблемой, что мой Mi Box 3, отказывается показывать медиатеку кроме как с эмулятора приставок.
      Но честно говоря, эмулятор настроить, та еще изжога.
      Есть очень простой и надежный вариант просмотра iptv,архива и медиатеки с помощью проги Навигатор ОТТ. Итак начнем, все ставим с чистого листа. Для полной уверенности установите себе VLC, т.к. видеотека отлично работает на этом плеере Ссылка Так же кто хочет ознакомится с самой программой, Вам сюда Ссылка
      1. Скачиваем с Google Play и устанавливаем сам плеер Ссылка  даем разрешение приложения доступ к памяти.  2. Можно так же поставить тестовую версию от сюда Ссылка , в этой тестовой версии, будут все возможности платной версии этой программы Премиум (некоторое время). 3.Запускаем прогу и выбираем настройки настройки.
      Выбираем провайдера
      Из выпадающего списка выбираем CBilling 
      Здесь прописываем публичный ключ что прописан у Вас в биллинге (именно ключ, а не прямую ссылку на плейлист). Если куплен пакет на 2 устройства, то на втором устройстве в конце ключа добавляем _2, то есть xxxxxxxxxx_2 и тд, если устройств больше.
      Нажимаем применить. У вас пойдет загрузка пакета и должно получится так  
      Кликаем вернутся и попадаем в основное меню, еще раз назад и мы в главном меню. Пусть Вас не пугает отсутствие папки видеобиблиотека.  Запускаем прямой эфир, iptv уже должно работать, проверяем архив, он тоже должен уже работать. Секунд через 15-20, у вас должна появится папка видеобиблиотека,,
      запускаем ее, и видем вот это
      . Выбираем что нравится и наслаждаемся 
      Небольшая правка в связи выходом новой версии программы от автора: Если Вы установили прогу с Маркета, и у Вас появилась реклама, тогда удаляем эту версию, и переходим сюда (Для скачивания, регистрация на форуме 4PDA обязательна) . Ставим тестовую версию или стабильную, какое то время рекламы не будет. Ну а позже все равно придется выбирать, либо бесплатно но с рекламой, либо платно, но без рекламы и с добавлением некоторых полезных функций. Картинка в картинке, автоматическая подстройка частоты кадров, управление скоростью проигрывания архивов, и возможность вернутся на предыдущий канал, и так далее.
      Список всех версий Навигатор ОТТ можно посмотреть здесь
      Вышла новая версия 1.4.6
      Вышла новая версия 1.4.7
      apk-1.4.7 Стабильная.
      Новая версия приложения 1.4.8
      apk-1.4.8 Стабильная 

Всегда актуальная версия с Google Play Market
      Профильная тема на 4PDA Форум , в теме присутствует разработчик данной программы.

Внимание! Важно: Кто уже обновился до версии 1.4.7. от 7.04.2019.  В настройках-проигрыватель-настройки кодеков, выставите кодек по умолчанию для провайдера!! Все каналы, включая каналы с оригинальным битрейтом, работают на этих настройках.
      Так же в настройках проигрывателя-расширенные настройки-показывать качество потока, можете выставить для отображения в плеере разрешение и скорость потока просматриваемого  канала.

• От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart TV, компьютере, планшете, смартфоне, спутниковом ресивере, IPTV приставке.
      А вот здесь, почитать\оставить отзывы о нашем сервисе.

IPTV Premium
      15 спортивных каналов и 4 федеральных HD канала в оригинальном качестве с динамическим битрейтом 5 - 17 Мбит (для пользователей с гарантированной скоростью до сервера 50+ mb/s)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 9.0$ + 4.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 4.5$ в месяц

IPTV HD+SD
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 6.0$ + 3.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 3.0$ в месяц

IPTV SD
      + архив за 5 суток
      Стоимость: 3.0$ + 1.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)         По акции: от 1.5$ в месяц

IPTV HD+SD (позапросный тариф)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле)  стоимость просмотра любого HD фильма из медиатеки - 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле) максимальное количество одновременно смотрящих устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
        Акция №3: Быть реселлером у нас - выгодно!

Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От hlopok
      Внимание: Важно. При обращение в теме по вопросом работоспособности купленного пакета IPTV в данном приложение, прошу указывать свой логин из биллинга!!!
      Все вопросы по работоспособности этой программы, задавать только, если это касается сервиса CBilling. Все остальные посты, будут удалятся.
      Требуется Android: 4.0+
      Проверено на устройствах лично мной.
      Профильная тема по этой программе (кому интересно) на форуме 4PDA Здесь.
      Это приложение позволяет эмулировать некоторые типы IPTV приставок.
      Эмулятор IPTV приставок, это в некоторм роде альтернатива программы Навигатор ОТТ. Но работает в отличие от Навигатора, через Stalker Portal. Кроме просмотра прямого эфира IPTV, также возможен просмотр архива передач и медиатеки с сервиса CBilling.

Итак, ставить будем бесплатную версию с Google Play, ссылка Здесь Кто хочет платную версию прошу Сюда.
      Разница только в отсутствие рекламы. Честно говоря, я ее не разу не видел)) У меня на роутере стоит блокировщик рекламы, может из за этого)

Начнем.После установки программы с Google Play, заходим в настройки Вашего устройства, в приложениях находим сам эмулятор, заходим и даем разрешение на доступ к памяти устройства. Там же нажимаем открыть.
      На экране появляется вот такая картинка

Кликаем то что обведено красным, и попадаем в основное меню.
      Здесь на нужен пункт Профили
      Кликаем, и попадаем сюда
      Здесь нас интересуют три пункта, кликаем на верхний первый обведенный(имя профиля), и попадаем сюда
      очищаем старый профиль и вводим свой, какой Вам больше нравится (можете хоть свой ник с форума написать)
      Подтверждаем, и переходим ниже в настройки портала
      кликаем url адрес портала и попадаем сюда
      Здесь мы очищаем старый адрес портала,и вводим тот, что обведен красным.Подтверждаем и переходим ниже,Язык портала, пишем вместо en, ru
      Должно получится так
      Далее делаем клик назад, и переходим в STB cjnfiguration, кликаем его и здесь нам нужно выбрать тип приставки
      Кликаем на тип приставки и выбираем
      Я не стал экспериментировать и выбрал по умолчанию MAG 250.
      Теперь делаем несколько кликов назад, пока не появится вот эта картинка
      Здесь надо нажать,и удержать 1 сек. на вашем пульте кнопку ОК (действия) чтоб вызвать экранное меню, вот это
      И кликнуть выход. Все настройки завершены.
      Программа закроется, затем вновь открываем программу (она по идее уже должна быть в Ваших приложениях на главном экране устройства, если нет, добавте на экран. 
      Теперь заново запускаем программу и видим это
      Кнопкой ОК на пульте вызываем меню, и кликаем клавиатура
      Вводим Ваш логин и пароль с БИЛЛИНГА, подтверждаем. Если Вы все правильно сделали, то должна появится полоса загрузки портала
      Ну а далее открывается сам эмулятор, и мы видим это
      Все, смотрим и наслаждаемся )))
      Чтобы выйти с программы, так же жмем кнопку ОК на пульте и кликаем выход.

• От fremder
      Добрый день.
      Посоветуйте, пожалуйста, какой имидж установить на DreamBox 800HD original для просмотра IPTV?
      Сейчас стоит:
      Enigma2: 2016-06-16
      Image: Newnigma2 v4.0.1 8201-60-61
      Frontprocessor version:4
  • Создать...