Перейти к содержанию

Gi 9196crci 2xusb Lan Vi-fi Pvr Linux


Рекомендуемые сообщения

Другие приборы, расположенные рядом с приёмником, подсоединяются к роутеру по уайфаю без проблем?

...кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , все ноутбуки , iPad , iPhone все четко......

Я знаю что можно все сделать , вопрос как, мастер. При установке долго морочился но сделал, потом сбой и обнулились настройки роутера и все.... Я ему звоню он ее помнит что делал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пригласить специально обученного, чтобы на месте разобрался и показал вам, что и как. А вы должны всё тщательно записать в бумажный блокнот.
На моём роутере есть кнопка, после нажатия которой он начинает раздавать уайфай открыто всем кто пожелает, но я ею никогда не пользовался. Скорее всего и у вас дело не в настройках роутера. Поройтесь в настройках нотебооков-айфонов и сравните их с настройками вашего космического приёмника.

...кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня GI9196, соединение с роутером по WIFI, прошивка VVG Y021.66. С предыдущей прошивкой кардшаринг работал отлично, после замены прошивки не пойму каким образом шить параметры сервера раздачи. Подскажите на какие кнопки давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня GI9196, соединение с роутером по WIFI, прошивка VVG Y021.66. С предыдущей прошивкой кардшаринг работал отлично, после замены прошивки не пойму каким образом шить параметры сервера раздачи. Подскажите на какие кнопки давить.

Обсуждение прошивки >>>  ссылка  ( нужна рега )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, хочу приобрести ресивер GI ST 9196m. Есть-ли у кого опыт с этим девайсом. Нужна хорошая картинка (большой телевизор - 46") и шаринг (Н..В+). Будет-ли работать шаринг через роутер по WiFi? Может лучше подумать о GI 9995 или GI S8895, дорого, но может оно того стоит... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GI ST 9196 шаринг через ВиФи-роутер отлично работает. Что-то подсказывает мне, что на младшей модели не сделается хуже.

...кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшая - это более свежая, то есть та, о которой вы спрашиваете.
Уже года 2 любопытствую космические HD-каналы с помощью приёмника GI ST 9196 - качество выше всяких похвал. Главное - правильный шаринг выбрать, чтобы не отваливалось изображение каждые 10 минут. Гомель сат - самый вменяемый из всех шарингов - свидетельствую.

...кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хочу приобрести ресивер GI ST 9196m. Есть-ли у кого опыт с этим девайсом. Нужна хорошая картинка (большой телевизор - 46") и шаринг (Н..В+). Будет-ли работать шаринг через роутер по WiFi? Может лучше подумать о GI 9995 или GI S8895, дорого, но может оно того стоит... Спасибо!

среди этих,выше перечисленных - приоритет однозначно за последними(выделил),они на порядок будут лучше.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите меню "CAS" открыть с прошивкой 021.86, стандартный пароль ,,0000,, не подходит. Не могу сервера настроить. Заранее благодарю.

пароль 2142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Модель Gi 9106m.Захожу в меню-Настройка сервера и не могу ничего прописать.Надписи какие-то бледные.Как-будто заблокировано.



Извиняюсь.Опечатка Gi 9196m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sy4ev , попробуй настроить все подробно по примеру как описано тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sy4ev , не нужно дублировать сообщений! Тебе уже ответили тут.

Если ничего не поможет-попробуй другой софт залить. 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем делать сброс на заводские установки до и после обновления ПО? У меня ПО и так ставится с USB.

Чтобы от предыдущей версии по не оставалось "хвостов", чтобы новое по работало без "багов", как изначально было задумано.

Можешь и не сбрасывать, только потом не жалуйся на некорректную работу ресивера.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gi 9196m. Меню-Настройки сервера. Со 2-го по 10-й настройки без проблем. А на 1-м внизу появляется синяя кнопка-активация.Нажимаю-появляется окно.Надо ввести Code (десять пустых квадратиков,т.е.десять знаков).А что вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,хватает.Просто самому интересно,почему на 1-м сервере.такая проблема.Я подумал может у вас кто-то сталкивался с этим.Дай,спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gi 9196m. Меню-Настройки сервера. Со 2-го по 10-й настройки без проблем. А на 1-м внизу появляется синяя кнопка-активация.Нажимаю-появляется окно.Надо ввести Code (десять пустых квадратиков,т.е.десять знаков).А что вводить?

Смотри в картинках настройку шаринга на форуме тех поддержки в FAQ -Настройка ш@ринга на Gi ST9196/95 HD

 

там работает и первый порт(сервер), и никакого пароля там не требуется, как вариант- сделай сброс на заводские и смени версию по или залей эту же по новой.

 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем проблема такая: имеется Ipad 4 мегафон 3G в режиме модема. Пытался напрямую подключить ресивер Gi ST9196 по Wi-Fi - выдает "соединение не успешно". К домашнему Wi-Fi от роутера коннектится без проблем. Грешу на 2 вещи:

1. Имя Ipada задано как "Ipad (Наталья)" - в ресивере в AP list слово Наталья определяется как набор символов. Может быть конфликт из-за этого? Хотя предполагаю, что мало вероятно.

2. Не совпадает шифрование безопасности Wi-Fi сети ресивера и айпеда? Но как проверить  - не знаю. Смартфон HTC подключается к айпеду без проблем.

Уважаемые, подскажите, возможно ли подключить ресивер к айпеду напрямую, если да, то как?

 

P.S. Экспериментировал на ресивере знакомого, хочу купить себе такой же после того, как разберусь с возможностью использования подключения к интернету через Ipad. Все это затеяно для использования шары на даче. Дома все работает на Gi890CRCI HD через Lan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зайдите в настройки шаринга, где у вас прописаны настройки на пакет по красной кнопке обновите порт

помогите ,не обновляется порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Младшая - это более свежая, то есть та, о которой вы спрашиваете.

Уже года 2 любопытствую космические HD-каналы с помощью приёмника GI ST 9196 - качество выше всяких похвал. Главное - правильный шаринг выбрать, чтобы не отваливалось изображение каждые 10 минут. Гомель сат - самый вменяемый из всех шарингов - свидетельствую.

А не подскажете как настроить именно  HD-каналы на GI ST 9196? НТВ+ показывает все кроме HD. Настройку шары помогал делать брательник, но года 2 назад, не

помню как. А экспериментировать вслепую боюсь, останусь вообще без ТВ. Так же не могу через вайфай подкючиться к тюнеру (видел ссылку для чайников...). Заранее благодарен...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...