Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

telecom

все так просто ...

а кодировку DRE он сам поймет? или модуль нужен?

Никакой модуль не нужен. Просто пропиши строку с настройками для "Платформы" (в биллинге тебе её выдадут после покупки пакета) и всё.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks-pol

В теме, в которой 160 страниц, не должно быть подобных вопросов.. Все разжевано не раз, есть проблема- показываем лог работы эмулятора в соответствующей теме .. А вообще стоит почитать в общем разделе Новости провайдера Триколор, каналы сменили транспондеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, прошу прощения. Заинтересовался вопросом просмотра Платформы HD, я правильно понимаю, что для просмотра нужно перенастраивать тарелку на 9 градусов? Надо ставить еще тарель если я хочу смотреть и 36 градус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, прошу прощения. Заинтересовался вопросом просмотра ПлатформыHD, я правильно понимаю, что для просмотра нужно перенастраивать тарелку на 9 градусов? Надо ставить еще тарель если я хочу смотреть и 36 градус?

правильно - две тарелки + дисек.

конвертер на 9 гр. - "линейный"\"универсальный"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите может кто сталкивался, поставил соседу Skyway классик, раньше шара работала, интернет подключен через D-Link DSL-2640U? но последнее время не может раскодировать каналя, настройки не меняю несу ресивер к себе подключаю витую пару работает, пятый день бьюсь не могу понять, приношу от себя, включаю работает час, потом опять не может раскодировать, хотя интернет пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaon

Привет всем. Подскажите может кто сталкивался, поставил соседу Skyway классик, раньше шара работала, интернет подключен через D-Link DSL-2640U? но последнее время не может раскодировать каналя, настройки не меняю несу ресивер к себе подключаю витую пару работает, пятый день бьюсь не могу понять, приношу от себя, включаю работает час, потом опять не может раскодировать, хотя интернет пашет.

Покажи лог работы эмулятора здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите может кто сталкивался, поставил соседу Skyway классик, раньше шара работала, интернет подключен через D-Link DSL-2640U? но последнее время не может раскодировать каналя, настройки не меняю несу ресивер к себе подключаю витую пару работает, пятый день бьюсь не могу понять, приношу от себя, включаю работает час, потом опять не может раскодировать, хотя интернет пашет.

Slaon

могли сбиться настройки сети в ресивере (вкл/выкл DHCP) и еще может отходить лан-кабель, надо проконтроллировать чтоб индикаторы вокруг него светились. у меня такое было, поэтому могу предположить что в этом причины.

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaon

добавлю: в самом ресивере DHCP - выключи "авто",а IP адрес пропиши в ручную...

скорее всего,твой сосед мог случайно сделать "сброс" на "заводские" и DHCP опять стало в "авто"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaon

Лог у нас показывают в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга, если шаринг от нас, если нет- с логом пожалуйста туда, откуда берете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну принёс его роутеер и ресивер к себе всё стабильно работает, может провайдер режет (или порты закрывает), подскажите как правильно в службу поддержки позвонить, чтоб они линию протестировали, через какой порт работает шара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaon

Если с его роутером работает у вас, значит пров вам ничего не блочит.. Вам уже писали выше, начинайте с проверки настроек сети на ресивере, пропишите ручками настройки.. Посмотрите в роутере своем есть ли фаервол, если есть- отключите его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, В ресивере DHCP прописано в ручную, фаервол на D-Link DSL-2640U отключён. У нас провайдер через телефонную линию предоставляет интернет. У него в квартире с этип роутером и ресивером не работает, у меня в квартире с этим же оборудованием работает. Вопрос: мне теперь надо у него в квартире это оборудование поставить, и снать лог работы ресивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaon

Нужно поставить оборудование там, где оно должно работать, проверить пинг к серверу с ресивера и лог работы эмулятора снять.. Предварительно отключить DHCP в ресивере и прописать настройки сети ручками, при этом не должно быть конфликтов по айпи или мак адресам в сети ( т.е. у ресивера не должен быть айпишник компа или других устройств в домашней сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slaon

Slaon

Лог у нас показывают в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга, если шаринг от нас,

И нужен пинг к серверу и лог там, где проблемы с просмотром, я же писал это уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует универсальный пульт для Классика. Марка, ссылка... Надоело 4 пульта под рукой держать. Заранее спасибо за ответ.

Skyway Platinum / Openbox S8 HD PVR - он "универсальный" - мало того что подходит и к ресиверам /DVD/TV так и взаимо заменяемы(модели опенбоксов и скайвеев полностью подходят)

у меня s-8 и пульт подходит к "классику" и к телевизору "самунг "...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел SkyWay NANO. Аппарат хороший, но есть несколько вопросов:

1. Может ли он по сети увидеть расшаренные диски компа?

2. Как запустить просмотр AVI файлов?

3. При просмотре DVD воспроизводит файлы .vob по порядку в плейлисте, а не по содержанию записи.

По шаре все работает ОК!

SKYWAY LIGHT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...