Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

А можно как-то посмотреть разрешение с которым вещание канала идет?

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если обсуждалось - несколько вопросов по Skyway Classic:

1. Платформа HD шарится нормально?

2. В пакете шаринга есть каналы Penthouse HD - они входят в пакет платформы? Будут работать также на Skyway Classic + 90см на 9град.?

3. Проблем с НТВ+ HD на Skyway Classic нету никаких?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Платформа HD шарится нормально?

Да

2. В пакете шаринга есть каналы Penthouse HD - они входят в пакет платформы?

Да

Будут работать также на Skyway Classic + 90см на 9град.?

Если позволяет карта покрытия- да

3. Проблем с НТВ+ HD на Skyway Classic нету никаких?

Нет никаких проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я внимательно мануал к телеку. потыкал и выяснил что все у меня нормально и режим PC отключен. Настроил все как можно лучше, HD каналы хорошо. SD терпимо. А вот просмотр avi файлов говно. по прежнему вся картинка в компрессии хоть ее и меньше видно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, ну почитайте вы мануалы к своим телеящикам. для начала уйдите из режима PC. пол инета над вами потешается

А что это за режим такой РС?

GI S-8895 (Vu+Uno), GI S-8180 (Vu+ Solo), Skyway Classic, Globo 9500HD, тарель-60см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь инет уже шумит и потешается над качеством картинки на скайвеях и опенах благдаря софтам начиная с 1.08.44 и новее. И некоторые, потеряв надежду на улучшение, начинают потихоньку избавлятся от них. Вот одного не пойму, это исскуственное гнобление этих брендов??? Ведь была ж нормальная картинка на ранних софтах!

Что мешает вернуть всё в зад??? Такие ''усовершенствования'' в обработке сигнала как на последних софтах никому и даром не нужны!

З.Ы. Самого пока не коснулось т.к. ЭЛТ. А о будущем даже теперь и думать как-то не хочется....

''Хотели как лучше, а получилось как всегда!'' © В. С. Черномырдин

Ну не скажите. Имея 50" на 44 проше картинка очень даже хорошая, что не скажешь про 52. на 52 картинка действительно г...но. Не сравнивал с более ранними прошивками, мот есть возможность скиньте не сильно старую, т.сказать последнюю перед 44 прошивку попробую т.с. проверю. Вдруг на уровне HD будет качество SD ;)

А что это за режим такой РС?

Это когда от кампа подключен.

icq 366911885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freddie

1. Платформа HD шарится нормально?

отлично!

2. В пакете шаринга есть каналы Penthouse HD - они входят в пакет платформы? Будут работать также на Skyway Classic + 90см на 9град.?

иПутся по полной!

3. Проблем с НТВ+ HD на Skyway Classic нету никаких?

отлично- быстро и без задержек.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь инет уже шумит и потешается над качеством картинки на скайвеях и опенах благдаря софтам начиная с 1.08.44 и новее. И некоторые, потеряв надежду на улучшение, начинают потихоньку избавлятся от них. Вот одного не пойму, это исскуственное гнобление этих брендов??? Ведь была ж нормальная картинка на ранних софтах!

Что мешает вернуть всё в зад??? Такие ''усовершенствования'' в обработке сигнала как на последних софтах никому и даром не нужны!

З.Ы. Самого пока не коснулось т.к. ЭЛТ. А о будущем даже теперь и думать как-то не хочется....

''Хотели как лучше, а получилось как всегда!'' © В. С. Черномырдин

скажу так- обновил после 52-го 65-е...пока разницы в качестве картинки - не заметил...

но шаринг работает уже несоклько часов без малейшего затыка!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пох.нах. У моего телека труба ЭЛТ. И картинка нормальная. Трубка плоская, 51 дюём или 54(не помню). По сравнению с прежним ресивером не заметил ухудшения. Вроде одинакаво.. Но не хуже точно. А что касаемо качество картинки на телеках ЖК или плазме, то это от них не меньше зависит. ЖК прадают такого качество, что у них зернистось и так большая и чёткость плохая. В большей степени от ТВ зависит качество картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК прадают такого качество, что у них зернистось и так большая и чёткость плохая.

в одном магазине я спросил ,это у вас эфир ...они нет двд ,я да ...а показывают как эфир и все больше они со мной общаться отказались.. :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите. Имея 50" на 44 проше картинка очень даже хорошая, что не скажешь про 52. на 52 картинка действительно г...но. Не сравнивал с более ранними прошивками, мот есть возможность скиньте не сильно старую, т.сказать последнюю перед 44 прошивку попробую т.с. проверю. Вдруг на уровне HD будет качество SD ;)

1.08.22 1.08.27 Наилучшая картинка по многочисленным отзывам в инете была на 1.08.09 Сам ставил все перечисленые но т.к. ящик тоже ЭЛТ разницы не заметил. И пока не перешел на ЖК или плазму в ресе всё буквально устраивает!

(Очень хочется надеятся что и в дальнейшем так будет)

З.Ы. Попробуйте вышеперечисленные софты если есть желание сравнить и поэкспериментировать. Но каналы по ш@ре на них чуть медленнее открываются по сравнению с последними софтами.

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер у меня вопрос, у всех не работает fox crime или только у меня?

С какой позиции?

Проверил. И 36е и с 75е идёт нормально этот канал

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пох.нах. У моего телека труба ЭЛТ. И картинка нормальная. Трубка плоская, 51 дюём или 54(не помню).

Где это ты кинескопник такой надыбал.Может в сантиметрах размер а не дюймах.Чёто не припомню кинескопов под полтора метра диагональ.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой позиции?

Проверил. И 36е и с 75е идёт нормально этот канал

с 36е у меня почемуто не идёт единственный канал который не кажет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 36е у меня почемуто не идёт единственный канал который не кажет ?

в реплейс лист нужно удалить мегаспорт, или как он там

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрал непомогает

Попробуй удали канал а потом просканируй.А вдруг...

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SATtraveller

1.08.22 1.08.27 Наилучшая картинка по многочисленным отзывам в инете была на 1.08.09 Сам ставил все перечисленые но т.к. ящик тоже ЭЛТ разницы не заметил. И пока не перешел на ЖК или плазму в ресе всё буквально устраивает!

(Очень хочется надеятся что и в дальнейшем так будет)

З.Ы. Попробуйте вышеперечисленные софты если есть желание сравнить и поэкспериментировать. Но каналы по ш@ре на них чуть медленнее открываются по сравнению с последними софтами.

Всё верно, дружище! Так и есть! Я сам всё ещё на 22-м ПО сижу. У меня тоже ещё ЭЛТ, когда вышла 44-я прошивка, перешёл на неё, картинка SD каналов стала как бы мутная, что ли... Тут же сделал откат на 22-ю, всё встало на свои места.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, нормальная картинка, меня вполне устраивает

ilexas

А вот просмотр avi файлов говно. по прежнему вся картинка в компрессии хоть ее и меньше видно стало

вообще-то это ресивер, а не HD-плеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это ты кинескопник такой надыбал.Может в сантиметрах размер а не дюймах.Чёто не припомню кинескопов под полтора метра диагональ.

Извени ошибся. Ну конечно же в сантиметрах диаганаль указал я. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, почему может не запускаться UserRun.

скачал с аплоада юзеран с конфигами, потом сам юзеран заменил, скинул в ресивер, сменил атрибуты.

но он не стартует, хотя в плагинах присутствует.(44 прошивка) Ставлю авто запуск ребутнул ресивер всеравно, не стартует

Изменено пользователем chst

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chst

попробуй опять ..только удали бинарник и конфиг (не заменяй файлы) может криво

у меня было такое...

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите у меня косяк. Шил ресак прошой 1.07.86 он перегрузился и не запустился пишет ERR 0x71. Что это случилось и как восстановить рессивер?

icq 366911885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите у меня косяк. Шил ресак прошой 1.07.86 он перегрузился и не запустился пишет ERR 0x71. Что это случилось и как восстановить рессивер?

Криво легла.Нужно пробовать шить портером через компорт.Минут 20 займёт.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINETU

Ты хоть форум читай

Нажмите сюда!

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это делается?

Прямые ссылки >>> http://gomel-sat.bz/files/1322_porter.html

>>> http://gomel-sat.bz/files/1222_porter-exp...z-com-port.html

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо братья. В то время когда я это писал "как это делается" был в шоке :blush: , типа неужели я его завалил, и полез на форум ская http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?p=8377. Тут все расписано. Единственное что не знаю удастся мне его воскресить или нет. У кого уже было такое или нет. Или идти за "ДРОИДОМ" :rolleyes:

icq 366911885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINETU

Конечно получиться... главное чтобы электричество стабильное было... а так шнур, программа, прошивка, 20-30 минут ожидания и счастье...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...