Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

cori71

Он же для жены прикупить интересуется... так что вполне нормалек... ну скажи мне зачем женщине энигма?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paki7004

а по точнее свои пожелания?

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите что мне делать с хдми кабелем:)

в комплекте с ресом хороший кабель, или стоит поменять на Bandridge BVL1001(дороже не могу позволить себе купить).А то мне щас еще понадобился кабель для медиаплеера, вот и думаю какой куда поставить.

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

Он же для жены прикупить интересуется... так что вполне нормалек... ну скажи мне зачем женщине энигма?

э

про что пишешь обьясни ....а если не чего ,зачем пишешь

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

Всем привет.

Я новичок, прошу не судить строго, а помочь по следующим вопросам:

1. Нтв лайт с официальной картой будет показывать?

2. Качество изображения при hdmi подключении в сравнении с sd-ресивером по компоненту.

3. Шаринг лайт через wifi.

4. Стоит ли вообще его покупать? (мне нужно лайт официальный для жены, пока я в рейсе rolleyes.gif , hdmi, wifi, домашний шаринг...)

Спасибо за ответы и за понимание.

человек выбирает ресивер для того чтобы жена смотрела...:D

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек выбирает ресивер для того чтобы жена смотрела

тогда и заморачиваться не стоит ,офф лайт ...если еще пожить охота :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и заморачиваться не стоит ,офф лайт ...если еще пожить охота :D

а то он в рейс, мджикамд подвиснет, его потом жена убьет:)))

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мджикамд подвиснет, его потом жена убьет

у меня,допустим, рестарт на синей кнопочке и все домашние это изучили давно :)

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите что мне делать с хдми кабелем:)

в комплекте с ресом хороший кабель, или стоит поменять на Bandridge BVL1001(дороже не могу позволить себе купить).А то мне щас еще понадобился кабель для медиаплеера, вот и думаю какой куда поставить.

Если есть возможность то попробуйте кабель не из комплекта.Хотя я сегодня подключал кабелем из комплекта к телевизору ЖК сони 40 дюймов проблем не заметил...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите что мне делать с хдми кабелем:)

в комплекте с ресом хороший кабель, или стоит поменять на Bandridge BVL1001(дороже не могу позволить себе купить).А то мне щас еще понадобился кабель для медиаплеера, вот и думаю какой куда поставить.

проверил оба- в принципе особой разницы не заметил...но оставил,раз уж купил- оставил "позолоченный"... :P :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите схему соединения компа с со skyway витая пара

она везде стандартная - очень подробная схема здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Витая_пара

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

все больше убеждаюсь ,что красная цена ему 200$ ,не больше и если бы покупал сейчас не купил бы не за что за 300 ,прикупил бы лучше что нибудь другое (пусть даже добавив 200-250$) ,как покупал 10 мес назад а многие покупали ,цена доходила до 350 ......скучный ресс ,энигму хочу :D

зря так говоришь...я покупал за 340$ и ни разу не пожалел...

ты покупаешь компьютер- и подсознательно уже знаешь- что он устарел и подешевеет!

так зачем "кусать локти"???работает- и пользуйся! а те кто купил дешевле- но позже- тот потерял год просмотра! а ты этот год смотрел...!!!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря так говоришь...я покупал за 340$ и ни разу не пожалел...

ты покупаешь компьютер- и подсознательно уже знаешь- что он устарел и подешевеет!

так зачем "кусать локти"???работает- и пользуйся! а те кто купил дешевле- но позже- тот потерял год просмотра! а ты этот год смотрел...!!!

Полностью согласен.Можно ждать всю жизнь ожидая падения цен.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то он устарел и подешевеет!

так зачем "кусать локти"???работает- и пользуйся! а те кто купил дешевле- но позже- тот потерял год просмотра! а ты этот год смотрел...!!!

просто мне поддержка чем то напоминает 770 ,от него то я ловко избавился :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,что не в тему, но какой можно взять недорогой рес для ш* +++ для ЭЛТ телика.

DreamBox 500 или OpenBox 590. и какой легче под ш* заточить?

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а формат PanScan в 16x9 реализовали в новой прошивке, а то достали деформированные "лица" на центральных каналах ?

GI S-8895 (Vu+Uno), GI S-8180 (Vu+ Solo), Skyway Classic, Globo 9500HD, тарель-60см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chst

извините,что не в тему, но какой можно взять недорогой рес для ш* +++ для ЭЛТ телика.

DreamBox 500 или OpenBox 590. и какой легче под ш* заточить?

Тема по выбору ресивера для кардшаринга здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1053 Целых 90 страниц исписано.

Но я бы посоветовал тебе брать современный ресивер, с поддержкой стандарта DVB-S2. А чем SkyWay Classic плох, или OpenBox S5?

Если всё же решил брать из "стареньких", то OpenBox'ы 500-й серии (500, 540, 590)отлично работают с шарой.

Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chst

Тема по выбору ресивера для кардшаринга здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1053 Целых 90 страниц исписано.

Но я бы посоветовал тебе брать современный ресивер, с поддержкой стандарта DVB-S2. А чем SkyWay Classic плох, или OpenBox S5?

Если всё же решил брать из "стареньких", то OpenBox'ы 500-й серии (500, 540, 590)отлично работают с шарой.

так классик хорошо, просто телик ЭЛТ еще есть менять не собираемся ближ время, дорого ставить хд ресивер

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chst

так классик хорошо, просто телик ЭЛТ еще есть менять не собираемся ближ время, дорого ставить хд ресивер

У меня тоже пока что телек ЭЛТ, но я ресивер на будущее купил и вполне доволен, да и цена на него сейчас упала...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chst

У меня тоже пока что телек ЭЛТ, но я ресивер на будущее купил и вполне доволен, да и цена на него сейчас упала...

у нас классик стоит 8к, опен 4к, дримбокс 3к.

классик уже один есть-он будет на будущеее:)

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 65-й не знаешь?

Нет. Еще не реализовали. Мне вот тоже глаз это режет. Было б 14:9 и автоматически переключалось как в PGI на сезаме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите что мне делать с хдми кабелем:)

в комплекте с ресом хороший кабель, или стоит поменять на Bandridge BVL1001(дороже не могу позволить себе купить).

Купи 2й ресивер,я так и сделал когда 2 пульт понадобился.

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите новичку

купил себе классик

прошился на 52 от 29 октября с официального сайта

ему MgCam

вопрос по просмотру фильмов по сети с компа

настроил доступ все открывается и показывает, но качество ужасное. сильна видна компрессия. при старте тормозит секунд 5 картинка.

можно как то улучшить качество?

проблема именно в ресивере. потому как если тот же файл смотреть с компа на телеке через VGA, то картинка чистая, цвета плавные и нет компрессии.

И еще вопрос по HD каналам. У меня сейчас НТВ+. Качество картинки на платформе лучше или такое же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Меня особенно интересует картинка на SD каналах...

Сегодня приобрел данный рес в личное пользование, раньше только устанавливал другим и особенного значения картинке SD не придавал. После первого часа просмотра подумал что накрылся телик, подключил старый рес-все в норме. Поставил назад и потихоничку отхожу от шока, смирится-слюбит :wacko: ся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрел данный рес в личное пользование, раньше только устанавливал другим и особенного значения картинке SD не придавал. После первого часа просмотра подумал что накрылся телик, подключил старый рес-все в норме. Поставил назад и потихоничку отхожу от шока, смирится-слюбит :wacko: ся

Весь инет уже шумит и потешается над качеством картинки на скайвеях и опенах благдаря софтам начиная с 1.08.44 и новее. И некоторые, потеряв надежду на улучшение, начинают потихоньку избавлятся от них. Вот одного не пойму, это исскуственное гнобление этих брендов??? Ведь была ж нормальная картинка на ранних софтах!

Что мешает вернуть всё в зад??? Такие ''усовершенствования'' в обработке сигнала как на последних софтах никому и даром не нужны!

З.Ы. Самого пока не коснулось т.к. ЭЛТ. А о будущем даже теперь и думать как-то не хочется....

''Хотели как лучше, а получилось как всегда!'' © В. С. Черномырдин

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...