Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

=========================================

History Release Note

=========================================

-----------------------------------------------------------------------

- v1.08.65 / 2010. 12. 01

-----------------------------------------------------------------------

1. Russian language support for YouTube search (Also other language supports) for Skyway Droid - Improved

2. STB hangup when start/stop the plugin - Fixed

3. Able to change time when recording - improved

4. Recovery when hangup while recording only if it is able to play back - improved

5. Easy Find LNB bug fixed. On/Off setting by (F2) button. - Fixed

6. UK DTT Local Channel Number support - Improved

7. Netherlands blind scan bug - Fixed

8. STB hangup when decompress JPEG to open - Fixed

9. Bug when storage is full by recoding - Fixed

10. Skip low symbolrate TP when Auto search - Fixed

11. Divx A/V sync bug - Fixed

12. File play error after fail opening Divx file - Fixed

13. SPDIF does not work when playing MP3 file.

14. Not able to display the seleted language subtitle when play back - Fixed

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошился...

Папку var не удалял (остановил все плагины). Далее как всегда... особых отличий по работе пока не вижу...

Ш*ра как работала так и работает... не хуже не лучше (xcamClient)... Как медиаплеер пока не пробывал...

Попробывал и mgcamd на уровне прошлой прошивки... кого что интересует спрашивайте... буду пробывать...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109 спасибо- покая трогать 52- ю не буду...пока устраивает...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

а перепрошился и пока толкового не увидел .......а косяк с дисеком вычислил ,это конвертор на 75 (опять инверто ухх не люблю) ,как на радугу перещел все ,обратно на любой другой спутник ,нет сигнала ,вкл -выкл песня опять ,завтра буду менять :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

а я случайно заметил свою проблему- с астрой 19- кабель- зараза- вылез из f-разъёма- натянул- астра пошла...))) временно...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyborg

подскажите как правильно настроить дисек на 8 портов

выкл/1

выкл/2

и т д

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смельчаки? У самого руки чешутся, но пока осторожничаю - восстанавливать ресивер не умею и не хоцца...Да и насчет обмена шила на мыло хотелось уточнить... :D

То, что разрешено пользователю (смена прошивки), то не может навредить устройству при соблюдении элементарных правил. Так что вопрос о смельчаках не к месту.

Все работает как и на 52-й. Разницы не заметил. Уровни сигнала на прежнем месте - на одних трансп. чуть более 50-ти, на других 80-81. Медиаплеер не проверял. Использую DLNA телевизора и медиасервер на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дисек 1,0 выкл ,1,1 ставишь номер порта к которому прикручен тот или иной спутник (конвертор)

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с картинкой на 65-й? Поправили? Или всё такое же мыло как на 44-й и 52-й? Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что разрешено пользователю (смена прошивки), то не может навредить устройству при соблюдении элементарных правил. Так что вопрос о смельчаках не к месту.

Как раз к месту. Прошивка носит приставку БЕТА, а значит, устанавливается на свой страх и риск, даже при соблюдении всех условий. Уже давно прошил, все в порядке, это просто я себя так подбадривал...

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с картинкой на 65-й? Поправили? Или всё такое же мыло как на 44-й и 52-й? Изображение

Имею ввиду на SD каналах. Мутная или нет?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать тебе, это как себя чисто психологически настроить. Я настроил перед прошивой себя, что картинка будет лучше. Перепрошился __ и картинка на SD вроде улучшилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать тебе, это как себя чисто психологически настроить. Я настроил перед прошивой себя, что картинка будет лучше. Перепрошился __ и картинка на SD вроде улучшилась....

Самовнушение - великая сила! Вот и я тоже перед прошивкой, чтобы решиться на нее, внушил себе, что картинка будет лучше...И, о чудо, вроде бы, действительно на SD-каналах более четкое изображение! Так хочется верить в лучшее! А может, оно и вправду так... :D

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samik

vovik56

Вы уже и мне внушили это!)))) Завтра буду тоже пробовать прыгать на 65-ю!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingo

только если из за MKV

я тоже долго ждал когда прикрутят нормально МКВ к ресу,а то телик сабы не видел, ДТС не понимал(приходилось в ас3 конвертировать), но потом смирился и взял позавчера отдельно сигейт фриагент сиатер+, врубил его в маршрутизатор, расшарил папку загрузки и о чудо, все мкв-хи пошли, сабы читает, видео с туба грузит:))))

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом смирился и взял позавчера отдельно сигейт фриагент сиатер+, врубил его в маршрутизатор, расшарил папку загрузки и о чудо, все мкв-хи пошли, сабы читает, видео с туба грузит

нормальный ход :)

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovik56

. Прошивка носит приставку БЕТА, а значит, устанавливается на свой страх и риск, даже при соблюдении всех условий

:)любое п.о. - устанавливается на свой страх и риск...(речь идёт об самостоятельном обновлении)

, вроде бы, действительно на SD-каналах более четкое изображение

в понедельник и я обновлю- погоняю и отвечу честно и точно...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы, действительно на SD-каналах более четкое изображение!

Я переходил на 65-ю с 44-й.Разницы не заметил ни в чём.Только лого опенбокс при старте.Возможно на 52-й было хуже.Отсюда и ощущения такие.Вот бы видеодрайвера с 09 закатили.ИМХО.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75

Я переходил на 65-ю с 44-й.Разницы не заметил ни в чём.

спасибо...

я пока подожду до понедельника...потом обязательно обновлюсь...и скажу разницу между 52-м и этим...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

в понедельник и я обновлю- погоняю и отвечу честно и точно...

Давай Олег, буду ждать, а то возможности раньше обновить нету, ресивер занят женой... Смотрит +++... Меня особенно интересует картинка на SD каналах...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не результат переустановки системы, то некоторые авишки стали идти с правильным размером по вертикали. До новой прошивки были растянуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я новичок, прошу не судить строго, а помочь по следующим вопросам:

1. Нтв лайт с официальной картой будет показывать?

2. Качество изображения при hdmi подключении в сравнении с sd-ресивером по компоненту.

3. Шаринг лайт через wifi.

4. Стоит ли вообще его покупать? (мне нужно лайт официальный для жены, пока я в рейсе :rolleyes: , hdmi, wifi, домашний шаринг...)

Спасибо за ответы и за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаринг лайт через wi

тв лайт с официальной картой будет показывать

даже и не думай ,у лайт привязка к рессу и шары на него нет

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonello

А чем не устраивает ш*рринг всех +++? Ну если плюсы считаешь лишними, так три колор возьми...

а по ресиверу вырожу свое личное мнение:

1. вполне нормальный ресивер

2. для того чтобы смотреть только в sd-качестве так есть и подешевле...

3. это ресивер для просмотра hd-каналов... если их не собираешься смотреть зачем он тогда нужен?

4. пакет лайт не ш*рится.

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sn0109

все больше убеждаюсь ,что красная цена ему 200$ ,не больше и если бы покупал сейчас не купил бы не за что за 300 ,прикупил бы лучше что нибудь другое (пусть даже добавив 200-250$) ,как покупал 10 мес назад а многие покупали ,цена доходила до 350 ......скучный ресс ,энигму хочу :D

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше человек познает - тем больше ему хочется.

это всегда так ,аппетит приходит во время еды :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...