Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодится список каналов без всяких фаворитов на дугу и отдельно на 36е и пака var Openboxfan

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо путать китайскую подделку "s-9" с новым ресивером от OPENBOX® s-9 - это совершенно разные модели!

из "первых рук" знаю что модель будет супер-навороченная...(дримбоксам и "не снилось")

Вот вот, как всегда :) . Начитаться такого, да и спрос на новый рессивер вскочит, ну и цена потом соответственно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При выключении ресивера рубильником сзади сбиваются настройки сети и блокировки. Для начала просмотра нужно выполнить следующее: зайти в установки сети (там стоят нули), выключить и включить DHCP (настройки восстанавливаются), выйти и перезапустить эмулятор. Неудобно.

Блокировки сбиваются напрочь sad.gif

по первому вопросу писали неоднократно, не используйте DHCP (в ресивере ставите Disabled) 1 раз прописываете ручками и заканчиваются все мучения.

не вылечило :(

только перешивка что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда- ресивер ,если выключить с пульта в "режим ожидания"- "стартует" на том же канале!

если перезагрузить из сети с первого в общем списке.

если с пульта - да. я говорю если рубильник сзади выключить - тогда не на первом в списке (если вывести все каналы, то у меня первым идет детский) - вторую неделю на порнухе стартует, сцуко. перестал выключать рубильник. но греется прилично, в состоянии покоя градусов 45. воздуха не мало.

если HS v1.08.37 - это прошивка, то прошивка эта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: постоянно вылазит окно "СИСТЕМА. USB-накопитель отключен. Хотите выбрать другой накопитель для записи?"

и возвращает на один и тот же канал. Никаких флэшек не подключал.

Что сделать, чтобы этого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: постоянно вылазит окно "СИСТЕМА. USB-накопитель отключен. Хотите выбрать другой накопитель для записи?"

и возвращает на один и тот же канал. Никаких флэшек не подключал.

Что сделать, чтобы этого не было?

А вы перед сменой ПО и после сброс делали?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Опен S-5HD присвоил атрибут файлу start.sh, но mgcamd не стартует автоматом, хотя в меню реж. вкл авто, каждый раз после выключения из сети надо вручную запускать mgcamd.

Это неисправить или есть какой-то выход?

Имеется Опен S-8HD такой проблемы нет на нём mgcamd запускается автоматом правда секунд через 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опен S-5HD присвоил атрибут файлу start.sh,

Этот файл на последних ПО не нужен, пропишите настройки сети ручками, посмотрите атрибуты на исполняемых файлах ( вообще скачайте папку вар с аплоуда для этих ресиверов), должно все стартовать. Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это точно полная лажа. что выдает ресивер то не исправишь настройками телека :blush:

:lol: а ты попробуй! ;)

да исправить полностью,конечно же не возможно,но отрегулировать до более-менее нормальной "смотрибельности" вполне можно...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow

Конечно для CD нужна плазма (на сигнал настроенная 576р) и лучше редиска.

у меня на всех стоит разрешение 1080i...понимаю,что нужно меньше,но тогда не могу "научить" изменять правильно формат...

что бы на 3:4 "широкий увеличенный" было нормально и на 16:9 тоже переключало тоже нормально...

понимаю- можно настроить и так как выше...но меня "бесит" "пауза"-"чёрный экран" и нормально...- мне так не нравится...я предпочитаю пожертвовать чуть лучшим качеством sd каналов- чем потерять скорость переключения каналов...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drobovik

если с пульта - да. я говорю если рубильник сзади выключить - тогда не на первом в списке (если вывести все каналы, то у меня первым идет детский) - вторую неделю на порнухе стартует, сцуко. перестал выключать рубильник. но греется прилично, в состоянии покоя градусов 45. воздуха не мало.

если HS v1.08.37 - это прошивка, то прошивка эта

37-й не ставил - но на 22-й и на 44-й после перезагрузки из сети(сзади тумблером)- то всегда! включается с канала №1 с общего списка....

хотя- всегда стараюсь именно на нём с сети и перезагружать...

никому не советую перезагружать на закрытом(шаринг) канале- лучше всего только на открытом!(у меня орт стоит №1 - он открыт- очень удобно)

кстати- специально сегодня проверил температуру- ресивер работал всю ночь- приподнят на 2 см над поверхностью и сверху нет ничего - даже удивился сам!!!! холоднее руки!)(температура в комнате +25°с)

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: постоянно вылазит окно "СИСТЕМА. USB-накопитель отключен. Хотите выбрать другой накопитель для записи?"

и возвращает на один и тот же канал. Никаких флэшек не подключал.

Что сделать, чтобы этого не было?

а флешка в ресивере не "торчит"?

у меня такая надпись всегда "вылазит" когда флешка в ресивере вставлена...надо просто вынять...

Такой вопрос: постоянно вылазит окно "СИСТЕМА. USB-накопитель отключен. Хотите выбрать другой накопитель для записи?"

и возвращает на один и тот же канал. Никаких флэшек не подключал.

Что сделать, чтобы этого не было?

а флешка в ресивере не "торчит"?

у меня такая надпись всегда "вылазит" когда флешка в ресивере вставлена...надо просто вынять...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402265707

не советую сильно много устанавливать плагинов...

дело в том что будет перезагружен процессор и начнёт "тупить"- т.е. и шаринг будет нестабильно работать ,да и сам ресивер чаще чем обычно- "зависать"...

погоду можешь посмотреть на любом канале...или в и-нете...а вот проблем будет намного больше...

я себе ставил и "часики" и т.д. - сразу скажу- не расчитан процессор на это - "тупит" ресивер..."снёс" всё нафиг...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоду можешь посмотреть на любом канале...или в и-нете

Полностью согласен на все 100. Зачем загадить ресс всякой всячиной, и потом жаловаться на всякого рода косяки и зависоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402265707

не советую сильно много устанавливать плагинов...

дело в том что будет перезагружен процессор и начнёт "тупить"- т.е. и шаринг будет нестабильно работать ,да и сам ресивер чаще чем обычно- "зависать"...

погоду можешь посмотреть на любом канале...или в и-нете...а вот проблем будет намного больше...

я себе ставил и "часики" и т.д. - сразу скажу- не расчитан процессор на это - "тупит" ресивер..."снёс" всё нафиг...

Согласен, поигрался немного и хватит...В ближайший выходной тоже удалю все примочки, оставлю только самое необходимое. Игрушки - они и есть игрушки... Изменено пользователем vovik56

SKYWAY CLASSIC IV v3.01.36,  SKYWAY CLASSIC III v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC II v2.11.77,  SKYWAY CLASSIC v1.11.57,  3D TV LG 47LW575S, 36E, NAS D-Link DNS-323, 3D-Медиаплеер IconBIT XDS1003D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил сборку от адольфа ,правда удалил кой чего ,папка плаины загружена на 53% и больше ни чего и не надо

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет схемой S5. В мастерской уточнилось что БП уходить в защиту и ресивер не включается. Заранее спасибо.

Openbox X-820, ПО 5.41

Openbox S5 HD PVR ПО 1-08-65

Модули:Cam Viaccess MPEG-4 Neotion Extra

0.9м 13е,

1.2м 53е (возможно+40e)

1.2м 75e+90ku (возможно+80 ku)

1.8м 90е+96.5е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orifjonus

попробуй тут вопрос задать ,не все шарящие в этом ,смотрят эту ветку

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а флешка в ресивере не "торчит"?

у меня такая надпись всегда "вылазит" когда флешка в ресивере вставлена...надо просто вынять...

а флешка в ресивере не "торчит"?

у меня такая надпись всегда "вылазит" когда флешка в ресивере вставлена...надо просто вынять...

Нет, не торчала. Проблема отпала сама по себе после выключения ресивера и включения через несколько минут.

третий день как пользуюсь ресивером, в целом доволен. 2-3 раза вылазило сообщение "канал закодирован". Помогает пезагруз эмулятора.

Ну и картинка на некоторых каналах (особенно Никелодеон) не радует. Слышал, что это особенность 44-й прошивки. наверное как полностью освоюсь, попробую поставить 22 или 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нектар

наверное как полностью освоюсь

по времени уж на подходе новая :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...