Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Witek

Начните с изучения FAQ http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996 Что не поймете, пишите- попробуем помочь, чем сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажысь я прошил без эмулятора, при нажатии кнопки exit на пульте он заходит в папку плагины, а в ней пусто. Скачал плагин mgcamd-1_35 кинул на флэшку в папку plugin, вставил, ресивер начал установку плагина, перезагрузился. Захожу опять в меню плагины, а там все равно пусто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Witek

ПО залейте нормальное с поддержкой эмуляторов, и при установке папки вар там уже есть эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402265707

не советую сильно много устанавливать плагинов...

дело в том что будет перезагружен процессор и начнёт "тупить"- т.е. и шаринг будет нестабильно работать ,да и сам ресивер чаще чем обычно- "зависать"...

погоду можешь посмотреть на любом канале...или в и-нете...а вот проблем будет намного больше...

я себе ставил и "часики" и т.д. - сразу скажу- не расчитан процессор на это - "тупит" ресивер..."снёс" всё нафиг...

А как проверить загрузку процессора? Чтоб было наглядно видно насколько нагружен. Плагин есть какой?

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажысь я прошил без эмулятора, при нажатии кнопки exit на пульте он заходит в папку плагины, а в ней пусто. Скачал плагин mgcamd-1_35 кинул на флэшку в папку plugin, вставил, ресивер начал установку плагина, перезагрузился. Захожу опять в меню плагины, а там все равно пусто???

Скачайте с этого сайта полностью папку var и пошагово по ссылке всё делаем http://www.moct-online.de/Openbox-HD.html

Отдельно mgcamd ставить не надо

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Witek

С логом работы эмулятора в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга переходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ippolitovich вы немоглибы скинуть актуальный keydata.tmp с ключами на булсат . буду заранее благодарен.

читал твой ответ на фане....надо учится вводить с пульта

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С логом работы эмулятора в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга переходите

Дело не в эмуляторе sd каналы сканирует(и показывает), а hd не фига??? Возможны настройки LNB?? И какие они должны быть?? Заранее спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны настройки LNB?

10750

зачастую основная причина в не достатке сигнала ,чуть подправить надо тарель

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402265707

не советую сильно много устанавливать плагинов...

дело в том что будет перезагружен процессор и начнёт "тупить"- т.е. и шаринг будет нестабильно работать ,да и сам ресивер чаще чем обычно- "зависать"...

погоду можешь посмотреть на любом канале...или в и-нете...а вот проблем будет намного больше...

я себе ставил и "часики" и т.д. - сразу скажу- не расчитан процессор на это - "тупит" ресивер..."снёс" всё нафиг...

Иполитыч не хочу погоду а ЧАСИКИ ХОЧУ дай отдельный плагин на часики и как пользоваться ими потом часиками

OPENBOX S 6  МОТОРИЩЕ НА 1,2 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402265707

Иполитыч не хочу погоду а ЧАСИКИ ХОЧУ дай отдельный плагин на часики и как пользоваться ими потом часиками

совсем оборзели с хотелками здесь их 20 штук ,хоть все ставь

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Witek

удали и все в новь отскан ,10750 для сингл

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

402265707

а как погоду на экран С5 выводить?

Дримбокс 800 купи себе и будешь смотреть свою погоду не отходя от кассы))))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Witek

сам по первости так же попался ,там по умолчанию 10600 стоит ,я на это и внимание не обратил

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ж пожалуйста

А как проверить загрузку процессора? Чтоб было наглядно видно насколько нагружен. Плагин или проги есть какие?

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SATtraveller

а фиг его знает...

вот инфу о системной памяти через телнет проверяю а вот загрузку проца ...незадумывался...незагружаю хламом вот и все

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи.... классная прога для опенов и не только... Прикрепленный файл PolarEditOctagon1018Setup_0.438.zip ( 9.59 мегабайт )

Отредактировал каналы, копирую сохраненный на компьютере файл _service.fdu в папку var/etc/ на ресивере с замещением старого файла. Однако результат редактирования не наблюдаю, все как и было. Что не так делаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, в faq'ах различных ответа не нашел.

Хочу настроить просмотр фильмов/музыки/фото по сети.

Расшарил папку на диске D.

Прописываю адрес так XXX.XXX.X.XXX/D/1

1 - это расшаренная папка.

Имя пользователя и пароли прописывал, без них тоже пробовал. Коннекта нет.

Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нектар, в ресивере в "Накопители" указали путь к этой папке?

Да. Путь прописал в предыдущем сообщении.

Navigator, попробую так.

А как ресивер поймет, что ему нужен именно диск D, а не C например?

Изменено пользователем Нектар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только на D.

В общем, буду пробовать вечером. Спасибо, в который раз :)

Изменено пользователем Нектар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...