Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

igorzelenko

цитировать всё не буду- описал ты верно...но с выводами я не согласен...в "корне" не согласен"

1.не такая уж "старая" модель- что бы сразу же прекратилась "поддержка" и исправления...(уверен- софты и исправления будут и будут постоянно!)

2.да- выйдет новая модель.. и что? опять же выйдет чуть "сыроватая"! и опять с годик придётся ждать/надеятся "доводки" до "ума"!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rase

Вот это то и пугает. 20 раз обновлять за полгода - мне это напоминает обновление драйверов под модемы длинк-а. тоже штук шесть прошивок за последние полгода. зюхель с его одной-двумя прошами на каждый модем за 2 года смотрится бедновато. ну и что, что работает без запинок

и зря..не хочешь так сказать- эксперементировать- чаще читай форум- и будешь знать самые стабильные п.о.!

это 1,08,09 ;1,08,22 и 1,08,44

остальные п.о. "пишутся" для fan-ов "по эксперементировать"...

По языку - опять вы не поняли. Хочется не только русский язык иметь под рукой, а, например, евроньюс на английском послушать.

как хочешь?- автоматом или в ручную?

если "авто" то в настройках языка выбери английский...

если в ручную - на канале есть цветная/ "жёлтая" кнопочка/ нажми её и выбирай "дорожки" с языками которые доступны на этом канале....

да проще простого...удивляюсь...имея sd ресивер(более, мягко скажем,"простой"- в этом не понять тех же функций)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает :wacko:

файл кинь в папку Var . НО скрипт напиши для себя

Запись на каналах с кирилличным ЕПГ,а также с латинским и без ЕПГ(тоесть универсальный метод).

Меню,накопители,ставим network drive.

Меню,настройки записи,устройство записи ставим network drive.

Для таймшифта на винт компа -- Меню,настройки записи,устройство тайм-шифт ставим network drive.

Выделить для записи на Опен отдельный раздел на винте .

Даем ему права для доступа к нему по сети -- Заходим в свойства,доступ,открыть общий доступ к этому разделу,разрешить изменения файлов по сети,применить,ок.

Расшариваем на компьютере сетевую папку (даем права на чтение и запись)

Для этого создаем на разделе новую папку,даем ей имя (например movie).

Также заходим в свойства,доступ,открыть общий доступ к этой папке,разрешить изменения файлов по сети,применить,ок.

Ставим у кого еще не стоит при помощи Total Commander руссифицированную Самбу ,для этого в /var/etc/ (меняем файл start.sh + добавляем smb.conf .

Вписываем при помощи нормального текстового редактора(например Akel Pad)в start.sh этот скрипт (точно как в спойлере,только не забываем ставить свои параметры в него)

/bin/mount -t cifs //bla -o user=имя пользователя в винде(обычно admin),pass=2a5свой пароль если есть,unc=//IP адрес своего компа в сети /имя своей сетевой папки латиницей/STORAGE/NET/

файл кинь в папку Var . НО скрипт напиши для себя

Запись на каналах с кирилличным ЕПГ,а также с латинским и без ЕПГ(тоесть универсальный метод).

Меню,накопители,ставим network drive.

Меню,настройки записи,устройство записи ставим network drive.

Для таймшифта на винт компа -- Меню,настройки записи,устройство тайм-шифт ставим network drive.

Выделить для записи на Опен отдельный раздел на винте .

Даем ему права для доступа к нему по сети -- Заходим в свойства,доступ,открыть общий доступ к этому разделу,разрешить изменения файлов по сети,применить,ок.

Расшариваем на компьютере сетевую папку (даем права на чтение и запись)

Для этого создаем на разделе новую папку,даем ей имя (например movie).

Также заходим в свойства,доступ,открыть общий доступ к этой папке,разрешить изменения файлов по сети,применить,ок.

Ставим у кого еще не стоит при помощи Total Commander руссифицированную Самбу ,для этого в /var/etc/ (меняем файл start.sh + добавляем smb.conf .

Вписываем при помощи нормального текстового редактора(например Akel Pad)в start.sh этот скрипт (точно как в спойлере,только не забываем ставить свои параметры в него)

/bin/mount -t cifs //bla -o user=имя пользователя в винде(обычно admin),pass=2a5свой пароль если есть,unc=//IP адрес своего компа в сети /имя своей сетевой папки латиницей/STORAGE/NET/

#! /bin/bash

#

# plugin

#

PATH=/sbin:/bin:/usr/sbin:/usr/bin

DAEMON=/var/bin/mgcamd

DESC="mgcamd"

NAME=mgcamd

USERID=root

GROUPID=root

/bin/mount -t cifs //bla -o user=имя пользователя в винде(обычно admin),pass=2a5свой пароль если есть,unc=//IP адрес своего компа в сети/имя своей сетевой папки латиницей /STORAGE/NET/

#samba russian

killall -9 smbd

/usr/sbin/smbd -D -s /var/etc/smb.conf

test -x $DAEMON || exit 0

case "$1" in

start)

echo -n "Starting $DESC: "

count=0

until [ `cat /tmp/resolv.conf | grep -c nameserver` -gt 0 ] || [ $count -gt 30 ]

do

echo -n "Waiting ["

sleep 1

let count=$count+1

echo -n $count

echo "]"

done

if [ `cat /tmp/resolv.conf | grep -c nameserver` -gt 0 ]; then

start-stop-daemon -S -c $USERID:$GROUPID \

-x $DAEMON

fi

;;

stop)

echo -n "Stopping $DESC: "

start-stop-daemon -K -q -x $DAEMON

echo "$NAME."

;;

esac

exit 0

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в минске.

s-5 стоит 245$

"скайвей-классик"- 240$

globo 9600 - 150$

(год назад я покупал s-5 за 340$)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s-5 стоит 245$

(340$)

295+16........

Прогресс!!!!

Ребят на 44 софте слетают сетевые настройки,статика и динамика,установишь,если рес из розетки выключить или долго не включать то везже 0.0.0.0,это у меня такой глюк,или что-то криво настроил?

Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже почти примерно год как есть опен s 5, скайвэй классик и октагон 1008. Двухтюнерные чуть дольше (примерно). Глобальных различий в поддержке НЕТ! За год. Ну, может, плагин 3 г., юзеррун, и т.д. мелкие решения, которые создавались владельцами опенов и октагонов для удобства пользования. Глобальные же вопросы решались софтописателями фортиса. Да, по плагинам опен на пару штук больше (из полезных считаю только 3г, самбу, ну, может юзер рун.). ЗА ГОД! Пусть опен лидер в этом плане немного. Но давайте же глянем и на изначальную цену АНАЛОГИЧНЫХ по железу аппаратов ( на момент моей покупки где - то 320 опен против 265 у ская). Еще раз повторюсь, что на разницу в цене приобретается роутер типа дир 320 - дир 120 нивелирующий 3г плагин и дающий больше возможностей. Сейчас цены немного подравнялись (опен снизил и скай то же - но разница есть). Сомневаюсь сильно, что к новому году появится глобальная разница в картинке и т.д. Ведь даже 3г плагин Свитласс писал долго, не важно по каким причинам. И занимается плагинами у опена грубо 1-2 человека (полупрофессионально, в свободное от основной работы время). Уважительно относясь к писателям - энтузиастам, нельзя не признать, что без исходников на рес глобального прорыва не получится. А время идет. И скоро появится на горизонте новый рес, а про старый еще год - два и поддержка свернется. только энтузиаты продолжат свой труды, а мы знаем, что энтузиазм не всегда долог. Вот такое мое мнение.

Видать не только у меня одного наболело... а Ипполитыч как не хочет меня понять так и не понимает что я хочу сказать. а хочется то всего навсего стабильной работы реса, да поддержки наиболее востребованных функций. Ну не переключается просто так по желтой кнопке язык с русского на английский и обратно! надо переключить , потом на другой канал перейти, а потом обратно на нужный канал вернуться. вот тогда язык переключится. Спрашивается - почему такая фигня происходит на "самых стабильных прошивках"? А где поддержка НТФС? А где поддержка воспроизведения больших файлов по сети (хотя бы) без затыков и мертвых зависаний? Почему я должен с бубном плясать вокруг эмулятора чтоб он стабильно работал? Эээхх...

Openbox S5 HD PVR, тарель 150 90Е С-band, мультифид Qu-band 75E, тарель 110 Qu-band 42 E, мультифид 36E, Samsung LE-26C450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должен с бубном плясать вокруг эмулятора чтоб он стабильно работал? Эээхх...

При правильной настройке плясать с бубном не придется.Эмуль работает без проблем...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правильной настройке плясать с бубном не придется.Эмуль работает без проблем...

... подтверждаю, всё работает прекрасно, у меня 44-я с var от Ippolitovich, с поправкой в mg L: { 03 } на L: { 01 }
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не только у меня одного наболело... а Ипполитыч как не хочет меня понять так и не понимает что я хочу сказать. а хочется то всего навсего стабильной работы реса, да поддержки наиболее востребованных функций. Ну не переключается просто так по желтой кнопке язык с русского на английский и обратно! надо переключить , потом на другой канал перейти, а потом обратно на нужный канал вернуться. вот тогда язык переключится. Спрашивается - почему такая фигня происходит на "самых стабильных прошивках"? А где поддержка НТФС? А где поддержка воспроизведения больших файлов по сети (хотя бы) без затыков и мертвых зависаний? Почему я должен с бубном плясать вокруг эмулятора чтоб он стабильно работал? Эээхх...

хм, не в обиду, такое чувство что вы других ресов не видели или у нас с вами 2 разных аппарата. Но мой взгляд, а я тестил практически все ресиверы что на сегодняшний день у нас можно купить, Опен С линейка один из самых стабильных и удобных, приятных в использовании аппаратов. да, мелкие глючки есть, в том числе и те, что вы описали. Но шара стабильно работает, есть запись, таймшифт. В общем то со всеми функциями спутникового ресивера он на мой взгляд справляется хорошо. эмуль работает отлично если его правильно настроить, никаких проблем не испытывал. про воспроизведение файлов - это все таки в первую очередь ресивер, а не медиа-плеер. эти функции на мой взгляд вторичны. Да и тяжелое файло скорее всего упрется уже не хватит возможностей железа для нормального воспроизведения. Вот был у меня азбокс - да функционал медиаплеера там побогаче, а толку. попользовал его неделю и отдал нах. Одна убогая тормозящая менюшка и глюки чего стоят. Про скорость переключения каналов молчу вообще. А ценник сопоставьте.... А сейчас с5 продают за немногим больше 200 долларов так по моему вне конкуренции просто.

Openbox S5 а также разные другие (9e+13e+28e+36e+75e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71 Огромное тебе спасибо!!!!!Удалил я все лишнии софткамы(только синего цвета) и оставил только Иполитовича готовый софт и все БИСЫ открылись.

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Слава/Рабочий%20стол/смайлики/vino.gif

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, не в обиду, такое чувство что вы других ресов не видели или у нас с вами 2 разных аппарата. Но мой взгляд, а я тестил практически все ресиверы что на сегодняшний день у нас можно купить, Опен С линейка один из самых стабильных и удобных, приятных в использовании аппаратов. да, мелкие глючки есть, в том числе и те, что вы описали. Но шара стабильно работает, есть запись, таймшифт. В общем то со всеми функциями спутникового ресивера он на мой взгляд справляется хорошо. эмуль работает отлично если его правильно настроить, никаких проблем не испытывал. про воспроизведение файлов - это все таки в первую очередь ресивер, а не медиа-плеер. эти функции на мой взгляд вторичны. Да и тяжелое файло скорее всего упрется уже не хватит возможностей железа для нормального воспроизведения. Вот был у меня азбокс - да функционал медиаплеера там побогаче, а толку. попользовал его неделю и отдал нах. Одна убогая тормозящая менюшка и глюки чего стоят. Про скорость переключения каналов молчу вообще. А ценник сопоставьте.... А сейчас с5 продают за немногим больше 200 долларов так по моему вне конкуренции просто.

А зачем вы с азбоксом сравниваете? сравнили бы уж сразу с дримом.

Разговор о том что за год выпущено 22 (!) изменений прошивки, а основные глюки так и не исправлены. Да, когда я купил его полгода назад на 09 прошивке, рес намертво зависал при перелистывании каналов, сейчас этого нет. вот в принципе и все улучшения (для меня конечно) с этими изменениями. проблема с языковыми дорожками осталась, НТФС и большие файлы по сетке тоже. ДА, шара работает без проблем (почти), но если mgcamd стартует раньше, чем я включу модем, или инет пропадает на какое то время, приходится останавливать и запускать эмуль через меню плагинов по зеленой кнопке. без этого не работает, хотя он стартует автоматом при включении реса.

Openbox S5 HD PVR, тарель 150 90Е С-band, мультифид Qu-band 75E, тарель 110 Qu-band 42 E, мультифид 36E, Samsung LE-26C450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! У меня такая ситуация - при просмотре каналов пакетов НТВ+, Платформа, Триколор через шаринг при переключении с канала на канал изображение появляется секунды через 3-4...Может кто-нибудь знает как можно настроить так, чтобы изображение появлялось чуток быстрее.

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если priority настроен то быстрее наверное никак. Вы посмотрите как быстро появляется сигнал, может у вас из этих 4 секунд 3 секунды сигнал ловится, а открывается 1 секунду. там когда переключаешь видно, сигнал пропал, потом шкала сигнала набралась снова, показался епг, и через секунду-две происходит открытие.

2rase ну да, проблема со звуковыми дорожками есть, но неужели вы и правда считаете что необходимость щелкнуть каналом для смены дорожки это серьезный глюк?? про НТФС и большие файлы вообще смех, это не медиаплеер и сомневаюсь что это когда либо сделают. А со звуком думаю поправят. А больше особо то и глюков нет. на том же дриме кстати, пока его вылизали, года два прошло. А тут еще года аппарату нету. Я свой покупал один из первых, и было это в январе. да и деньги несопоставимы.

Изменено пользователем QuTer

Openbox S5 а также разные другие (9e+13e+28e+36e+75e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, шара работает без проблем (почти), но если mgcamd стартует раньше, чем я включу модем, или инет пропадает на какое то время, приходится останавливать и запускать эмуль через меню плагинов по зеленой кнопке. без этого не работает, хотя он стартует автоматом при включении реса.

Все работает.. Сейчас специально отключал модем, эмулятор переконнекчивается к серверу после поднятия инета, не нужно ничего передергивать. По хотелкам есть тема на фане, там пишите, что хотите от этого ресивера. По сравнению его с дримом, дак зайдите в ветку по айпибоксам и почитайте отзывы о его работе и сравните с дримбоксом.. Или почитайте отзывы о старых версиях имиджей для дримбокса, есть и там проблемы. Только в ветках по айпибоксам или дримбоксам так никто не причитает, пытаются разобраться в проблемах. Я еще раз повторюсь, почему именно все гонят на новую линейку опенов? Не нравиться- можете продать и купить себе дримбокс за 499 евроденег.. Хватит уже мусолить эту тему. Для большинства ресивер оправдывает свои деньги, а кому нужно большее от ресивера могут выбрать что-то другое, если этот не устраивает

Tolik2974111

Я вам раньше отвечал, при верных конфигах такое может быть только с каналами пакетов платформа или триколор, в зависимости какой прописана строка с настройками на пакет в ньюкамд листе.. Будет открываться пакет тот быстрее, строка с настройками на который прописана первой, т.к. они работают по одному каиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если priority настроен то быстрее наверное никак. Вы посмотрите как быстро появляется сигнал, может у вас из этих 4 секунд 3 секунды сигнал ловится, а открывается 1 секунду. там когда переключаешь видно, сигнал пропал, потом шкала сигнала набралась снова, показался епг, и через секунду-две происходит открытие.

Именно так у меня и происходит....сигнал по шкале появляется не сразу...как только появляется сигнал по шкале, то сразу открывается канал.

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшая поправка, такое же есть и в НТВ+. У меня например первой строчкой порписан идент на простые каналы, второй на HD, поэтому HD каналы открываются секунды на 2 дольше чем обычные, они по другому иденту идут.

ну так и прекрасно, тогда у вас все в порядке. А то что тюнер долго лочит сигнал так это уже зависит от самого тюнера, от конфигурации вашей системы, какие у вас там дисеки и т.д. и ничего вы тут особо не сделаете. если приорити конечно настроен.

Изменено пользователем QuTer

Openbox S5 а также разные другие (9e+13e+28e+36e+75e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QuTer

небольшая поправка, такое же есть и в НТВ+. У меня например первой строчкой порписан идент на простые каналы, второй на HD, поэтому HD каналы открываются секунды на 2 дольше чем обычные, они по другому иденту идут.

Отменяем Вашу поправочку ;) для этого дела есть реплейс лист и при наличии сигнала сразу после переключения эти каналы ( HD в смысле) при прописанном реплейс листе будут еще быстрее открываться, т.к. первым эмулятор читает реплейс лист Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик...После кратковременного отключения электричества (городскими электросетями) у меня происхот изменение IP адрес ресивера и компьютера...чтобы снять лог забиваю всё заново с новыми прописаными адресами. Это так и должно быть или есть решение данного неудобства.

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик...После кратковременного отключения электричества (городскими электросетями) у меня происхот изменение IP адрес ресивера и компьютера...чтобы снять лог забиваю всё заново с новыми прописаными адресами. Это так и должно быть или есть решение данного неудобства.

Tolik2974111, отключите в ресивере и в модеме (роутере) DHCP, пропишите настройки сети в ресивере вручную и ничего не будет слетать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "настроен priority"? Подскажите пожалуйста как он должен быть настроен чтобы оказалось, что он настроен правильно?

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, насчет реплейса согласен, но у меня его нету, поскольку впадлу было его писать. ограничился приорити. Сколько там тех ХД каналов... :)

Openbox S5 а также разные другие (9e+13e+28e+36e+75e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

Для наших серверов конфиги на аплоуде, там все прописано.

Я хотел спросить...нужно или нет дополнительно как-то настраивать priority после настройки шаринга?

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

Если знаете и хотите что-то подправить для себя- пожалуйста.. Например появился новый идент в потоке на плюсах 040620, а его его не добавили в игнор в конфиг на аплоуде, можете сами его прописать.. ( Это как пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

Если знаете и хотите что-то подправить для себя- пожалуйста.. Например появился новый идент в потоке на плюсах 040620, а его его не добавили в игнор в конфиг на аплоуде, можете сами его прописать.. ( Это как пример)

А чем отразится в работе, если прописать данный идент? Улучшится качество, скорость открытия каналов и т.д. и т.п. или ничего не изменится?

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik2974111

При переключении каналов нтв+ этот идент будет сразу игнорироваться и должны каналы по идее открываться быстрее ( может на доли сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...