Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gomeldrev

программа DreamBoxEdit-3 ?

по первому фото логин есть- а где пароль?

Пароль- kathrein.

это ты соединяешься по сети прямо с ресивером...

скачай программу PolarEditOctagon1018,никаких настроек не надо,отредактируешь на компьютере и "зальёшь" с флешки...проще всего.

я вообще не пользуюсь "прогами"- редактирую всё с пульта- мне так удобней- вижу что куда переместить и удалить...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gomeldrev

программа DreamBoxEdit-3 ?

по первому фото логин есть- а где пароль?

Пароль- kathrein.

это ты соединяешься по сети прямо с ресивером...

скачай программу PolarEditOctagon1018,никаких настроек не надо,отредактируешь на компьютере и "зальёшь" с флешки...проще всего.

я вообще не пользуюсь "прогами"- редактирую всё с пульта- мне так удобней- вижу что куда переместить и удалить...

Octagon вообще ресивер по сети не видит.

Нашел на форуме Skyway что на ресивере Platinum не стоит Enigma, поэтому DrimBoxEdit не подходит. Заходил через FTP Total Commander на ресивер. Там вообще в папке ect нет подпапки Enigma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Кто столкнулся с проблемой, установил предпоследнюю версию прошивки 1.08.82 для SkyWay Diamond, и он перестал работать с официальной картой НТВ+, пишет неверная карта, хотя мой предидущий Openbox X 770 все прекрасно показывает. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел вроде Mcas плагинов много и разных, если можно помогите чайнику ткните пальцем (ссылку) на нужный плагин. Я та понимаю, после установки будет работать и от карты и шары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел вроде Mcas плагинов много и разных, если можно помогите чайнику ткните пальцем (ссылку) на нужный плагин. Я та понимаю, после установки будет работать и от карты и шары?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...ost&id=9785

Mcas-только для карты,но не для шары

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас все стоит для шары, купил пакет, все открывается, просто когда у меня прошел глюк с каналами, все закодировались, вставил оригинальную карту НТВ+, и ничего не получилось, написал неверная, карта. Я так понимаю, поставлю Mcas и будет работать и карта и шара останется. Кстати еще вопрос, ресивер купил два дня назад, как я говорил прошил его, сделал все настройки на сервер шары, все каналы открылись, поработал часа четыре, и все каналы опять закодировались, на следующий день три раза проверял ничего, потом раз и включились каналы, поработал с 13.00 до 18.00. фигак и опять вырубился, все каналы закодированы, с админами связывался, говорят у нас нет глюков, это, что-то у тебя. Может действительно, это что-то с моей стороны. Никто с таким не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pilot-tu204

Я так понимаю, поставлю Mcas и будет работать и карта и шара останется.

Смотря на каком эмуляторе шаринг работает, если mgcamd? в паре с MCas он не будет работать, нужно ставить XCamclient. Да и вопросы ваши для темы Эмуляторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, нужна помощь, вроде со всем разобрался. Но сейчас такая проблемма на diamondе, у меня одна тарелка стационарная НТВ+, вот надумал поставить еще одну с мотором,все нормально, но я тарелки разделил одну на 1 тюнер, а вторую на 2 тюнер, в настройках антены в меню установил, что НТВшный спутник должен показывать от 1 тюнера, без мотора, ну а другой, например Eurobird, указываю 2 тюнер, ну и соответственно протокол для мотора. В итоге один хрен, оба спутника стоят на 2 тюнере. и ка не переключаю, ничего не получается. Вобщем прошу помощи, на настройку тарелок по разным тюнерам, вроде не особенный чайник, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно что вы хотите сделать.

Хотите что бы каналы с 36е были на тюнере 1

а все остальное с 2-го тюнера с мотора?

Но у вас не получает и включая 36е начинает крутиться мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно, хотелось бы так. Но у меня допустим, 36E идет со второго тюнера? а вторую тарелку ставлю на первый тюнер. Но какие бы я установки не ставил, у меня показывает только один тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pilot-tu204

сзади ресивера выними "соединительный" кабелёк.

в гнездо ресивера №1 подключи кабель,например 36° отсканируй каналы.

далее в гнездо ресивера №2 подключи кабель,например 9°

- Список каналов (кнопка ОК) - Сортировка по тюнеру (красной) - сменили тюнер на T2

и сканируй 9°.

вот и всё...

смотришь 36° - работает тюнер №1,смотришь 9° - работает тюнер №2

делов то... :D

(решил сэкономить на дисеке? :lol: )_

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, вроде так делал. Ну да ладно, заколебался купил дисек, все ок.

А тут на работу в ночь уходить, время поджимает, а ресивер сдурел. Сначала перестал каналы раскодировть, я его перегрузил кнопкой сзади, а он загружается и зависает, так что на пульт не реагирует, перегружал раза три, такая же хрень. Что-такое невезет и как с ним бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята заодно, вопрос, я так понял перепрошивать завтра буду, какая прошивка стабильнее для шары, и кто ставил последнюю прошивку v1.08.94, как она? Сейчас у меня стоит FAC.Skyway.Diamond.v1.08.83.2011Feb01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pilot-tu204

ребята заодно, вопрос, я так понял перепрошивать завтра буду, какая прошивка стабильнее для шары, и кто ставил последнюю прошивку v1.08.94, как она? Сейчас у меня стоит FAC.Skyway.Diamond.v1.08.83.2011Feb01

Хорошая, стабильная прошивка. Меня всё устраивает во всяком случае.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята заодно, вопрос, я так понял перепрошивать завтра буду, какая прошивка стабильнее для шары, и кто ставил последнюю прошивку v1.08.94, как она? Сейчас у меня стоит FAC.Skyway.Diamond.v1.08.83.2011Feb01

я пока на 1,08,75 и меня вполне устраивает. :rolleyes:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pilot-tu204

Понятно, вроде так делал.

скорее всего не так...иначе бы работало.

подозреваю,что ошибка твоя была в том,что ты сканировал обе позиции не меняя тюнеров.

а это важно.

отсканировал один спутник - переключил принудительно тюнер и уж тогда сканируешь другой.

в ресивере создаётся два независимых списка(хотя в общем списке отображаться будут оба),но тогда ресивер будет "понимать",что тюнер №1 должен включаться по списку №1,а тюнер №2,соотвественно по списку №2...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

FAC.Skyway.Droid.v2.10.11.2012Feb01

софт добавлоен в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.

Не подскажете что можно сделать очень много каналов закодированных особенно у триколора.

Рессивер Skyway diamond

Читать новости иногда надо,транспондеры в DVB-S2,а так же HD,уже месяца как 3-4 не работают,только на рекомендованном оборудовании

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Подскажите, такая проблема (Ресивер SKYWAY DIAMOND прошивка 1.11.70) - когда ставлю на запись канал(ы) и выключаю ресивер - после окончания записи ресивер не выключается сам - если включить телевизор , то видно что висит окно подтверждения остановки записи (хотя в меню записи все окна выключены). Посоветуйте, куда копать или может на какую прошивку откатиться, где это работает стабильно.

Также второй вопрос - т.к   в ресивере 2 тюнера, то иногда пишу сразу по 2 канала, но при этом возникает ситуация, что если хочется посмотреть что либо еще (помимо записываемых), то открываются только часть каналов - т.е часть каналов недоступна - это нормально или ресивер настроен не совсем корректно?

Ну и на последок еще  вопрос - можно ли как нибудь с ресивера транслировать каналы в сеть (LAN), чтобы смотреть на другом телевизоре (телевизор Samsung 6-го поколения)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, голова TWIN

ну если твин голова,то должны каналы на два тюнера отсканировать,тогда и будет все пучком,будут работать независимо,в сеть вроде не стримит

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсканено и так на 2 тюнера. Т.к при записи одного канала - я могу смотреть параллельно любой другой канал из разных поляризаций.

Речь идет при одновременной записи 2-х каналов и попытке смотреть 3-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю сейчас спецом проверил два пишу 3-й смотрю,это правда на с8но помоему за такой просмотр могут и забанить ;)

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...