Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет, друзья!

уже почти неделю тестирую Skyway Platinum, прошивка 86-ая, поскольку как пишут на форумах самая стабильная... шара на плюсы настроилась легко, впринципе тут везде все разжевано-пережевано, но впоследствии возникла следующая проблема и, честно говоря, я в замешательстве...

ресивер проработав минут 10-15 (иногдабольше) - виснет... картинка застывает на экране и все - только перезагруз задней кнопкой... иногда получается с пульта, но реагирует только на кнопку "стендбай" (и все равно перезагруз несмотря на то что в меню стоит вкл "быстрый старт из стэнбай")... самое интересное что подобное происходит и независимо от шары, даже на открытых каналах!! бридж-тв с 36 градуса - 10 минут и завис!! и даже просто при переключении менюшки - перешел на другой пункт меню - зависон!

при шаринге бывает поразному - например, картинка висит но звук продолжает идти, и я вижу по логу что ключи приходят стабильно... а бывает что затык и по картинке и по звуку, и в логе запросы прекращаются... сброс в заводские помог, но радость была недолгой... перепрошивал, и опять затыки... может ктонибудь сталкивался с подобными глюками? может дело в какой-то мелочи? ведь до появлений затыков он ведет себя нормально - и пишет, и переключает быстро... кстати, отключать и жесткий диск, и флэшку я тоже пробовал - не помогло... таймшифт тоже...

спасибо за ответ!

Попробуй залить другой софт - если тоже самое - однозначно на замену!!!!

SKYWAY DROID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно (3 дня) как прикупил, можешь посмотреть фото внутренностей моего реса http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=5&t=6

Не думал, что в Корее так крепко выпивают! Это же надо так повалять кондеры :lol: ,если это еще и работает то корейский пьяница лучший в мире пьяница - и пьет и товаром славян снабжает :lol:

В свое время работал на радиозаводе - там ЗА ТАКОЕ для начала сняли бы премию и заставили переделать, ну а потом бы просто выгнали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biometar

может сверху на него сел кто? :D

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что в Корее так крепко выпивают! Это же надо так повалять кондеры ,если это еще и работает то корейский пьяница лучший в мире пьяница

Только не кореец,а китаец! :D В Китае паяют и скайвеи и опены.кореец только чертил и плату размечал! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не кореец,а китаец! В Китае паяют и скайвеи и опены.кореец только чертил и плату размечал! :rolleyes:

Получается паял пьяный китаец! Даже представить страшно ЧТО пяный, да еще китаеса натворить может. Не буду смотреть фото :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые красавцы в семье!

Дайте плиз ссылочку на ихний форум или обсуждение,ну или хотя бы где продают...хочется глянуть на цены в сравнении с другими "братьями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые красавцы в семье!

не советую....

дороже глобо- хотя поддержка такая же,если не хуже- но по качеству ниже.

не- уж лучше проверенный "глоба" чем это.

да и название темы,друзья- не забывайте!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт не о том что раньше продавалось под торговой маркой Dreamsky.А о ресиверах фирмы

FORTIS продвигающихся под названием Dreamsky DSR-9600 HD PVR и Dreamsky DSR-9700 HD PVR,тобишь изготовленных на том же заводе что и остальные братья:OpenboxS и Скайвей,и софт соответственно пишут не сами,а програмисты FORTIS.Чем больше братьев тем нам лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт не о том что раньше продавалось под торговой маркой Dreamsky.А о ресиверах фирмы

FORTIS продвигающихся под названием Dreamsky DSR-9600 HD PVR и Dreamsky DSR-9700 HD PVR,тобишь изготовленных на том же заводе что и остальные братья:OpenboxS и Скайвей,и софт соответственно пишут не сами,а програмисты FORTIS.Чем больше братьев тем нам лучше!

P/S Возможно они предназначены для других рынков-например Казахстана...(это для примера я написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно они предназначены для других рынков-например Казахстана...(это для примера я написал)

Скорее для Белоруссии. Так как рынок поделён. Скайвей для России, Опен для Украины, Октагон для Германии. Поэтому Дримскай (моё мнение) для Белоруссии. От туда обычно Дримскаи расползаются.

да и название темы,друзья- не забывайте!

А где ж этим ресиверам место, как не здесь? Родные братья как никак.

Что на родной S5 не похож Дримскай 9600?

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на родной S5 не похож Дримскай 9600?

как две капли воды...впрочем они и сами уточняют специально,что Dreamsky DSR-9600 и Openbox S5 абсолютно идентичные ресиверы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luna1

Чем больше братьев тем нам лучше!

:) хорошо сказал! :)

и правда...я на картинку внимания не обратил...

мля муну - вылитый...)))

Поэтому Дримскай (моё мнение) для Белоруссии

в бсср- они обанкротятся...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорый день купил SW Platinum? хочу смотреть шару нтв + HD, соединятся удет с роутером дир320 по wifi.

Хочу залить ПО Прошивка от 9.03.2010 v1.07.97

На форуме скайвея есть официальное и неофициальное мне какое нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился прошивкой которая лежит на этом сайте ( последняя за 9 марта), настроил wifi связь с роутером, теперь думаю как шаринг настроить, исключительно плагином? а каким лучше, чтоб каналы быстрее переключались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил 86 прошивку, соеденился по ftp залил папку var? согласился с замещением файлов, в нюкамд.лист прописал настройки xxx.xxx.xxx.xxx логин пароль 0102....

Инет у меня он ловит wifi свистку asus (сеть видит показывает уровень сигнала).

А всеравно не идет картинка "канал закодирован", зажимал exit (пишет рестарт и потом опять "канал закодирован).

И не пойму как можно снять лог с ресиверhf раотающего по шарингу!? Ведь инет на него не удет идти...

Помогите разораться, как лог то снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stast

И не пойму как можно снять лог с ресиверhf раотающего по шарингу!?

программой 3CYSlog

запустилось только после нажатия меню и красной кнопки,

так и должно быть- ты включил внешний эмулятор- сейчас после перезагрузки из сети он будет включён постоянно по умолчанию.

выключить- меню синяя кнопка.

и не пойму как hd каналы на +++ найти

стань на транспондер в DVBS-2 и введи параметры

12073 L

SR 27500

FEC 3/4

8psk

и сканируй http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stast

программой 3CYSlog

так и должно быть- ты включил внешний эмулятор- сейчас после перезагрузки из сети он будет включён постоянно по умолчанию.

выключить- меню синяя кнопка.

стань на транспондер в DVBS-2 и введи параметры

12073 L

SR 27500

FEC 3/4

8psk

и сканируй http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html

спасбио за ответ, а не подскажите почему сетевые параметры меняются при выключении с wifi на ethernet, мне при включении нужен только wifi!

И еще один глупейший вопрос: может где-то есть список каналов, чтобы залил на флешку и показывает, нужны только нтв+HD. Нащел список всех и программу cheedit, но там не получается удалить ненужные мне каналы, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачёт! Поимённый список братьев и сестёр! :D

Возможно это ещё не все детки,кто то ещё остался в роддоме,а кто то ещё в процессе зачатия... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stast

И еще один глупейший вопрос: может где-то есть список каналов, чтобы залил на флешку и показывает, нужны только нтв+HD. Нащел список всех и программу cheedit, но там не получается удалить ненужные мне каналы, спасибо

возьми мой список http://gomel-sat.bz/files/cat114.html

не можешь удалить программой(хотя странно почему)- удали с пульта прямо на ресивере- потом скопируй готовый на флешку

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел щас в свой Скайвэй добавить пакет с биллинга,включаю тотал командер, соединяюсь с ресивером - папки var нет!!! :angry:

Причем шара работает как часики!!!!

Думал что тотал плохой - ставлю другой - опять же фиг! Отключаю ресивер от хаба, втыкаю напрямую к компу - только две папки показывает : bin и modules. Ну и что дальше делать,как дабавлять пакеты??? Не сносить же всё нахр?!

Благодарю всех кто отзовется!!! :blush:

DVB S2 HD DREAM SAT .,SKYWAY PLATINUM HD.,DRE - 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reostat

глюк ресивера- перезагрузи из сети. всё вернётся...без этой паки у тебя шаринг бы не работал.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reostat

глюк ресивера- перезагрузи из сети. всё вернётся...без этой паки у тебя шаринг бы не работал.

Ипполитович, спасибо за внимание, но я его уже грузил ---перегрузил 100 раз,и не какого толку!!!

Хотел успеть до 18 -ти часового ребута серваков пакет добавить , а куда его добавишь??

Я просто в ауте...... <_< две папки во всём ресивере паказывают!!!

DVB S2 HD DREAM SAT .,SKYWAY PLATINUM HD.,DRE - 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reostat

папка где то есть- но она не видна...шаринг ведь работает.

пробуй "сброс" на "заводские"- только перед этим все свои параметры "слей" на компьютер...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в Тотале подняться выше, у меня тоже входит сначала в эти папки, поднимаюсь в директорию /root и все видно.

VI+Solo, Openbox 770, 36-75-85.2 1024 ADSL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...