Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот такой вопрос : рыбаля под Windows на 7Е больше улов будет, чэм на 36(Триколор)

Улов будет мизерный,т.к.качающих на 7 софте всё меньше и меньше.Ну а 8 и 9 софт ловит линуксовый skynet,соответственно пингвин,...ука,прожорливый

Мой сайт http://merat.ucoz.net/ SS-2,TT-1401: SkyDSL 7E,SatGate 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов будет мизерный,т.к.качающих на 7 софте всё меньше и меньше.Ну а 8 и 9 софт ловит линуксовый skynet,соответственно пингвин,...ука,прожорливый

Мля ничо с твоих слов не понял.Пиши доступным языком.

А ситуация такая: ловлю сча Грабером, т.к. Скайнет ваще не спадабался(в фильтрах поставил ток AVI и MP3, а летит всё подряд, да и не один архив и филльм ваще не долетают). А грабером с утра 400 Мб музыки и 2 фильма по 700 Мб. И на закачке сча стоят 2 по 56 - 58 %.

Дык вопрос: менять 36 на 7 или нах. Рыбачить хачу чисто из под Винды, без всяких Хрениксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не вопрос "спадабауся или нет", главное - улов, а Скайграббер на 7* можно смело выкинуть в топку. Здесь катит только линуксовый скайнет - под линуксом или - ЕСЛИ ПОД ВИНДОЙ - то только под Солинуксом и сетевым стримридером.

Голову поломать немного придётся, но результат того стоит :rolleyes:

И нисколько, кстати, пингвин не прожорливый - полное потребление оперативы на всё-про всё не больше гига, включая скайнет и саму систему (на примере Убунту)...

Насчёт "хреникса" - сам раньше думал точно так же. Пока не попробовал и не освоил. А сейчас меня в винду пинками не загонишь - разве только в игрушки поиграть, и то редко, большинство и в линуксе игр идут с некоторыми премудростями.

В общем, хочешь иметь по 15-20 авишек в день и по 50 гиг улова в сутки - переходи на 7* и лови линуксовым скаем - в той или иной форме.

Изменено пользователем Borgir

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля ничо с твоих слов не понял.Пиши доступным языком.

Рыбачить хачу чисто из под Винды, без всяких Хрениксов.

Ну дык рабачь на выньгде,и радуейся mp3,а я тебе написал-на 7е нормально только под линухом.Не хочешь хренух -36*for you

Мой сайт http://merat.ucoz.net/ SS-2,TT-1401: SkyDSL 7E,SatGate 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нисколько, кстати, пингвин не прожорливый

Дружище!Я не про оперативу,а про рыбу.Ну очень много ему надо :lol:

Мой сайт http://merat.ucoz.net/ SS-2,TT-1401: SkyDSL 7E,SatGate 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - поставь Slax ,и будет тебе счастье!!!! Я промучался с колинуксом ,а потом поставил слакс ,остался доволен.С линуксом пытался разобраться , не смог одолеть . Единственный минус слакса ,что нет возможности работать на компе во время рыбалки! А ловит он ,хоть и говорят,что мало ,по наловленому я бы не сказал. А вы думайте и решайте сами!

Одинаковый улов что на слаксе что на полноценном лине единственное что он обрезанный и не имеет таких возможностей как убунту, хотя и его можно модернизировать добавлять нужные программы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня никогда не было по 15-20 авишек за сутку. У меня максимум было около 7-8 за сутку. Может у меня что то не так настроено или regex старый. Ловлю солинуксом. Подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды было 29 фильмов - помню такое, и по 20-22 было несколько раз. Другой вопрос что удаляешь из них много за ненадобностью, хе-хе... Сейчас действительно слабо, ждём выходных :rolleyes: А регекс мой могу выложить, когда дома буду, если что...

Изменено пользователем Borgir

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не количество, а качество. Но вот качество страдает очень - много идет в мусор. Думаешь "как моно ТАКОЕ качать" :wacko:

SkyNet 1_1b20, Ubuntu 10.10, SkyDSL 7E

NAS RAID 4Tb, 3600/2000/TT-1401 + 0.95 HORIZONT

OpenBox S7, X-600 (75E-60E-53E-40E-36E-13E-7E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не количество, а качество. Но вот качество страдает очень - много идет в мусор. Думаешь "как моно ТАКОЕ качать" :wacko:

Да нет почти мусора,хотя и стоит у меня minimum_process_file_size = 1M,только вот rules все растет.... :lol:

skynet a90, 5600+,DDR2-4Gb,TT S2-3200, Arch Linux x86_64 ,KDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то и я вернулся на 7Е...теперь правда b20, вроде нормальная версия, будем юзать

Главное не количество, а качество. Но вот качество страдает очень - много идет в мусор. Думаешь "как моно ТАКОЕ качать" wacko.gif

на вкус и цвет фламастеров нет, кто то экранки смотрит, кто то Ларса фон Триера любит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не количество, а качество. Но вот качество страдает очень - много идет в мусор. Думаешь "как моно ТАКОЕ качать" :wacko:

Да, есть такое. НО: в хорошем качестве тоже летит много. И кстати, если в хорошем качестве, то летит в основном относительно неплохое кино. Я так на днях себе Дневной и Ночной дозоры положил в коллекцию, да и ещё много чего прилетает. У меня вообще уже 700-метровок почти не осталось))) вытесняются фильмами на 1,5 - 2,2 гига постепенно.

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то и я вернулся на 7Е...теперь правда b20, вроде нормальная версия, будем юзать

на вкус и цвет фламастеров нет, кто то экранки смотрит, кто то Ларса фон Триера любит

привет, люди!!

сорри, что вопрос, наверное, совсем олений...

раз уж вы давно на 7* рыбачите, скажите, фильмы на иностранных языках бывают?

я на офф сайт скай дсл зашел, смотрю - немчура, стало быть и на немецкой родине абоненты имеются...

короче, больше всего немецкий язык интересует.

Заранее спасибо!!!

вижу 13*,19*,36*,39*,75*,85*

GI 8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот рыбачу две недели - пока на узбекском два фильма как-то поймал)))

Немецкие видеоролики иногда прилетают всякие. Но на немецком фильмов пока не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбачу две недели - пока на узбекском два фильма как-то поймал)))

Изображение

изучай узбекский... :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Хде ж такое выловить-то можно... Небось все маки в рулесе разбанил? :rolleyes:

Изменено пользователем Borgir

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковый улов что на слаксе что на полноценном лине единственное что он обрезанный и не имеет таких возможностей как убунту, хотя и его можно модернизировать добавлять нужные программы

+1, разницы нет

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так на днях себе Дневной и Ночной дозоры положил в коллекцию

И я только за такой контент,даже прогу нашёл стоящую чтоб mkv в avi SUPER назва,качество один в один делает

Мой сайт http://merat.ucoz.net/ SS-2,TT-1401: SkyDSL 7E,SatGate 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня и МКВ устраивает))) На болванки под бытовой дивидюшник лень писать - всё на компе смотрю))) так как в нём преимущественно и живу, гы... :rolleyes:

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные на Лине, будет прокачивать bat ***2afb

Supreme Commander 2 (ENG) RePack]

Assasin's Creed 2 Repack]

Alice in Wonderland (Disney Interactive Studios) (ENG) RePack]

Новые серии сериалов Lost; Отчаянные домохозяйки]

FlatOut2 - Winter Pursuit (2007/RUS/RePack)]

Таинственная река / Mystic River (2003) BDRip]

Азартные игры / Reindeer Games (2000) BDRip]

Мисс Конгениальность / Miss Congeniality (2000) BDRip]

Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна (2005) BDRip]

Наблюдатель / The Watcher (2000) HDRip]

Персонаж / Stranger Than Fiction (2006) BDRip]

Переговорщик / The Negotiator (1998) BDRip]

Законопослушный гражданин [uNRATED Director's Cut] (2009) BDRip]

Французский связной / The French Connection (1971) BDRip]

Побег (В бегах) / The Getaway (1994) [unrated] HDRip]

1.80 прямофокус 90С. 1.80 прямофокус 80С-75ку.1.35 овсет 90ку.1.20прямоф.49С. 0.90овсет 4W-5-13.0.90овсет 36Е-39Е .1.20прямоф.40С.1.20овсет.мотор.1.20овсет.-60Е-53Е-45Е. OPENBOX-820/ OPENBOX-800/ SS3/

зап Украина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советою тебе поставить солинукс, нафиг тебе етот слакс. У меня работает стабильно. Во время грабинга могу запускать все програмы, конечно кроме масивных игр, и дисконтов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...