спасибо за помощь но нужен ещё совет (положите его в папку
C:\Program Files\coLinux\streamreader_httpserv_0.3.2\
В этуже папку ложится стрим для карты и все остальные причендалы, я запускал на СС3 !
Откройте ини файл streamreader_httpserv.ini ) всеостальные причендалы это что может ещё что-нибудь посоветуете так как всё сделал как написоно но в стримредере выбивает ошибку!