Я 1.5 года работал нелегалом - строчная реклама, объявки на досках, подъездах, в нете - и ничего страшного. Дело в том, что НАС взять за руку налоговой очень геморно (для них). "НАС" надо найти, дать работу, подождать результат ( а у меня, в зависимости от объёма, до финиша по 2-3 месяца бывает надо ждать), деньги в руку положить и ток потом запротоколировать факт передачи меченых денег. Налоговой проще таксёров нелегальных за ж...опу взять или по объявке телефонов каво нить ловить.
А ваще такой совет мой: берёте деньги за продажу - берите в у.е. Если у клиента зайцы - предлогайте ехать в обменник и потом смело берите у.е. Наша налоговая метит тока зайцы. С валютой работает финансовая милиция - ну а у них совсем другой размах крыльев. Им не до нас - мелких зарабатывателей на жизнь.
гы - гы