Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот смотри те вот мой rules.txt

Я там малость ошибку допустил так для себя делал заметку полусонный . нужно исправить s d0.5c.b7.2a.fb это маска, нужно заменить букву ( S ) на ( m )

m d05cb72afb

Изменено пользователем kostogon

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось...Аватары в dvd полетели..

:lol: Во, отсюда прямо следует вывод что камрипы и телесинки - зло! Как и человеческая нетерпеливость...

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет !подкиньте хорошие строки на бразы в регексе плохо что ваще практически не видно!А рабалка класно идет !тоже поймал семерку и хр зверя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ,а кто такой этот Бат ? Как вы узнаете что он качает ?

Его мак **:**:**:2a:fb и вроде **:**:**:3b:15 Изменено пользователем butch

Мой сайт http://merat.ucoz.net/ SS-2,TT-1401: SkyDSL 7E,SatGate 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бат в последнее время радует хорошими фильмами в HD,а я уж было его забанить хотел....доставал с сериалами.

Изменено пользователем YOSH

skynet a90, 5600+,DDR2-4Gb,TT S2-3200, Arch Linux x86_64 ,KDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает,чё за мак 18:bd:5b:aa:17.На закачку много ставит,но всё дохнет,может его в топку?

Мой сайт http://merat.ucoz.net/ SS-2,TT-1401: SkyDSL 7E,SatGate 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает,чё за мак 18:bd:5b:aa:17.На закачку много ставит,но всё дохнет,может его в топку?

Правильно-в топку! Это арабы.

skynet a90, 5600+,DDR2-4Gb,TT S2-3200, Arch Linux x86_64 ,KDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не в тему Как доделать конвертор совмещеных диапазонов чтоб Ku ловил

получше, а то тарель в 2 метра простаивает Ловлю на 0.90 м с 7Е

SkyStar2 * 80МГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не в тему Как доделать конвертор совмещеных диапазонов чтоб Ku ловил

получше, а то тарель в 2 метра простаивает Ловлю на 0.90 м с 7Е

http://sat.uz/2007/12/10/sozdanie-universa...tora-si-ku.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбакам болшой привет!!!!! И улова побольше..!!!!

Я смотрю по всем рыбным темам очень много примеров по поводу улова....... но всётаки хотелось бы уточнения по поводу трансподеров....... а то иногда теряешся, с 7*Е у меня идет сигналов с 6 провайдеров а с чего качать(трансподер) не как могу опредилится?!!??!!! Пиды читает со всех 6ти..... Пробую рыбачить с помощю СкайГрабера. Если кого не затруднит ,подскажите как быть в данной ситуации?

Лучше курить,чем колоть!!!!

OPENBOX F300. Поворотка. Тарель0.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбакам болшой привет!!!!! И улова побольше..!!!!

Я смотрю по всем рыбным темам очень много примеров по поводу улова....... но всётаки хотелось бы уточнения по поводу трансподеров....... а то иногда теряешся, с 7*Е у меня идет сигналов с 6 провайдеров а с чего качать(трансподер) не как могу опредилится?!!??!!! Пиды читает со всех 6ти..... Пробую рыбачить с помощю СкайГрабера. Если кого не затруднит ,подскажите как быть в данной ситуации?

108455 V 27500 pids 100 SkyDSL рыбалка отличная только под линуксом и скай нужен соответствующий skynet 90 или новые версии 19,20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Ippolitovich за внимание ,но не помогло - у меня прямофокус 2м и есть голова на 2 диапазона

Ku не работает, а нужно. Хочу уверенный прием с 7е. На 0.90м ловит но высыпает дисконт

SkyStar2 * 80МГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "Кандагар" прилетел в неплохом качестве в виде 1,46М. Что то быстро содрали в отличие от западных аналогов! :D

SkyNet 1_1b20, Ubuntu 10.10, SkyDSL 7E

NAS RAID 4Tb, 3600/2000/TT-1401 + 0.95 HORIZONT

OpenBox S7, X-600 (75E-60E-53E-40E-36E-13E-7E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а если антенна настроена на 90Е КU band, надо-будет ли при установке вышеуказанного конвертера крутить антенной чтоб поймать С band, или надобудет крутить головой? И есть смысл ставить такой конвертер на антенну 120см?

Спасибо!

Sat integral 7200 - Openbox S8 - Dreambox DM800 - Sky star2. - TeVii S420 - TT-budget S2-3200.
75°- 36°- 28.2°-19.2°-9°-4.8°

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost001,тут тема называется -Рыбалка на Skydsl 7Е-

/1-я Skynet 0a90-7e /2-я Рыбалка 3.7-36e/TT-1401,TBS-8920/AMD64X2 6000+ 3.11ГГц/1тб/4гб.озу/Chip Windows sp3 & AMD 64 3500+ 2.21ГГц/Ram=1gb/HDD 250+250+250gb/Chip Windows sp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostogon-ну как рыбалка!я щас на учебе из дома уехал!домой охото обратно на 7!неделю дома был каторй ты мне скай подкинул 30 гиг ави паймал!так еще раз спасибо жду выходных чтоб опять вернуться на 7е,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kravtik

kostogon-ну как рыбалка!

Уже как ниделю рыбачу на 49е по томучто нужна винда .

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посмотрел срыбаченый Город Бога-получил удовольствие от качества и от фильма.И ещё штук 8 надо глянуть,жаль время маловато.Со временем начинаешь отдавать предпочтение качеству,а не количеству :D

Мой сайт http://merat.ucoz.net/ SS-2,TT-1401: SkyDSL 7E,SatGate 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посмотрел срыбаченый Город Бога-получил удовольствие от качества и от фильма.И ещё штук 8 надо глянуть,жаль время маловато.Со временем начинаешь отдавать предпочтение качеству,а не количеству

Да, я вообще нигде и никогда кроме как с улова фильмы не беру и не ищу... У меня все ищут :lol:

При наличии рыбалки ИМХО вообще ни инет, ни файлообменники лично мне нафиг не нужны. Особенно такой рыбалки, как на 7* сейчас процветает, гы...

Только вот Убунту вчера глюканула - нетворк менеджер сдох, и в консоли тоже инет не работатл - приходится иногда переставлять, то потерял вчерашний вечер... :unsure: Но это - неизбежные издержки.

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот Убунту вчера глюканула - нетворк менеджер сдох, и в консоли тоже инет не работатл - приходится иногда переставлять, то потерял вчерашний вечер... :unsure: Но это - неизбежные издержки.

Бывает :(

Мой сайт http://merat.ucoz.net/ SS-2,TT-1401: SkyDSL 7E,SatGate 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня "Кандагар" прилетел в неплохом качестве в виде 1,46М. Что то быстро содрали в отличие от западных аналогов! :D

3 дня назад он уже был если не ошибаюсь 700 метровая экранка но смотреть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вообще нигде и никогда кроме как с улова фильмы не беру и не ищу... У меня все ищут :lol:

При наличии рыбалки ИМХО вообще ни инет, ни файлообменники лично мне нафиг не нужны. Особенно такой рыбалки, как на 7* сейчас процветает, гы...

Только вот Убунту вчера глюканула - нетворк менеджер сдох, и в консоли тоже инет не работатл - приходится иногда переставлять, то потерял вчерашний вечер... :unsure: Но это - неизбежные издержки.

А я переживаю что у меня слакс периодически глючит, тут и полноценый линь оказывается загибается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я переживаю что у меня слакс периодически глючит, тут и полноценый линь оказывается загибается.

Ubuntu- полноценый линь??? :blink: Если только LTS...

skynet a90, 5600+,DDR2-4Gb,TT S2-3200, Arch Linux x86_64 ,KDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubuntu- полноценый линь??? :blink: Если только LTS...

Не, я так понимаю, имеется в виду если в сравнении с ливками - тогда да.

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...