Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ скажите, мне я на лине смогу порыбачить, а то комп у меня слабенький. Вот конфигурация Проц Pentium D 3.4., 1 гб оперативки, видюха Geforce 8500 GT

конечно сможшь,не сомневайся,оперативы со временем добавь и будет счастье :rolleyes:

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что должно два жестких быть, на одном винда, а на другом линукс? А то я у знакомого спросил, он говорит, что они на одном жестком конфликтуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что должно два жестких быть, на одном винда, а на другом линукс? А то я у знакомого спросил, он говорит, что они на одном жестком конфликтуют.

Абсолютное заблуждение,никаких конфликтов не замечено.Либо установится и работает,либо при неправильной установке имеем чистый жёсткий диск :lol:

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютное заблуждение,никаких конфликтов не замечено.Либо установится и работает,либо при неправильной установке имеем чистый жёсткий диск :lol:

Не всегда. У меня были конфликты загрузчиков, когда груб прибивает загрузчик Семёрки. Проблема решаема, но лень колупаться - посему разнёс на разные винты - благо, их много :lol:

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 гига и раньше 2 суток держал легко!

у меня такаяжя фигня была до 3 суток работал, я в строке

#размер блока для кеша

cache_item_buffer_size=64K

увеличил размер в 2 раза до 128, незнаю после того у меня до 9 суток работал больше времини проверить не мог нехватоло места куда улов складывать. Попробуй может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советою тебе поставить солинукс, нафиг тебе етот слакс. У меня работает стабильно. Во время грабинга могу запускать все програмы, конечно кроме масивных игр, и дисконтов нет.

а у меня эта связка не пошла всё включалось всё грузилось но через несколко часов ато и час пропадал входящий поток, перзапускаеш обратно все работает но не на долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. У меня были конфликты загрузчиков, когда груб прибивает загрузчик Семёрки. Проблема решаема, но лень колупаться - посему разнёс на разные винты - благо, их много :lol:

я както паралельно хр 7 ставил так груб предлогал только загрузку 7 грузить пришлось обоих травить :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда груб прибивает загрузчик Семёрки...

ну и в XP тоже ж прибивает и выдаёт своё груб-меню соответственно :rolleyes:

Не получилось ? ---> замотай синей изолентой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в XP тоже ж прибивает и выдаёт своё груб-меню соответственно :rolleyes:

Вот именно - потому я и разнёс их от греха подальше))) чтоб при каждой переустановке на грабли не наступать :lol:

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление загрузчиков что в винде,что в лине занимает от силы 5~10 минут :lol:

Вопрос - А НАФИГА оно надо, если достаточно 1 раз при установке разнести на 2 винта и не париться потом ни разу?... И если винтов этих много, и места тоже? :blink:

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Улов как никогда хренов.

У всех или только у меня?

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое,2-й день ничего путного с рыбалки не вытащил,а по скрину вроде нечаво

Изображение

/1-я Skynet 0a90-7e /2-я Рыбалка 3.7-36e/TT-1401,TBS-8920/AMD64X2 6000+ 3.11ГГц/1тб/4гб.озу/Chip Windows sp3 & AMD 64 3500+ 2.21ГГц/Ram=1gb/HDD 250+250+250gb/Chip Windows sp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вас скрючило господа. Выключи комп и сходи проветрись, а то не бось как небо выглядит забыли

Хозе, комп неделями рыбачит сам - а мы, кстати, ещё и на работу ходим :lol: Али ты думал что мы весь процесс лично контролируем поминутно?.. :lol:

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контролировать данный вид "спорта" необходимо, хотя бы ради того, что за 2-3 дня винчестер начнет раздуваться - затем лопнет от выловленного контента, жалко будет сей незаменимый девайс. И конечно же, как все рыбаки обсуждают свой улов и хвастаются его размерами, мы и находимся на этом форуме, делимся своими соображениями, доводами и помогаем начинающим! :D

SkyNet 1_1b20, Ubuntu 10.10, SkyDSL 7E

NAS RAID 4Tb, 3600/2000/TT-1401 + 0.95 HORIZONT

OpenBox S7, X-600 (75E-60E-53E-40E-36E-13E-7E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я сам зависим от этого дела , а во-вторых улыбает читать

когда еще один зависимый плачет о маленькой дозе

++++++++++++++++++++++++++++++

На работу все ходят , кушать тоже , но при таком кол-ве улова

спишь значительно меньше. Помимо сортировки и (или) просмотра

есть еще дела. А после того что несколько раз против воли полойдешь

к компу и улов не ахти, или дисконты --растраиваишся.

Поэтому образ нашего рыбака мне очень знаком

это и улыбает

SkyStar2 * 80МГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при хорошем улове месяц невключаю рыбалку хватает по 2 фильма посмотреть вечреком без прерывания ненависными рекламами,да и попутно много всякого добра в довесок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контролировать данный вид "спорта" необходимо, хотя бы ради того, что за 2-3 дня винчестер начнет раздуваться - затем лопнет от выловленного контента, жалко будет сей незаменимый девайс. И конечно же, как все рыбаки обсуждают свой улов и хвастаются его размерами, мы и находимся на этом форуме, делимся своими соображениями, доводами и помогаем начинающим! :D

Алекс, вполне хватает раз в два-три дня заглянуть, стереть мусор и раскидать добро по папкам))))

А то шас напугаешь народ зрелищем лопнувшего от натуги винчестера :lol: И разбегуццо все... )))))

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отключке уже неделю,и погратысь хоца и кыно посмотреть-Во сила воли!Сам прозрел :rolleyes:

Мой сайт http://merat.ucoz.net/ SS-2,TT-1401: SkyDSL 7E,SatGate 31.5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поиграться - поставь на рыбу комп другой (совсем не обязательно крутой) и по сетке улов сливай, будет счастье с двумя зайцами!

SkyNet 1_1b20, Ubuntu 10.10, SkyDSL 7E

NAS RAID 4Tb, 3600/2000/TT-1401 + 0.95 HORIZONT

OpenBox S7, X-600 (75E-60E-53E-40E-36E-13E-7E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отключке уже неделю,и погратысь хоца и кыно посмотреть-Во сила воли!Сам прозрел :rolleyes:

смотри не переусердствуй а то зависимость пройдет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вырубаюсь - Метро 2033 играть буду, прилетела :rolleyes:

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбачу первый дёнь,вроде всё работает-но возникло два вопроса:1.Внизу,где информация о граббинге,пишется какой-то траффик-за несколько минут может достигнуть и гигабайта-у меня оперативы 2 гектара,а что если внизу этого "трафика" наберётся больше двух гектар-то что будет?2.сигнал у меня и уровень и качество процентов по 30-я много теряю файлов из-за этого и вообще как это сказывается на моей рыбалке?Подскажите пожалуйста кто знает.

4w,5e,13e,36,53,60,75e,85.2e,90e (3-0,9м).Evrosky ES-4050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вырубаюсь - Метро 2033 играть буду, прилетела :rolleyes:

ничё себе-так тут можно такие игры выловить-я здесь пожалуй задержусь!)))

4w,5e,13e,36,53,60,75e,85.2e,90e (3-0,9м).Evrosky ES-4050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбачу первый дёнь,вроде всё работает-но возникло два вопроса:1.Внизу,где информация о граббинге,пишется какой-то траффик-за несколько минут может достигнуть и гигабайта-у меня оперативы 2 гектара,а что если внизу этого "трафика" наберётся больше двух гектар-то что будет?2.сигнал у меня и уровень и качество процентов по 30-я много теряю файлов из-за этого и вообще как это сказывается на моей рыбалке?Подскажите пожалуйста кто знает.

Чем ловишь? Здесь не телепаты! 2000 ОЗУ предостаточно для ловли под линукс скаем, а вот уровень сигнала маловат будет, я вообще удивляюсь как ты можешь с таким показанием ловить! Для начала надо настроить тазик, чтоб уровень как минимум 70-90% был.

SkyNet 1_1b20, Ubuntu 10.10, SkyDSL 7E

NAS RAID 4Tb, 3600/2000/TT-1401 + 0.95 HORIZONT

OpenBox S7, X-600 (75E-60E-53E-40E-36E-13E-7E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...