Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

vova23rus

а если измерить напряжение на тюнере , оно меняется с 13 на 18 вольт при переключении поляризации, инверсия не включена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! хотел спросить про кардшаринг, у меня ресивер DreamBox DM7000S, и ADSL модем Входящий - 8Мбит/сек Исходящий - 1024Кбит/сек. будет ли у меня зависать каналы? и вы не могли бы дать ссылку где для моего ресивера можно скачать Config, и настройки на мой ресивер... хотелось бы подключить Пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arab-do

8Мбит/сек Исходящий - 1024Кбит/сек. будет ли у меня зависать каналы?

Не должен...

и вы не могли бы дать ссылку где для моего ресивера можно скачать Config, и настройки на мой ресивер... хотелось бы подключить Пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD)

В уплойде посмотри http://gomel-sat.bz/files/ и ещё тут http://dream.altmaster.net/index.php Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktor-vudu

спасибо! теперь читая я наткнулся на проблему с FTP как подключиться через FTP? я воткнул LAn кабель в дрим и от него в хаб, теперь что бы соед, с дримом меня тоталкомадер просить создать соед-е откуда мне взять имя соед-е и порт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arab-do

спасибо! теперь читая я наткнулся на проблему с FTP как подключиться через FTP? я воткнул LAn кабель в дрим и от него в хаб, теперь что бы соед, с дримом меня тоталкомадер просить создать соед-е откуда мне взять имя соед-е и порт?

Почитай FAQ по ресу http://gomel-sat.bz/FAQ.html

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arab-do

Входящий - 8Мбит/сек Исходящий - 1024Кбит/сек. будет ли у меня зависать каналы?

Этой скорости Вам хватит для шаринга и еще соседям останется ;) Для шаринга важна не скорость , а стабильность ( читай отсутствие потерь и проблем на трассе)

тоталкомадер просить создать соед-е откуда мне взять имя соед-е и порт?

Имя соединения пишите любое, хоть Вася Пупкин, это для Вас описание, чтобы не путались... Порт не нужен, только айпишник.. Логин root пароль dreambox Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arab-do

Проще будет работать не через тотал, а прогой Dream Control Center. Там вам нужно знать только IP адрес дрима, остальное прописано (обычно). А по функционалу в принципе тот же тотал, тока заточенный под Дрим.

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arab-do

Этой скорости Вам хватит для шаринга и еще соседям останется ;) Для шаринга важна не скорость , а стабильность ( читай отсутствие потерь и проблем на трассе)

Имя соединения пишите любое, хоть Вася Пупкин, это для Вас описание, чтобы не путались... Порт не нужен, только айпишник.. Логин root пароль dreambox

вот в этом и дело то что я никак не могу найти этот IP дрима, уже весь дрим облазил по корпусу и нигде нету этого Ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arab-do

Проще будет работать не через тотал, а прогой Dream Control Center. Там вам нужно знать только IP адрес дрима, остальное прописано (обычно). А по функционалу в принципе тот же тотал, тока заточенный под Дрим.

Спасибо за программу! но теперь у меня проблема узнать IP дрима...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опять вопрос (это даже проблема) не могу найти Setup - Blue-Panel - Addons - Manual install как по инструкцию

3. В главном меню ресивера выбираем Setup - Blue-Panel - Addons - Manual install В появившемся окне видим название нашего устанавливаемого файла. Жмём Yes - OK.

вот моя минюшка дрима Изображение когда я жму Setup открывается вот это Изображение , кто талкиался куда дальше нажимать, понажимал все вкладки и нету на слово Addons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arab-do

У Вас имидж Sifteam, а описание по установке эмулятора Вы смотрите для имиджей джемини... Поищите инфу по установке эму для Вашего имиджа, например здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arab-do

У Вас имидж Sifteam, а описание по установке эмулятора Вы смотрите для имиджей джемини... Поищите инфу по установке эму для Вашего имиджа, например здесь

аа понятно, Я лучше наверно имидж джемини установлю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел инфы как ставить ключи для эмулятора hypercam. я так понял это самый лучший и свежий эмулятор на сегодня или ошибаюсь? указано что виаксес 3 открывает. а какие популярные пакеты в нем идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenN

для эмулятора hypercam. я так понял это самый лучший и свежий эмулятор на сегодня или ошибаюсь?

странный ты...если бы он был самый лучший то и описание было бы "на каждом углу"!а его нет.

HyperCam - Программа для захвата видео, записывающая в AVI файл изображение с монитора и звук с микрофонного входа;какое отношение имеет к эмулятору?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HyperCam - Программа для захвата видео, записывающая в AVI файл изображение с монитора и звук с микрофонного входа;какое отношение имеет к эмулятору?

Это не Программа для захвата видео, отстал ты Ippolitovich, от жизни чуток :D, а полноценный эмуль для дрима 800. Открывает эта штука AB Sat с 13* и кучу каналов с Асры 19 (с Канал сат щас мтвишки идут пока еще в иденте 032820)

Изображение

Dreambox 800HD - в кладовке отдыхает, там ему самое место, AMIKO 8900 + ГМ reload + TP-Link 3220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logotip1 :D

1. у меня нет данной модели.

2. "кликни "мышкой" сюда и увидишь результат. ^_^

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте cardsharing-server.ru

выбирал пакет, выбрал НТВ+ Рoc(36e) нажал на кнопку "Купить" перенаправил вниз на "Как подключиться?"

и там написана что "Подключение производится по протоколам Newcamd (Newcamd 525) и Camd 357"

т.е. я не смогу на смоем дриме 7000 смотреть этот пакет с протоколом MGcamd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте cardsharing-server.ru

выбирал пакет, выбрал НТВ+ Рoc(36e) нажал на кнопку "Купить" перенаправил вниз на "Как подключиться?"

и там написана что "Подключение производится по протоколам Newcamd (Newcamd 525) и Camd 357"

т.е. я не смогу на смоем дриме 7000 смотреть этот пакет с протоколом MGcamd?

И что они там на на сайте cardsharing-server.ru ответили на этот вопрос? Очень интересно узнать.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что они там на на сайте cardsharing-server.ru ответили на этот вопрос? Очень интересно узнать.

если ты не знал! этот cardsharing-server.ru перенаправляет на этот форум! так что я думаю на этот вопрос ответят на этом форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не знал! этот cardsharing-server.ru перенаправляет на этот форум! так что я думаю на этот вопрос ответят на этом форуме!

Да ? Ну и отлично. Посмотрим...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте cardsharing-server.ru

выбирал пакет, выбрал НТВ+ Рoc(36e) нажал на кнопку "Купить" перенаправил вниз на "Как подключиться?"

и там написана что "Подключение производится по протоколам Newcamd (Newcamd 525) и Camd 357"

т.е. я не смогу на смоем дриме 7000 смотреть этот пакет с протоколом MGcamd?

arab-do, на главной странице Вашего аккаунта, нажмите "Настройки для тюнера", укажите Dreambox и получите готовые настройки на Ваш ресивер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arab-do

Протокол обмена и эмулятор это разные вещи. Не переживайте, будет мжкамд работать по протоколу ньюкамд.

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arab-do, на главной странице Вашего аккаунта, нажмите "Настройки для тюнера", укажите Dreambox и получите готовые настройки на Ваш ресивер!

Вы извините что я так туплю, блин ашь самаму как то не очень..... вы не могли бы поконкретнее написать на каком сайте находиться "Настройки для тюнера" поискал у себя тот в "Личные данные"

не нашел, зарегился на cardsharing-server.ru тоже ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тама на скрине показана что есть вкладка Тюнеры, у меня нету что не так? Изменено пользователем Geroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arab-do

вы зарегались как реселлер, создали пользователя так вот у него и выбирайте тип ресивера и зачем вываливать скрин с логинами и паролями пользователя, смените срочно пароль пользователя и более тут не светите своими логинами и паролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...