Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

Вы видите связь, между покупкой отработавшего свое аппарата, практически снятого с производства по жуткой цене и необаснованным ожиданием чего-то, в течении продолжительно промежутка времени ? Я вот не вижу, и нахожу ваш пост флударестическим. Вариант был предложен на случай, если 500HD не устраивает по тем или иным причинам. Ждать чего-то несбыточного тут никто не предлагал.

Изменено пользователем MOB30

Dreambox DM 800HD (Original, GP 5.0)

Dreambox DM 500HD(GP 5.0)

Openbox 7200(3.12)

Openbox S7(Test)

Vu+Duo

PHILIPS 40PFL9704H+Samsung 46C750+50B650

Onkyo 607 + Focal 708 - 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкажите пожалуйста.Захожу на KINGOFSAT.NET(не плохой поисковик каналов), а там все на английском.Как перевести на русский?Есть такая возможность?

не там смотришь - он на русском! http://ru.kingofsat.net/search.php

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите справиться с проблемой у меня Dreambox500s пропали каналы из пакета Нтв+ с горизонтальной поляризацией частота гетеродин всё выставлено правильно 10750 проверял ресом Dre5000 тарель конвертеры всё в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orbis83

Помогите справиться с проблемой у меня Dreambox500s пропали каналы из пакета Нтв+ с горизонтальной поляризацией частота гетеродин всё выставлено правильно 10750 проверял ресом Dre5000 тарель конвертеры всё в норме

Посмотри эту http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry146992 темку

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orbis83

Посмотри эту http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry146992 темку

Я всё перепровирял по этой теме всё совпадает у меня работала ваша шара и пропала часть каналов возможно сам чтото сбил в настройках реса или в ФТП. А какой из пунктов данной ссылки подходит под мою проблему. Каналы сканирую в ручном режиме без сетевого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orbis83

у меня работала ваша шара и пропала часть каналов

Как избавиться от "Сервис не найден" на плюсах- почитай это.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orbis83

Я имел ввиду пропала именно горизонтальная поляризация

Может тут нужно вообще перепрошить ресивер поэтому существует такой глюк!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

нужна помощь в вопросе просмотра видео через VLC на Dreambox 500s с имиджем Nabilo Dark star 2.

Как настроить? Дайте ссылку. если есть?

С уважением!

Dreambox 800HD SE  (OpenPLi-7.0rc-sim210-ssl84D, OScam, 36E, 56E, 85.2E)

Dreambox 800HD (OpenPLi-7.2rc-sim210-ssl84D, OScam, 36E, 56E, 85.2E)

GI S8120 (OpenATV-5, OScam, 36E, 56E, 85.2E )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orbis83

Я имел ввиду пропала именно горизонтальная поляризация

тогда проверяй в ресивере 18 вольт- горизонталь(13 вольт вертикаль)

и проверь на других позициях- если есть - мог "лечь" сам конвертер.,так же не исключено что сбита тарелка - просто точнее настрой.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruton

тут просматривали темы http://www.allrussian.info/board.php?board...3b67e18d5644fb1

ничего подходящего не нашел, перепробовал все плагины VLC устанавливать на ресивер - не запускается, потом все плагины VLC удалил, удалил VLC с компа,

через mount смонтировал диск на Дриме прописав ип, путь к жесткому диску и т.п, далее через меню файл на ресивере открываю диск с:/all/movies/film.avi фильм запускается, но звука нет.

Как сделать чтоб звук тоже был?

Запутался совсем, зачем устанавливать VLC если без него можно с помощью mount залезать в комп и просматривать фильмы, только для звука???

С уважением!

Dreambox 500s (Darkstar-2, MGCamd1.31, LAN - Router D-link DSL-G604T, Интернет 1000Кб, НТВ+)

Dreambox 800HD SE  (OpenPLi-7.0rc-sim210-ssl84D, OScam, 36E, 56E, 85.2E)

Dreambox 800HD (OpenPLi-7.2rc-sim210-ssl84D, OScam, 36E, 56E, 85.2E)

GI S8120 (OpenATV-5, OScam, 36E, 56E, 85.2E )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batlov

так же как и любой другой линуховый, ставите ньюкс и вперед и с песнями, читайте только форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня провёл себе интернет по локальной сети, кроме ip и логина с паролем для подключения к интернету(inetaccess) ещё идёт привязка по Mac адресу моей сетевой карты. Вопрос такой: как в таком случае настроить мой Dreambox 500s для выхода в инет.

Спасибо!!!

5E-13E-36E-75E---Dreambox 500S-Openbox S6 HD PVR-Mgcamd 1.35a-OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yrhikBober

поставить роутер, подменить мак адресс и далее раздавать уже инет компу и ресиверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yrhikBober

поставить роутер, подменить мак адресс и далее раздавать уже инет компу и ресиверу.

извиняюсь, подменить мак адресс на чём? ресивере или роутере (у меня модем Callisto-работает в режиме роутер) и как это проделать?

Заранее Спасибо за ответ.

5E-13E-36E-75E---Dreambox 500S-Openbox S6 HD PVR-Mgcamd 1.35a-OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите пожалуйста, на HD каналах Платформы (9Е) есть полный EPG (телегид с описанием идущей передачи, Кинопоказ HD 1.2)?

На каналах DV - описание есть.

2. Кто сталкивался с проблемой при назначении таймера переключения передач: ошибка состояния заданий, канал не найден в списке сервисов?

post-753-1276761561_thumb.jpg

Изменено пользователем Gray75

Было SAT: DreamBox DM 800HD PVR original + VU+ Zero4K

Стало IPTV: Apple TV4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прошения. Но ни как не могу разобраться. Есть чистый Tuxbox 908. Что мне надо сначала делать для кардшаринга-имидж ставить или эмулятор, или и то и другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прошения. Но ни как не могу разобраться. Есть чистый Tuxbox 908. Что мне надо сначала делать для кардшаринга-имидж ставить или эмулятор, или и то и другое?

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1083

Было SAT: DreamBox DM 800HD PVR original + VU+ Zero4K

Стало IPTV: Apple TV4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray75

У меня к сожалению счас нет этого спутника, проверить не могу.. Попробуйте сделать, как советует MOB30 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=147529

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, подменить мак адресс на чём? ресивере или роутере (у меня модем Callisto-работает в режиме роутер) и как это проделать?

Заранее Спасибо за ответ.

Если Каллисто настроен роутером, то у провайдера должен быть прописан МАК-адресс модема. Другое дело, если мостом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray75

У меня к сожалению счас нет этого спутника, проверить не могу.. Попробуйте сделать, как советует MOB30 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=147529

Спасибо, заметил, что телегид на Платформе HD "то потухнет, то погаснет" - провайдер мутит.

С этой проблемой кто сталкивался - при назначении таймера переключения передач: ошибка состояния заданий, канал не найден в списке сервисов?

Было SAT: DreamBox DM 800HD PVR original + VU+ Zero4K

Стало IPTV: Apple TV4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray75

А сигнал при этом со спутника какой? Не возникает проблем с сигналом при переключенении каналов с разных спутников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray75

А сигнал при этом со спутника какой? Не возникает проблем с сигналом при переключенении каналов с разных спутников?

Да нет, с сигналом порядок выше 60-70%. Ошибка в таймере - переключения каналов, бывает после отработки одного таймера, второй нельзя назначить. Выдаёт картинку пост 2173. Изменено пользователем Gray75

Было SAT: DreamBox DM 800HD PVR original + VU+ Zero4K

Стало IPTV: Apple TV4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею картшаринг 36Е,после 13.00 все время пропадают кодированые каналы,такое ощущение,что кто-то подключается к моей линии.Возможно ли стороннее подключение и как с этим боротся?Картшаринг не ваш.За ранее благодарю за ответ.

Amiko 8820 HD,GS 9300HD,Dreambox 500 HD,XTREND 9000;Mgcamd 1.37;T90,LG 42LM760S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...