Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

Скин там стоит местный ХД с ним не работает поставил ОТ РАМИМАХЕРА 9 тоже самое поставил самый информативный 7 тоже самое и версию 8 выдраз из последнего имиджа тоже самое Похоже всё таки железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых какой у вас 500 клон или оригинал Потому-что выкидывали сборку на сайте демона под нашу шару с оскамом и самами другими и конфигураторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wampir

7 тоже самое и версию 8 выдраз из последнего имиджа тоже самое Похоже всё таки железо

Конкретизируйте все же оставшуюся проблему, диск не маунтится или в стендбае не отображается инфа на дисплее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых какой у вас 500 клон или оригинал Потому-что выкидывали сборку на сайте демона под нашу шару с оскамом и самами другими и конфигураторами

DM500S китаец . Шаринг отсюда работает зелёнку не могу запустить , много чего перепробовал. Есть у кого готовый рабочий OSKAM?

ICQ 626186570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск у меня монтируется всё нормально а вот в стенби дисплей малевич по поводу оскама сечас посмотрю сборку от рейда http://www.demonisat.info/showthread.php?t=50788 должна работать с руссими картами я писал письмо рейду и просил чтобы кинул в сборку оскам модификации от ЮРИКСА и он вставил Я просто имидж загрузил отсканировал каналы триколора вставил 24 карту и запустил оскам и телевизор стал показывать но у меня клон 800 se САНРАЙ 4 НА сим карте написано DM800se 2.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wampir

Если у вас в рабочем положении дисплей отображает инфу, а в стендбае нет, то это не проблемы с железом.. У меня на каком-то имидже и скине ( если честно, не помню уже версию) на 800-м HD была такая же ситуация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит имиджи немессис у меня на моём клоне корректно не работают искать нерабочий пакет это долгая история поэтому перейду на блекноле а там через барриалиен потренируюсь с имиджем немессис а то постоянно слетает когда делаешь обновление старых имиджей где замена 100 пакетов идёт а вот последние для 500 хорошо работают http://www.demonisat.info/showthread.php?t=48657 Языковый пакет загружайте из АДДОНОВ если нет в имидже как в ранних версия немессис и других имиджах где коррекно не отображаются русские буквы Руссикий язык удаляйте и загрузите по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 500 тых демон и гемини а также другие имиджи это под клон http://www.dreamoem.com/forumdisplay.php?1...ges-for-DM500HD это для оригинала http://www.dreamoem.com/forumdisplay.php?1...ges-for-DM500HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имиджи для дрим500HD подходят для дрим500s ?

есть смысл менять с гемини 4.7 на набило и что-то другое?

работает вроде нормально - но достаточно часто бывает следующее:

включаешь канал - выскакиевает сообщение - сервис не найден, но через примерно 3-5сек начинает показывать...

или дело не в имидже?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivlike

имиджи для дрим500HD подходят для дрим500s ?

однозначно нет

есть смысл менять с гемини 4.7 на набило и что-то другое?

есть

гемини уже устарел у него почти нету поддержки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ВАМ надо менять имидж уВАС вылетает тюнер и может совсем скоро здохнуть програмно имидж устарел А при обновлении у ВАС окажется надо обновлять не менее 100 пакетов а у ВАС И ПАМЯТИ НЕТ КУДА СКИДЫВАТЬ БЕКАП ОПЕРАЦИОНКЕ НА СЛУЧАЙ ОТКАТА КАК УМЕНЯ В САНРАЕ я вот недавно хотел из спортивного интереса имидж САНРАЯ4 от января сего года обновить в автоматическом режиме обновить а у меня вся флешка стёрлась и стоит загрузка с сети имиджа а если в ручном режиме будешь обновлять это на целый месяц резина растянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где скачать свежие имиджи для 500s ?

Имиджи для 500s никто давно не пишет, да и незачем, всё и та стабильно работает. У писателей хватает работы для новых ресиверов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени у вас 500 работает без обновления софта и есть ли у ВАС нормальный интернет чтобы качнуть по частям обновление Я так думаю что при обновлении TS панели имидж сразу даст клина посде перезагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не делал резервную копию настроек, не знал,что теперь как заново настроить?

Добьрый день. извините что немного невпопад. Смотрю дверь открыта я и зашел к вам в гости впервые.

Например я хочу смотреть какой нибудь канал – скажем fox news.

Нахожу его на спутнике:

Hot Bird 13A / Hot Bird 13B / Hot Bird 13C (13.0°E)

13.0°E Hot Bird 13B 11977.00 H 63

HB8 Europe

DVB-S QPSK 29900 5/6 Sky, 45.9 Mbps NID:64511 TID:6300

Fox News

США Новости Sky Italia

VideoGuard 8103 2485 2486 eng 276 2485 2012-06-15 +

А дальше как действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wampir

Какое обновление пакетов на этом ресивере, в него нужно имиджи без бомбы лить.

taldag

Смотрите в какой пакет эти каналы входят и покупаете подписку на него на том сервере, где этот пакет предоставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taldag

я хочу смотреть какой нибудь канал – скажем fox news.

этот канал у нас не доступен.

все доступные каналы/пакеты выбирай здесь http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

А дальше как действовать?

есть faq http://gomel-sat.bz/FAQ.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получается прошить Дрим,прошиваю его по первому способу получаю IP вписываю нажимаю клавишу Enter потом Firmware Upgrade далее выбираю имидж жмем копку Flash и на этом ВСЁ процесс прошивки останавливается,что я не так делаю?

Оригинал Dreambox DM 800 HD PVR

OpenPli 7.0

(Таз 1.80,C+Ku,14.0'W-4.0'W-1.0'W-4.8'E-9.0'E-13.0'E-16.0'E-19.2'E-23.5'E-36.0'E-40.0'E-42.0'E-49.0'E-53.0'E-60.0'E-75.0'E-80.0'E-90.0'E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузчик стоит 73 ,имидж Джемини 5.1

Оригинал Dreambox DM 800 HD PVR

OpenPli 7.0

(Таз 1.80,C+Ku,14.0'W-4.0'W-1.0'W-4.8'E-9.0'E-13.0'E-16.0'E-19.2'E-23.5'E-36.0'E-40.0'E-42.0'E-49.0'E-53.0'E-60.0'E-75.0'E-80.0'E-90.0'E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...