Да я вечером испытал его на разных имиджах работает он только на ДРЕАМЭЛЛАЙТ а в НЕМЕССИС ,БЛЕКХОЛЛЕ,ОПЕНПЛИ, он полноправно не работает Где функция не работает а где зелёка выбегает и самое главное после него у меня сетевая карта не определяется и виснет и приходится кнопкой восстановления из памяти Санрая восстанавливать сетевуху иначе при перезагрузке другого имиджа сетевуха при определени виснет и зелёнка выбегает и нельз воити в сеть