Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

n5030p113

Теперь действуйте по описанию по моей ссылке или по FAQ, если конечно вас интересует шаринг http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E0%20Dreambox ссылку на рекомендованный конфиг я давал вам чуть выше, его можно распаковать и просто скопировать с заменой в папку кейс конфигурационные файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перегрузки ресивера DreamBox dm 800 hd pvr (клон) не загружается MgCamd 1.31.

Приходится зпускать через программу Dreambox Control Center.

Подскажите, плиз, в каком направлении искать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имидж какой? Из блю панели можете стартануть эмулятор?

После перезагрузки на экран ресивера выводится: SIM 2 ...76d

Если это не ответ на вопрос, то где посмотреть имидж?

Из блу-панели стартануть не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из блу-панели стартануть не получилось.

Не получилось по какой причине? Эмулятор видите в блю панели? Какой командой в телнете стартуете эмулятор и что при этом прописано в скрипте запуска эмулятора ( он находится /usr/script )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKLV

имиджи для клона здесь поставь и забудешь проблемы

только надо точно знать какая сим карта стоит

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем.

При сканировании каналов (ручной, весь спутник) часть из рабочего списка каналов стали <n/a> и при нажатии на него выходит табличка с надписью « Сервис не доступен, проверьте конфигурацию тюнера», я еще раз запустил сканирование и после завершения выдало так же <n/a>.

И все каналы, которые стали <n/a> Триколоровские.

Подскажите в чем проблема и как это решить?

Данные:

Спутник 36.0°E

Ресивер: Dreambox 800 HD PVR

Имидж: gemini2 500 dm800

Эмулятор: MGCamd v1.31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monarh

так выключите режим дисек или подставьте значение 1.0.

Благодарю. После выключения режим дисек все каналы после сканирования нашлись.

А при переключении в режим конфигурации "простой" половина каналов почему то вобще не нашлась, хотя настройки в этом режиме попробовал менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monarh

при переключении в режим конфигурации "простой" половина каналов почему то вобще не нашлась

после этой настройки я всегда использую ручной поиск где можно выставить на каждый ТП поляризацию меньше мусора находит и меньше

работы с ДреамЕдит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GKLV

Скачайте и установите эмулятор >>> http://gomel-sat.bz/files/738_e2-mipsel-m...126.tar.gz.html можно это сделать по описанию отсюда >> http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...ndpost&p=16 или распакуйте архив, скопируйте файлы в соответствующие папки ресивера, дайте исполняемым файлам атрибуты 755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где загвоздка.

Dream500S, картшаринг с карты на другом ресе через протокол CCcam 2.0.9. В момент переключения каналов появляется на несколько секунд окно - SWITCH - This service could not be descrambled. После 3 секунд исчезает и кино показывает на экране. На более ранних ресах (Gemini) такое окно не появляется, а вот на свеженьких китайских появляется(тоже Gemini, но немного другая версия).

Может можно изменить ему время где-нить, чтоб попозже выводил это сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро.Хочу под себя переделать имидж немессис версия 107 от рейда а то другие мне что-то в рессивер плохо лезут Интересует вопрос как влючить часы на олеб дисплее в режиме стендби И интересует вопрос об работе эмулятора в имиджах ОПЕНААФ И ОПЕНПЛИ я имею ввиду триколор В аддонах присутствует ссылка но на серваке что-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интересует вопрос об работе эмулятора в имиджах ОПЕНААФ И ОПЕНПЛИ я имею ввиду триколор В аддонах присутствует ссылка но на серваке что-то нет

Вопрос не совсем понятен.. Вы имеете ввиду оскам? На домике в теме по имиджу OpenPLI Легионер скрипт вылаживал для запуска оскама, посмотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал включить олеб дисплей не получается рессивер уходит в ребут с зелёнкой похоже немессис с моим рессивером полность не совместим А почему я хочу запустить опенпли На сайте Юрикса проскочила статейка что операционка на базе ВУ+ДЮО открывает чсе каналы ХД триколора в картоприёмнике и можно раздавать хомешару А Опенпли как раз и базируется на ВУ Я посмотрел на сайте ДОМИКА что-то все там говорят якобы скрипт ОСКАМА был выложен но его там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро Вчера пробовал включить ЛЕД на дисплей ничего не получается похоже железо стоит другое не как в имидже даже в АДОНАХ не хочет обновляться Цвет его жёлтый и не зеленеет По поводу ПЛИ пока таки ничего нет пишут что пока версии сырые для дримбокса только ВУ+ДЮО нормально работают но появились бетта версии это уже хорошо будем ждать А так пишут что ПЛИ предназначен в основном для 500 и 800 серии дримбоксов как бы их моденизировать в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клон 800 se sanray4 Показывает НЕМЕССИС отлично но вставил диск 160 гигов отфарматировал его EXT3 В устройсвах его видно инициализируется а запись что-то не работает и дисплей в стендби не работает После установки диска копки красная зелёная жёлтая и синяя не работают в режиме показа ТВ что бы это могло быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл через командер на санрай диск определяется как медиа SDA1 и там две папки создались локальный хост и мови В папку мови я пегнал несколько фильмов зашёл в медиаплеер влючил показывает перемотка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...