Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

tyuityui

IP адрес НЕПРАВИЛЬНЫЙ посмотри

Сообщение #6087 в этой теме

Я посмотрел. Не понимаю. В чём же вдруг проблема стала? IP адрес ввожу ПРАВИЛЬНЫЙ. Раньше без проблем заходил с ним же, а теперь никак не получается. Что же делать - то нужно, чтобы зайти всё - таки?

Изображение

P.S.

Через IE захожу как и прежде без проблем.

Изображение

Бывало и раньше переставал заходить, но потмо всё таки заходил вновь через FTP, а сейчас почему то ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tyuityui

зделай так удали всю папку DCC с компа скачай прогу по той ссылке что я давал

пропиши ещё раз IP

имя-root

пас-dreambox

и только тогда нажми соеденить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP адрес реса лучше смотреть когда он загрузится. В меню имеджа.

Или в таблице подключенных устройств на роутере.

В BOOT режиме IP теоретически может отличаться от IP в обычном режиме работы.

Более того, даже MAC адреса могут быть разные в этих режимах.

Изменено пользователем gmx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. помотите мне пожалуйста я уже неделю бьюсь и никак не могу настроить всё у меня дрим бокс 500 китайский скиньте пож-та образ дрима нормальный с каналами что бы я только поставил свои данные и всё а то у меня не получаеться влить каналы туда

Антена настроена на НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. помотите мне пожалуйста я уже неделю бьюсь и никак не могу настроить всё у меня дрим бокс 500 китайский скиньте пож-та образ дрима нормальный с каналами что бы я только поставил свои данные и всё а то у меня не получаеться влить каналы туда

Антена настроена на НТВ+

DM500-S

что такое симка и где мне её посмотреть?

что такое симка и где мне её посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

У меня Dreambox DM 800 HD PVR, хотел поменять имидж чере web-интерфейс. Проблема в том, что я не могу войти на страницу обновления имиджа.

Делал как в статье. Получил ip-адрес (http://172.16.0.100), но получаю следующую картину (Рис.1)

Подключен ресивер от роутера через свич, подключал напрямую к роутеру - ничего не меняется. Помогите разобраться.

Спасибо за ответ.

post-103798-1330860944_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9990638

что бы прошить дрим интернет не нужет

подсоедини напрямую получи IP как я писал нажатием кнопки и задай в браузер

если не получится тогда прошей с DreamUp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

У меня Dreambox DM 800 HD PVR, хотел поменять имидж чере web-интерфейс. Проблема в том, что я не могу войти на страницу обновления имиджа.

Делал как в статье. Получил ip-адрес (http://172.16.0.100), но получаю следующую картину (Рис.1)

Подключен ресивер от роутера через свич, подключал напрямую к роутеру - ничего не меняется. Помогите разобраться.

Спасибо за ответ.

При такой картинке скорее всего вы делаете не правельно, почитате внемательно!!!

1. Выключить дрим из розетки 220 вольт.

2. Подключить сетевой кабель от дрима к локальной сети (роутеру, хабу, модему).

3. Удерживая кнопку Power на передней панели дримбокса включаем тюнер в сеть 220 вольт. Удерживаем кнопку до тех пор, пока на дисплее не появится строка *** STOP *** . Отпускаем кнопку.

или попробуйте через " Firefox " етим же способом и должно получится!!!!

Успехов вам ;)

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как ответил мне Navigator:

... во-вторых вы не остановили загрузку имиджа, у вас загружается веб интерфейс для управления ресивером...

Насколько я понял, когда я забиваю адрес, у меня произведена загрузка имиджа на ресивере, соответственно у меня загружается web-интерфейс для управления ресивером, но как остановить закрузку имиджа в ресивере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38

Решил проблему.

1. Забиваеv адрес в строку и входим в web-интерфейс (Рис.1)

2. Переходим на вкладку. (Рис.4), нажимаем Reboot

3. Через 5-10 секунд обновляем страницу (клавиша F5) и получаем (Рис.5)

Первая проблема решена. Дальше

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=445407

1.Для начала перед установкой имиджа устанавливаем свой загрузчик. (secondstage-dm800-84.nfi)

Его надо установить через web-интерфейс?

Потом установить имидж через web-интерфейс (Nemesis2.5-dm800-e2-OE(1.6)-SVN(104r4).nfi)

Правильно ли я понял, и те ли файлы я скачал для своего ресивера?

post-103798-1330867124_thumb.png

post-103798-1330867132_thumb.png

post-103798-1330867140_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...