Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

переделайте пожалуста это боотлого если можна буду благодарен а то у меня ни хрена не получается и наверно не олучится на iCVS iHAD dm800 HD

GP3.zip

GP3.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalsya

через FTP закидываешь с заменой

bootlogo в папку /boot антрибуты 755

остальные 3 файла c заменой в папку usr/share

так же антрибуты 755

после этого перегружаешь дрим

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalsya

через FTP закидываешь с заменой

bootlogo в папку /boot антрибуты 755

остальные 3 файла c заменой в папку usr/share

так же антрибуты 755

после этого перегружаешь дрим

я просил переделать ipg.язнаю как а mvi. неполучается вот типа так или лучше

bootlogo.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalsya

посмотри здесь

там в первом посте два чипа скачай и делай себе

больше я сказать не могу потому что такой ерундой ни занимаюсь в инете полно готовых зачем что то переделовать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalsya

посмотри здесь

там в первом посте два чипа скачай и делай себе

больше я сказать не могу потому что такой ерундой ни занимаюсь в инете полно готовых зачем что то переделовать

спасибо за подсказку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше много всегда каналов с Хотбёрда показывало. Сейчас практически все HD, да и SD многие - нет сигнала. Что случилось? Обновил прошивку ресивера и вот что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XML или INI выбрать формат???? Далее скачать? Только для Хотбёрда этос делать? Остальные не надо спутники? Мотоподвес стоит.

XML понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eutelsat W3C (16.0E)

У меян в ресивере напсиано Eutelsat 15.8 Е.

По той ссылке только 16 Е.

Каналы как бы вырезаны ( сервис недоступен. проверьте конфигурацию Вашего тюнера ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eutelsat W3C (16.0E)

У меян в ресивере напсиано Eutelsat 15.8 Е.

По той ссылке только 16 Е.

Каналы как бы вырезаны ( сервис недоступен. проверьте конфигурацию Вашего тюнера ) .

16E эта правильно, после того как вы cкачяли и закинули с DCC в etc/tuxbox/ перестартуйте dreambox , и потом заново включить поиск каналов и всё должно получится . :blush:

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16E эта правильно, после того как вы cкачяли и закинули с DCC в etc/tuxbox/ перестартуйте dreambox , и потом заново включить поиск каналов и всё должно получится . :blush:

И ешё проверти перед поиском каналов "настройка тюнера "

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо за помощь. Переустановил заново dm800se_HDGlass-MHD.nfi. Каналы некоторые ХД появились на 13 е. Не показуют - так как не подключены. Пора передохнуть и продолжить дело.

P.S. Я и раньше знал, что 15, 8 и 16 - одно и тоже, как Астар 4,8 или Сириус 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки пропал спутник Eutelsat W3A at 7.0°E. С енго много каналов показует. Хороший сигнал Как вернуть? Раньше показывало много, а таеперь его даже в писке нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщу подключу шару и 7 не обязателен. Так что пока что не нужен он. Сейчас там открытый TRT HD, а на турксат 42 е он закрыт почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста такая ситуейшн, 3 комнаты, роутер вай фай стоит на балконе, в двух комнатах Gis 8120 в третьей Дрим 600 клоник, провод лан идет только в одну комнату, что куда ставить планирую, как бы поподробнее раскинуть не прокладывая лан кабель? Может кто в курсе как дрим к вай фай прикрутить и какие вай фай адаптеры к Гисам приютить? Заранее Большущщщщееее СПАСИБО!

Изменено пользователем Gosha79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edikmelko

прогу DCC возми отсюда

http://gomel-sat.bz/files/19_dreamcontrolcenter271.html

зделай всё как здесь

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=458119

и будет работать без проблем

Gosha79

прикрути такой WIFI

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста такая ситуейшн, 3 комнаты, роутер вай фай стоит на балконе, в двух комнатах Gis 8120 в третьей Дрим 600 клоник, провод лан идет только в одну комнату, что куда ставить планирую, как бы поподробнее раскинуть не прокладывая лан кабель? Может кто в курсе как дрим к вай фай прикрутить и какие вай фай адаптеры к Гисам приютить? Заранее Большущщщщееее СПАСИБО!

Я не знаю если у вас возможнасть купить d-lan , у меня стоят по всему дому и работаю отлично d-lan :lol:

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi888

для германии да

где нет скачков напряжения или внезапного отключения

Может вы и правы , но я думаю что скачки напрежения не страшно для d-lan , а если отключат свет то тогда всёравно не сможет смотреть ;)

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreambox 800 HD SE.

DCC Error in function Send Socket is not connected

Ввожу парвильный IP ресивера, но выскакивает ошибка. Раньше всё отлично соединялось. Как решить проблему?

Dcc " Error 10057 in function send socket is not connected "

P.S. Предыдущее не могу изменить сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите пожалуйста такая ситуейшн, 3 комнаты, роутер вай фай стоит на балконе, в двух комнатах Gis 8120 в третьей Дрим 600 клоник, провод лан идет только в одну комнату, что куда ставить планирую, как бы поподробнее раскинуть не прокладывая лан кабель? Может кто в курсе как дрим к вай фай прикрутить и какие вай фай адаптеры к Гисам приютить? Заранее Большущщщщееее СПАСИБО!

Может вы и правы , но я думаю что скачки напрежения не страшно для d-lan , а если отключат свет то тогда всёравно не сможет смотреть ;)

Мы это уже обсуждали и не раз.

D-lan в России трудно купить, но есть другие производители таких железок, которые более или менее адаптированы под наши реалии.

Да и потом, если есть WiFi, то проще в эту сторону и двигаться. Покупайте WiFi адаптер/точку доступа с LAN портом - и все проблемы.

Например, http://d-link.ru/ru/products/2/1473.html

http://netgear.ru/?page=products/entertain.../wnce2001/index

Изменено пользователем gmx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-lan в России трудно купить, но есть другие производители таких железок, которые более или менее адаптированы под наши реалии.

согласен тем более не каждый захочет 50 евриков за D-Lan отваливать,WIFI дешевле

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...