Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

slim68v

скажу так как нарвёшься может нормально работать а может глючить

а может быть и так уже было такое вечером всё нормально а утром включить не можешь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех категорически приветствую, и с наступившими праздниками :)

Господа, подскажите, что не так............есть Дрим (китаец), перепрошитый на сборку Gemini 5.0, я купил пакет, получил файл настроек, эму MGCam, все везде прописал что нужно, исправил.......но картинки не вижу? :(

Есть подозрения, что не могу пристроить IP, который мне тоже прислали с названием сервера, куда его нужно прописать? Помогите плиз....... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрим 800хд,не загорается подсветка дисплея,на пульт не реагирует,кнопка вкл/выкл на морде реса работает каналы работают,где копать спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KARLOSON

1. посмотри с батарейками всё в порядке

2.сними крышку на ресивере и посматри на IR приёмнике может где контакт отошёл

3.попробуй перепрошить

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KARLOSON

Проверить сначало пульт - вкл.видекамеру на мобилке и поднеси пульт нажимая кнопки, если рабочий то увидиш в мобилке как загораеться светодиод пульта..

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KARLOSON

1. посмотри с батарейками всё в порядке

2.сними крышку на ресивере и посматри на IR приёмнике может где контакт отошёл

3.попробуй перепрошить

с рабочего реса снимаю дисплей svetitsa,работает

Изменено пользователем KARLOSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KARLOSON

по падробней пожалуйста

дм 800 хд работает,не работает передная панель не светитса с другого снимаю панель подключаю работает,значит проблема в дисплее,вопрос менять дисплей полностью или ремонтируетса,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь задаём любые вопросы, связанные с программированием Dreambox. Но перед тем как его задать, убедитесь в том, что ответа на Ваш вопрос, нет в описании по работе с Dreambox!

подскажите пожалуста как работать с DreamboxEDIT 5.0.1.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalsya

подскажите пожалуста как работать с DreamboxEDIT 5.0.1.0

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=0entry84

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте заменил bootlogo bootlogo.ipg работает bootlogo.mvi неработает черный экран backdrop.mvi bootlogo.wait.mvi работают харашо и не знаю где искать причину с bootlogo.mvi ставил другие bootlogo то самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за ссылочку..........но у меня проблема своими руками была сделана, сеть поднята на Микротике и все порты кроме разрешенным были закрыты........а соединие работает на 10000 порту...открыл его и все ок. хотя вроде одновременно и атрибуты файла поменял ( newcam.list) на 755, короче все работет еще раз спасибо..... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalsya

есть прога бери меняй

Прикрепленный файл enigma2tool_1.2.1.0.zip ( 879.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Уже менял несколько раз то самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natalsya

тебе надо их просто занасить с заменой и что бы новые файлы имели точно такое же название как и старые

и нужно менять сразу все

вот пару примеров

Bootlogos.zip

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nac

бери здесь для энигмы1 и для своего имиджа

Спасибо! Сам на джимини и удивился приятно , что в набиле на аплоуде до сих пор можно скачать камд и инсталить не выходя из тюнера. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте заменил bootlogo bootlogo.ipg работает bootlogo.mvi неработает черный экран backdrop.mvi bootlogo.wait.mvi работают харашо и не знаю где искать причину с bootlogo.mvi ставил другие bootlogo то самое

Я не знаю как и чем вы пробавали .У себя меняю с DCC в /usr/share/ и всамом внизу я переписываю эти файлы , потом перестартавать полностью бох и должно всё получится.

Успехом вам !!!! ;)

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось в итоге поулчить такую картину.

Изображение

Использую DCC.

Перестало работать интернет соединение.

Как настроить сеть? Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматический поиск каналов. Нечего искать написано. Пожалуйста, настройте Ваш тюнер перед началом поиска. Как настроить - то?

Через DCC зелёное, то есть интернет соединение работает там, но в ресивере написано настройте сеть.

Пробелмы понятны? Как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузил. Зашёл в автоматический поиск.

Написано:

Нечего искать! Пожалуйста, настройте Ваш тюнер перед началом поиска.

Что делать? Как настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Пошёл долгий поиск каналов. Вот я сделал выше описанную работу. Установил dm800se-HDGlass-MHD-21.01.2011.

Что теперь я должен делать? Следующий этап действия?

P.S. Поиск ещё продолжается на данную минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...