Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

eXc1uSive_spb

Используйте рекомендованный конфиг http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html

В нем прописано все, что нужно для просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Cuberevo mini. На нем стояла родная прошивка от 2008 года. Мне залили Vodka V010 ,работать стал лучше,но перестало открываться несколько каналов, и не могу настроить на спутнике Hotbird ОРТ, не держит частоту. Может кто имел дело с этой прошивкой и знает как с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Какая сейчас самая последняя и актуальная прошивка желательно gemini для рессивера TuxBox TX908L. Просто в интернете появились gemini project 2 и 3. Или для данных типов рессиверов уже не ведутся разработки данного ПО. И есть уже новые эмуляторы 1.38 для джемини 2 и 3. А у меня до сих пор стоит 1.31. Версию своей джемини сказать уже не смогу, т.к. ставил её уже больше года назад и с тех пор никакое ПО на нём не обновлял. Может появились более новее и интереснее проекты уже.

Заранее спасибо.

Vu+Uno НТВ+

UE40H6650AT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, посмотрел в принципе всё актуально что стоит у меня на данный момент. Но на сайте i-have-a-dreambox нашёл информацию, что они ведут разработку gemini project 3 и что надо ожидать.

Vu+Uno НТВ+

UE40H6650AT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

перешил Dreambox 800 HD SE залил release-dm800se-3.2.1.nfi, просканировал три спутника Sirius,Eurobird,Hotbird,поймал около 2500 каналов, но когда я пробую переключить с канала на канал с помощью кнопок на пульте (на которых цифры написаны),то есть допустим с 10-ого на 250-ую то ничего не меняется,остаётся на 10-ом канале. эти кнопки с канала на канал переключают только в фаворитах.

вопрос:- это нормально? так должно быть? или в чём-то,где-то ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk-ned

должен переключать как стоят фавориты например

1 фаворит у тебя платформа и в ней 5 прог.

2 фаворит нтв тоже 5 прог.

если нажмёшь допустим 2 то включится вторая программа платформы а если нажмёшь 7 то включится вторая из нтв

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk-ned

должен переключать как стоят фавориты например

1 фаворит у тебя платформа и в ней 5 прог.

2 фаворит нтв тоже 5 прог.

если нажмёшь допустим 2 то включится вторая программа платформы а если нажмёшь 7 то включится вторая из нтв

это то ладно, мне интересно другое,когда я на пульте нажимаю в верх или в вниз выскакивает перечень каналов,выбираю все (красная кнопка) и вот в этом положение (без фаворитов,то есть допустим их вообще нету,есть просто каналы вперемешку) кнопки с цифрами не переключают.вот это и интересно, нормально или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk-ned

без фаворитов я не пробовал,а с фаворитами даже если нажимаешь все а потом допустим 3 то выходит третий канал первого фаворита

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk-ned

без фаворитов я не пробовал,а с фаворитами даже если нажимаешь все а потом допустим 3 то выходит третий канал первого фаворита

фавориты у меня только один,и в нём все каналы,там всё нормально переключается. Изменено пользователем mk-ned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk-ned

возми прогу DreamEdit и зделай себе нормальные фавориты

у меня их 8 и стоят только нужные каналы без всякого мусора

так это я сделаю, но мне интересно мой Dream глючит или всё нормально,чтоб до всяких настроек удалить проблему если она есть и можно удалить.

на сколько я знаю в других ресиверах сразу после сканирования можешь переключать с канала на канал кнопками на которых цифры без всяких фаворитов

Изменено пользователем mk-ned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, посмотрел в принципе всё актуально что стоит у меня на данный момент. Но на сайте i-have-a-dreambox нашёл информацию, что они ведут разработку gemini project 3 и что надо ожидать.

gp3 для дрима 500s? очень интересно. неужели уже есть енигма2 для дрима 500s? дайте пож ссылку где вы читали. спасибо Изменено пользователем ankank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk-ned

глючит это когда ресивер просто взял и завис или шура затыкается на дриме когда зелёнка выскакивает вот это глючит

у тебя же всё нормально работает может имидж такой

ankank

GP3 на 500s нету

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk-ned

глючит это когда ресивер просто взял и завис или шура затыкается на дриме когда зелёнка выскакивает вот это глючит

у тебя же всё нормально работает может имидж такой

ankank

GP3 на 500s нету

то-есть он без фаворитов(когда выбрано все каналы) должен с кнопок на которых цифры переключать с канала на канал,правильно я понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял,но мне интересно без фаворитов,у меня нету фаворитов я взял и стёр все не нужные каналы оставил которые я смотрю и они находятся в категории все,и вот там я не могу использовать кнопки с цифрами когда пробую переключить канал остаётся на том-же.вот и интересно это нормально или с дримом/прошивкой... проблема

имидж скачал с i-have-a-dreambox.com

Изменено пользователем mk-ned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk-ned

хорошо зделай так кнопкой вверх или вниз потом выбери избранное откроется фаворит зайди в папку нажми на первый канал потом Ехит

потом нажми на какую нибудь кнопку например 3 и посмотри переключится или нет

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk-ned

хорошо зделай так кнопкой вверх или вниз потом выбери избранное откроется фаворит зайди в папку нажми на первый канал потом Ехит

потом нажми на какую нибудь кнопку например 3 и посмотри переключится или нет

ничего не поменялось,всё также,в фаворитах у меня не стоит не одного канала.

в категории все каналы даже не пронумерованы,и я думаю из за этого он и не переключает,может всё-таки это так и должно быть

Изменено пользователем mk-ned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk-ned

ты сам незнаешь что ты хочешь или читать неумеешь то пишешь что в фавритах

да я каналов 10 туда перекинул

то

в фаворитах у меня не стоит не одного канала.

ответ последний зделай фавориты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk-ned

ты сам незнаешь что ты хочешь или читать неумеешь то пишешь что в фаворитах

каналов 10 перекинул

я знаю что я пишу и что я хочу.

я пробовал несколько вариантов,один из них был что я перекинул в фаворитах 10 каналов,и когда становился в категории "все" и

нажимал на кнопку допустим 5 то он переключал на 5-ый канал находившийся в фаворитах.

потом я всё стёр

то в фаворитах у меня не стоит не одного канала.

потому что мне не это интересно.

ответ последний зделай фавориты

а интересно следующее

без всяких фаворитов,то есть я перешил дреам просканировал спутники,все каналы попали в категории "все",и вот именно в этой категории, могу переключать с помощью кнопок на которых написаны цифры или нет? если нет то так должно быть или нет? и если так не должно быть в чём может быть проблема и как его решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в категории все каналы даже не пронумерованы,и я думаю из за этого он и не переключает,может всё-таки это так и должно быть

Каналы должны переключаться с кнопок, может с имиджем что то не так, пробуй перешить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы должны переключаться с кнопок, может с имиджем что то не так, пробуй перешить.

попробовал 4 имиджа всё также.

master430

имидж здесь не при чём не будет он переключат потому что номерации каналов нету

а это во всех Dream-ах так или только у меня?

в чём может быть проблема?

Изменено пользователем mk-ned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...