Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

Здесь задаём любые вопросы, связанные с программированием Dreambox. Но перед тем как его задать, убедитесь в том, что ответа на Ваш вопрос, нет в описании по работе с Dreambox!

сновым годом имидж icvs imade dm800 23.11.2011 скин ramimaher. r8 hd в инфопанели ЭКГ есть а в меню каналов и пакетов руского ЭКГ нет показывает только не русское ЭКГ а где русское пишет (" ") или ("5") подскажите как настроить извените
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США 800 дрим стоит 500+20 доставка Плохо только в что в украину не доставляет оф представитель только РФ Клоны то так люди покупали, а как насчёт оригинала оплата я так понял виза

Берите в Германии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите я хотел подключиться к шарингу хотел выставить камы 131 124 как описано камы нашёл а этих не нашёл может не так делаю у меня дримбокс 800 или камы другие у меня камы 135 3902.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

levwa57

Я отвечал вам уже, на mgcamd 1.35 будет работать шаринг без проблем, устанавливайте конфиг http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html покупайте пакет и подключайтесь после активации на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать ни одного файла. Вхожу на сайт под своим именем - а при попытке скачать - "вы не авторизованы". Может меня за что- то заблокировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! DM600 G 4.70 (на 4.60 тоже бывало) Подскажите такая проблема началась: При активации Таймшифт через какое-то время выскакивает окно Record failed due to on write error during recording. Check for filesystem corruption. Такое подозрение на НДД, сначала проверил встроенной утилитой проверки, что-то наковырял, но так-же, потом вытащил его проверил mhdd ни одного бэда, только один зеленый, сделал ему низкоуровневое фор-ние, поставил в дрим, форматнул, перезагрузил, активировал таймшифт.... и снова это сообщение минут через 8-15

Где собака зарылась?

Изменено пользователем Gosha79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где собака зарылась?

Попробовать другой диск, заведомо исправный, поставить в Дрим.

Если не поможет, попробовать перешить имедж (что-нибудь по-новее, например, Pli).

И уж если и это не поможет, то проблема в Дриме. В сервис. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gosha79

я так и думал эту проблема не у тебя одного и связана она со многими имиджами и решение её или другой имидж попробовать или

не пользоватся Таймшифт

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую, но вот голову ломаю почему год нормально работало и вдруг начался такой баг...

P.s Pli тоже работает с DCC и DreamBoxEdit?

Изменено пользователем Gosha79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросик ввожу в адресной строке адрес проверить http://192.168.1.21/cgi-bin/GeminiInfo получаю такую инфу

type:DM600PVR

current:4066

default:0

download:http://download.blue-panel.com/e1-addons/getXML.php?ver=0470&typ=600

available:0:Common Interface::/usr/script/ci_cam.sh

available:4066:MgCamd 1.35a::/usr/script/mgcamd_1.35a_cam.sh

available:4166:MgCamd 1.35a/Ronald-CS::/usr/script/mgcamd_1.35a-ronald-cs_cam.sh

available:4266:MgCamd 1.35a/NewCS 1.67::/usr/script/mgcamd_1.35a_newcs_1.67_cam.sh

Меня интересует

current:4066 и

download:http://download.blue-panel.com/e1-addons/getXML.php?ver=0470&typ=600

так у меня Gemini 4.70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удалить записи с HDD, в имидже удаляю,а по сути они там остаются.......пробовал через проводник и Фар......выдает ошибку удаления. Что может быть?

Имидж 4.40 эмуль 1.35а Дрим HD800 оригинал.

P.S не могу сохранить настройки тюнера! пишет невозможно сохранить в указанном месте! Возможно ли сохранить настройки на флешку не форматирую ее в Дриме?

Изменено пользователем malder39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38

Сорри я ошибся, жене дал поручение включить запись, сказала включила все сделала никаких ошибок в течении часа, прихожу, конечно записи никакой не идет, включил сам и вот она ошибка сразу выскочила... может его как то форматнуть подругому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malder39

попробуй жёсткий диск дримом отфарматировать

на счёт настроек тюнера у тебя хороший дрим а пользуешся очень старым имиджем на котором почти нету поддержки поменяй и все проблемы решаться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gosha79

попробуй сначало компом в FAT32 потомснова дримом если ошибка останится поменяй имидж если опять не пойдёт попробуй другой диск

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malder39

попробуй жёсткий диск дримом отфарматировать

на счёт настроек тюнера у тебя хороший дрим а пользуешся очень старым имиджем на котором почти нету поддержки поменяй и все проблемы решаться

Какой имидж с эмулем посоветуете? Форматить не хочу т.к много чего хорошего записано на диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать что за пункты в Меню-Экстра-Запись там есть Recordings dynamically read и Create meta-file (how enigma2) и еще нужно ли создать SWAP файл?

Изменено пользователем Gosha79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malder39

посмотрите эту тему

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2361

но если будете ставить новый имидж форматировать всё равно придётся

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...