Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

Винда не хочет в FAT32 форматировать только exFAT,такой подойдет или нет?

DM7020HD, newnigma2 (Wicardd 1.19), Skyway Classic 4 (Wicardd 1.17), T 90(36e,28,2e,19,2e,13e,4,8e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38

Сделал ,включил автоматическое монтирование,еще что-нибудь нужно делать или этого достаточно?и еще один вопрос та есть такой параметр отключение питания жесткого диска на сколько нужно ставить,и влияет ли на что это?

DM7020HD, newnigma2 (Wicardd 1.19), Skyway Classic 4 (Wicardd 1.17), T 90(36e,28,2e,19,2e,13e,4,8e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldi38

Сделал ,включил автоматическое монтирование,еще что-нибудь нужно делать или этого достаточно?и еще один вопрос та есть такой параметр отключение питания жесткого диска на сколько нужно ставить,и влияет ли на что это?

после монтирования выставь параметры как на картинке на предедущей странице

на счёт отключения питания лудше вообще не ставить многие пишут что потом при записи жёсткий диск уходит в Standby

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после монтирования выставь параметры как на картинке на предедущей странице

на счёт отключения питания лудше вообще не ставить многие пишут что потом при записи жёсткий диск уходит в Standby

Поставил через 1 минуту. Никогда ни каких проблем не было.И Windows не формотирует жесткий диск в FAT 32 да и не надо.Я сам вставлял с NTFS жесткй диск и дримом формотировал.

Vu+Ultimo4k, Vu+Duo4Kse, SoloSEv2, 2-Zero+2DM, SONY XR-77A80J, NVIDIA SHIELD Android TV Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите, где найти имидж NEWENIGMA2 (чистый, без всякого мусора, лучше оригинал) для DM 800 HD sim 2.01? НАшел на аплоуде у вас версии 3,3,1 и 3,3, устанавливал с накатом 84a загрузчика. Первая не запустилась вообще, а вторая пишет что завершение успешно, и дальше загрузка не идет, а при нажатии красной кнопки что на пульте, что кнопки на рессивере, аппарат уходит на перезагрузку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Подскажите, где найти имидж NEWENIGMA2 (чистый, без всякого мусора, лучше оригинал) для DM 800 HD sim 2.01? НАшел на аплоуде у вас версии 3,3,1 и 3,3, устанавливал с накатом 84a загрузчика. Первая не запустилась вообще, а вторая пишет что завершение успешно, и дальше загрузка не идет, а при нажатии красной кнопки что на пульте, что кнопки на рессивере, аппарат уходит на перезагрузку. Спасибо

на всех имиджах DM 800 HD sim 2.01 стоит загрузчик #82 а ты накатил 84 поэтому и уходит в перегруз

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано, что нужно накатывать 84 загрузчик http://gomel-sat.bz/files/cat169.html

так это же для оригинала

если ты уж так хочешь Newnigma2

то поставь этот

Newnigma2 v3.2.1-ramiMAHER sim2.01#ssl82

тут загрузчик уже стоит но если хочешь то накати вот этот

sim201_ssl84a.zip

p.s.я сам только сегодня узнал что появился новый загризчик на 800HD clone

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,нужен каннал RaiMovie,что нужно предпринять) чтоб он паказывал?

DM7020HD, newnigma2 (Wicardd 1.19), Skyway Classic 4 (Wicardd 1.17), T 90(36e,28,2e,19,2e,13e,4,8e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи форумчане!

Решил я тут залить себе новый имидж, так как новые каналы появляются ,а старые некоторые у меня отказались работать. Не занимался этим уже очень давно. Через сеть подключился к Дриму, залил обновленный имидж, все каналы появились, но показывает только инфоканал. Остальные с черным экраном. Подскажите ,где ошибка, что я не сделал?? )) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи форумчане!

Решил я тут залить себе новый имидж, так как новые каналы появляются ,а старые некоторые у меня отказались работать. Не занимался этим уже очень давно. Через сеть подключился к Дриму, залил обновленный имидж, все каналы появились, но показывает только инфоканал. Остальные с черным экраном. Подскажите ,где ошибка, что я не сделал?? )) Спасибо!

наверное нужно было еще настройки прописать в ресивер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи форумчане!

Решил я тут залить себе новый имидж, так как новые каналы появляются ,а старые некоторые у меня отказались работать. Не занимался этим уже очень давно. Через сеть подключился к Дриму, залил обновленный имидж, все каналы появились, но показывает только инфоканал. Остальные с черным экраном. Подскажите ,где ошибка, что я не сделал?? )) Спасибо!

что за каналы?

какой дрим?

какой имидж?

мы тут не цыгани гадать не можем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за каналы?

какой дрим?

какой имидж?

мы тут не цыгани гадать не можем

дрим 800 китаец. Имидж ставил Gemini 4.6 июльский для клонов (до этого был такой же, но начала года). А каналы никакие не показывают. По идее должно быть нтв плюс и триколор

наверное нужно было еще настройки прописать в ресивер

так получается стоял имидж такой же ,только я его обновил. Нужно получается заново прописывать все в настройках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно получается заново прописывать все в настройках?

Да и не только прописывать, но и устанавливать эмулятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ DREAMBOX . До этого пользовался другим провайдером.Сейчас решил подключиться сюда но возникли проблемы. ресивер перепрошил но дальше настроить не могу.делал по инструкции которая написана на форуме.Комп не связывается с ресивером.Может быть кто нибудь сможет помочь настроить . если возможно пошагово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavjura

Модель дримбокса какая?

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavjura

Сеть настроена на ресивере? Если да- какой айпи у ресивера? Что указываете в свойствах ftp подключения? Вообще чем пытаетесь подключиться к ресиверу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavjura

Сеть настроена на ресивере? Если да- какой айпи у ресивера? Что указываете в свойствах ftp подключения? Вообще чем пытаетесь подключиться к ресиверу?

Ресивер подключен сетевым кабелем напрямую к компу.айпи 10.0.0.97 . Я прочитал ваши все инструкции скачал тотал команд только открывается не так как в инструк.Пытался подключиться через браузер вводя айпи адрес ресивера не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевой картой не пользуюсь .Подключено напрямую к маме.192.168.0.1.

В ресивере 10.0.0.1

Сетевой картой не пользуюсь .Подключено напрямую к маме.192.168.0.1.

В ресивере 10.0.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lavjura

Сетевой картой не пользуюсь .Подключено напрямую к маме.192.168.0.1.

В ресивере 10.0.0.1

В ресивере

отключаем dhcp

IP 192.168.0.2

Netmask 255.255.255.0

Type LAN

Nameserver 192.168.0.1

Gateway 192.168.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...