Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

malder39

это нормально у меня в некотрых папках тоже есть дубли провайдер поменял на каких то каналах частоту вещания а старые ещё не убрал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто небу подскажыте пачему на мой щёт деньги не перевились.са щёта маего деньги ушли но на болансе у меня ноль почемуто. патом я проверил и мне говорят вот это 156.81 WMZ Платеж зачислен, НО сайт не подтвердил его автоматическую обработку, обратитесь непосредственно на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iakov

В биллинге такие вопросы решаются, отпишите по системе сообщений подробности платежа, там все проверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил 1.35 a поставил конфиги свои жму синюю выбираю 1.35a

делаю старт и после в строчке no нет декодера

как вкл мжсам на джемини без проблем

спасибо за ответ

NEMESIS имидж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сканировании спутника 36Е почему-то в списке дублируются каналы! В чем может быть проблема?

Так и должно быть. У +++ и колора есть дубли, они не открываются, зачем они - фиг их знает :) удали и всё

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет вопрос такой перестали показывать все каналы на дриме 500 это технические проблемы на сервере или я такой везучий

З.Ы. дрим работает интернет тоже пакет так же еще не кончился

Тугарин Змей — злой, жадный полководец, командующий армией варваров монголо-татар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GarinZmei

37-й пост читаем http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=1676&st=30

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GarinZmei

37-й пост читаем http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=1676&st=30

спс ... вот всегда знал что это лучший сервис в интернете

З.Ы. :rolleyes:

Тугарин Змей — злой, жадный полководец, командующий армией варваров монголо-татар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostykvv, прочтите здесь "Сообщение #9"

у меня этих постов море

вапрос в другом как запустить установленный эму в NEMESIS имидж ?

установил через интернет с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostykvv

Как и на любом другом- по синей кнопке блю панель- стрелками вправо,влево выбираете нужный кам и ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostykvv

Зайдите по фтп, снесите эмуль и скрипт запуска и установите наново.. Кстати какой именно Немезис у вас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GarinZmei

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=...;f=14&id=81 Проблему не мы устраняем, а тех поддержка дата центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите начинающему дримоводу!

перепрошил и установил эмулятор на ДРИМ DM 500S

но при включении тюнера вместо эмулятору стартует "common interface" - приходится запускать Эму вручную.

как поставить Эмулятор на Автозапуск - подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kairat081182

Зайди в эту темку почитай http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1252

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте и с прошедшими.

Вопрос такой,влияет секондстейдж на оригиналы (ДМ800) или запары только для китаез,т.е. присутствует ли ограничение по железу(симкам) в оригиналах.

Вопрос собсно возник после привоза последнего 800-го дрима(2года назад привозил 3,этому нет года, все первой версии походу),раскрутил посмотрел внутри все как и предидущих

кроме симки ,поставил Е2 3.2.2 сс82 завелось все ок,начал подключать скины стал вылетать в ребут и лагать,при чем при загрузе(бутинге) подвисает в начале шкалы и ау... помогает только передергивание питания,ставлю дефолтный скин начинает работать правда как-то вяло...

Да скины грузил из под дрима из его плагвеба(это о совместимоти версии скинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте и с прошедшими.

Вопрос такой,влияет секондстейдж на оригиналы (ДМ800) или запары только для китаез,т.е. присутствует ли ограничение по железу(симкам) в оригиналах.

Вопрос собсно возник после привоза последнего 800-го дрима(2года назад привозил 3,этому нет года, все первой версии походу),раскрутил посмотрел внутри все как и предидущих

кроме симки ,поставил Е2 3.2.2 сс82 завелось все ок,начал подключать скины стал вылетать в ребут и лагать,при чем при загрузе(бутинге) подвисает в начале шкалы и ау... помогает только передергивание питания,ставлю дефолтный скин начинает работать правда как-то вяло...

Да скины грузил из под дрима из его плагвеба(это о совместимоти версии скинов)

Последние версии Энигмы обязательно требуют 84 загрузчика. Он появился в сентябре 2011 между 3.1.0 и 3.2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eleksir

Вопрос такой,влияет секондстейдж на оригиналы (ДМ800) или запары только для китаез,т.е. присутствует ли ограничение по железу(симкам) в оригиналах.

конечно влияет чем новее загрузчик тем лудше и как написали выше в последних версиях перед установкой имиджа нужно обязательно залить загрузчик

в оригиналах симки нету

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...