Перейти к содержанию

Andrew 78

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrew 78

  1. если да,то какая версия wiccard нужна для данного имиджа( release-dm7020hd-4.0.0.nfi )? Спасибо.
  2. Доброго дня. На оригинальный имидж (http://dreamboxupdate.com/) устанавливается Wiccard ?
  3. Спасибо, заработало!
  4. Добрый день, перестали показывать каналы, в чем может быть причина? вот лог
  5. Понял, спасибо!
  6. У меня в биллинге нет такой опции
  7. А на тест vip пакет тоже нельзя взять?
  8. Добрый день, возможно ли отдельно подключить пакет TivuSat (13e)?
  9. Читал, пересканировал, но они не открываются, в настройках шаринга нужно что-то менять?
  10. Добрый день перестали показывать каналы любимое кино, evrosport1hd, tlc hd, a04139c
  11. Здравствуйте, а как теперь смотреть украинские каналы?)
  12. Огромное спасибо, очень выручили!
  13. да, на такой ерунде попался).Большое спасибо! Подскажите пожалуйста куда на newnigmе2 надо закидывать файлы SoftCam.key и Keydata.tmp?
  14. Т.е. надо создать папку config?
  15. вот ,только так скопировать получилось)
  16. все настроил как в описании для wicard logger , а логи не пишутся, в чем может быть причина?
  17. DM7020HD, newnigma2 (Wicardd 1.19) эмулятор запустил из блю панели , но каналы не открываются,хотел снять лог wicard loggerом при указании пути увидел, что в папке bin нет wicard-sh4 и лог не снимается, у меня в папке bin wicard-mipsel
  18. у меня в папке bin нет файла wiccard-sh4 ,где его брать?это тоже самое что и .emu?, у меня в загруженной программе только .emu,conf и mipsel
  19. забыл про блю панель)), но шара не запустилась
  20. Установил Wicard по этой инструкции , в онлайн инсталлере его нет,как его запустить подскажите пожалуйста
  21. Andrew 78

    Экспорт каналов

    Здравствуйте.Ситуация такая: на скайвее потрачено много времени и отсортированы каналы по индивидуальным потребностям с помощью Октагона с пяти спутников), как эти списки можно экспортировать в дримбокс, спасибо
  22. Большое спасибо, создал папку config и атрибуты поправил заработало, была у меня такая мысль но не получалось в коммандаре папку создать)),создал на компе и переместил
  23. оставил на одном ресивере один redear c 10000 портом ,второй reader полностью удалил на втором наоборот перестало на обоих раскодироваться
×
×
  • Создать...