cori71 Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 slim68v ресс какой 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
roman.vlg34 Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 Подскажите что случилось 2011/03/19 19:48:41 6052 p02 provider #0: 023700 2011/03/19 19:48:41 6052 p02 provider #1: 030600 2011/03/19 19:48:41 6052 p02 provider #2: 040600 2011/03/19 19:48:44 6024 c01 tuner (0500&050100/0000/59:CAE0): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT. 2011/03/19 19:48:45 6024 c01 tuner (0500&023700/0000/53:6235): timeout (10020 ms) -> Описание ошибки: Не получен ответ с сервера. 2011/03/19 19:48:45 6024 c01 tuner (0000&000000/0000/52:54B2): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT. 2011/03/19 19:48:50 6024 c01 tuner (0500&040620/0000/59:CDCA): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.
amsterdam_08 Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 болты чуть разожми,но не сильно,что бы вообще не сбилась... крутить только влево-вправо...вверх /низ не надо вообще. тогда получается я должен заняться болтами которые держать саму тарелку а не его уровень (которые же стоят сзади как держатели тарелки на одной уровне) ? вот тут сложно будет , так так надо ведь выдергивать болт а потом на новое место на крыше подкреплять , но спасибо за совет , надо вооружится префератором
ceilor Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 Имеется GI DSR-8001 Pr. Есть желание скопировать с него ПО на комп и залить ПО с поддержкой шаринга. Копируются только ключи и список каналов. Всегда выскаивает Time Out Error.Подскажите что делать? *****Golden Media Spark Triplex.... ОС Spark & Openatv-6.3-sparktriplex....4 W_4.8 E_13 E_36 E_53 E_55 E_75 E_90 E*****
cori71 Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 820 опенбокс.в лет пойдет ,почитай тут 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
slim68v Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 уменя сигнал появляеться толькотогда когда я прописываю 1/1 появляеться dieseqc1.1 port1, uncommited1, на всех трёх спутниках...
cori71 Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 amsterdam_08 не откручивая ,просто попробуй туда сюда ,вверх в низ чуть чуть и сам поймешь уменя сигнал появляеться толькотогда когда я прописываю 1/1 появляеться dieseqc1.1 port1, uncommited1, на всех трёх спутниках...блин, не помню как меню выглядит 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
slim68v Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 amsterdam_08 не откручивая ,просто попробуй туда сюда ,вверх в низ чуть чуть и сам поймешь блин, не помню как меню выглядит кто выглядит?
cori71 Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 у опена 820 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
slim68v Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 у опена 820а разницы нету в какое отверстие 1 или 2 закручивать кабеля от антенн..
Bratan777 Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 господа!помогите!!!такая проблема,пользовался связкой дир320 модем 3gмегафон,все было хорошо пока был хороший сигнал,купил 3gбилайн,сигнал отличный,запускается система хорошо,но через полторы минуты отключение,нужна перезагрузка д-линка,и так постояно,что может быть?И где можно посмотреть настройки такой связки.Спасибо всем кто ответит
Navigator Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 Bratan777 Тема здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=2250 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
slovnet Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 Подскажите , плз , где на форуме подробнее почитать о новом иденте для НТВ+ ? Заранее спсибо
uzers Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 slovnet Что он Вас так беспокоит этот новый идент :unsure: , пока еще и на старом до осени посмотрим а там видно будет, вот здесь http://sat-forum.su/index.php/topic,8599.0.html обсуждают :)
slim68v Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 подключил я две антены через multiprotocol dieqc switch 8in1 ну вот проблема сигнал в место 85-95% стал 45-55% почему?
Slonik Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 Попробуй проверить все разьемы еще раз.
wowusik48 Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 А что случилось с каналами Redlight (mixx, velvet, platinum), почему платные каналы идут открыто и с одной рекламой?
xtaaa Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 А что случилось с каналами Redlight (mixx, velvet, platinum), почему платные каналы идут открыто и с одной рекламой?Вчера прекращено регулярное вещание трёх из четырёх каналов эротического телепакета «Redlight» — «Redlight Platinum», «Redlight Mixx» и «Redlight Velvet». Вещание каналов «Redlight HD» и «Redlight Premium» (в формате SD) продолжается. По информации сайта sat-kurier.pl решение о прекращении трансляций трёх каналов пакета принято в связи с тем, что данные телеканалы не смогли выдержать конкуренцию со стороны интернет-сайтов эротического содержания. Можно добавить ещё одну причину происшедщего — данные телеканалы легко доступны для относительно дешёвого просмотра через технологию кардшаринга. Всё вышеобозначенное может привести к тому, что и другие оставшиеся порнопакеты с орбитальной позиции 13 гр.в.д. могут или прекратить вещание или сократить количество каналов в пакете. Освободившаяся ёмкость на транспондере 11411 H 27500 5/6, где шла трансляция «Redlight Platinum», «Redlight Mixx» и «Redlight Velvet» будет задействовано для улучшения качества вещания каналов ""Redlight HD" и «Hustler HD», оторый планирует начало вещания на 28 марта. cloud ibox2 & avatar2+
Allycen Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 Здравствуйте, абсолютно ничего не знаю по поводу всего, что связано с моим ресивером (как подключали, что настраивали на компьютере) знаю, что название ресивера SKYWAY. Отец все уши прожужжал про какой-то внешний диск, куда можно записывать все с канала (не на компе сетевая папка!) Хочу подарить ему как раз этот внешний диск. Подскажите, какой лучше взять, что нужно, чтобы он был совместим с ресивером и какие вспомогательые провода, программы нужны, чтобы его установить
Navigator Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 Allycen Какая именно у Вас модель ресивера? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
elnur79 Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 привет всем.скажите пожалуйста на опене810 можно официльно смотреть все пакеты нтв+?
Geroy Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 elnur79 при наличии карты с идентом 023700 сможете смотреть все доступные каналы пакета согласно подписки на карте. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
elnur79 Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 уменя в данное время подписка на базовый+ и эгоист.базовый+показывает а эгоист тв пишет кодировано может причина в прошивке?
Geroy Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 elnur79 прошейте 5.49 и проверьте https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
faa6778 Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 Имею 2 Опенбокса и 2 логина с МПЦС. Хочу запускать с 1 компа.При запуске второй раз уже с новым логином пишет" запущена вторая копия" и не пускается.
satus Опубликовано 20 марта, 2011 Автор Опубликовано 20 марта, 2011 Имею 2 Опенбокса и 2 логина с МПЦС. Хочу запускать с 1 компа.При запуске второй раз уже с новым логином пишет" запущена вторая копия" и не пускается. faa6778, настройки на два ресивера, пропишите в одной проге и смотрите. Как это сделать, почитайте здесь. "Описание параметров программы MPCS"
Geroy Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 elnur79 именно 5.49 без всяких приставок https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Рекомендуемые сообщения