Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите что случилось

2011/03/19 19:48:41 6052 p02 provider #0: 023700

2011/03/19 19:48:41 6052 p02 provider #1: 030600

2011/03/19 19:48:41 6052 p02 provider #2: 040600

2011/03/19 19:48:44 6024 c01 tuner (0500&050100/0000/59:CAE0): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.

2011/03/19 19:48:45 6024 c01 tuner (0500&023700/0000/53:6235): timeout (10020 ms) -> Описание ошибки: Не получен ответ с сервера.

2011/03/19 19:48:45 6024 c01 tuner (0000&000000/0000/52:54B2): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.

2011/03/19 19:48:50 6024 c01 tuner (0500&040620/0000/59:CDCA): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.

Опубликовано

болты чуть разожми,но не сильно,что бы вообще не сбилась...

крутить только влево-вправо...вверх /низ не надо вообще.

тогда получается я должен заняться болтами которые держать саму тарелку а не его уровень (которые же стоят сзади как держатели тарелки на одной уровне) ? вот тут сложно будет , так так надо ведь выдергивать болт а потом на новое место на крыше подкреплять , но спасибо за совет , надо вооружится префератором
Опубликовано

Имеется GI DSR-8001 Pr. Есть желание скопировать с него ПО на комп и залить ПО с поддержкой шаринга. Копируются только ключи и список каналов. Всегда выскаивает Time Out Error.Подскажите что делать?

*****Golden Media Spark Triplex.... ОС  Spark  &  Openatv-6.3-sparktriplex....4 W_4.8 E_13 E_36 E_53 E_55 E_75 E_90 E*****

Опубликовано

уменя сигнал появляеться толькотогда когда я прописываю 1/1 появляеться dieseqc1.1 port1, uncommited1, на всех трёх спутниках...

Опубликовано

amsterdam_08

не откручивая ,просто попробуй туда сюда ,вверх в низ чуть чуть и сам поймешь

уменя сигнал появляеться толькотогда когда я прописываю 1/1 появляеться dieseqc1.1 port1, uncommited1, на всех трёх спутниках...

блин, не помню как меню выглядит

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

amsterdam_08

не откручивая ,просто попробуй туда сюда ,вверх в низ чуть чуть и сам поймешь

блин, не помню как меню выглядит

кто выглядит?
Опубликовано

господа!помогите!!!такая проблема,пользовался связкой дир320 модем 3gмегафон,все было хорошо пока был хороший сигнал,купил 3gбилайн,сигнал отличный,запускается система хорошо,но через полторы минуты отключение,нужна перезагрузка д-линка,и так постояно,что может быть?И где можно посмотреть настройки такой связки.Спасибо всем кто ответит

Опубликовано

А что случилось с каналами Redlight (mixx, velvet, platinum), почему платные каналы идут открыто и с одной рекламой?

Вчера прекращено регулярное вещание трёх из четырёх каналов эротического телепакета «Redlight» — «Redlight Platinum», «Redlight Mixx» и «Redlight Velvet». Вещание каналов «Redlight HD» и «Redlight Premium» (в формате SD) продолжается.

По информации сайта sat-kurier.pl решение о прекращении трансляций трёх каналов пакета принято в связи с тем, что данные телеканалы не смогли выдержать конкуренцию со стороны интернет-сайтов эротического содержания. Можно добавить ещё одну причину происшедщего — данные телеканалы легко доступны для относительно дешёвого просмотра через технологию кардшаринга.

Всё вышеобозначенное может привести к тому, что и другие оставшиеся порнопакеты с орбитальной позиции 13 гр.в.д. могут или прекратить вещание или сократить количество каналов в пакете.

Освободившаяся ёмкость на транспондере 11411 H 27500 5/6, где шла трансляция «Redlight Platinum», «Redlight Mixx» и «Redlight Velvet» будет задействовано для улучшения качества вещания каналов ""Redlight HD" и «Hustler HD», оторый планирует начало вещания на 28 марта.

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Опубликовано

Здравствуйте, абсолютно ничего не знаю по поводу всего, что связано с моим ресивером (как подключали, что настраивали на компьютере) знаю, что название ресивера SKYWAY. Отец все уши прожужжал про какой-то внешний диск, куда можно записывать все с канала (не на компе сетевая папка!) Хочу подарить ему как раз этот внешний диск. Подскажите, какой лучше взять, что нужно, чтобы он был совместим с ресивером и какие вспомогательые провода, программы нужны, чтобы его установить

Опубликовано

уменя в данное время подписка на базовый+ и эгоист.базовый+показывает а эгоист тв пишет кодировано

может причина в прошивке?

Опубликовано

Имею 2 Опенбокса и 2 логина с МПЦС. Хочу запускать с 1 компа.При запуске второй раз уже с новым логином пишет" запущена вторая копия" и не пускается.

Опубликовано

Имею 2 Опенбокса и 2 логина с МПЦС. Хочу запускать с 1 компа.При запуске второй раз уже с новым логином пишет" запущена вторая копия" и не пускается.

faa6778, настройки на два ресивера, пропишите в одной проге и смотрите. Как это сделать, почитайте здесь. "Описание параметров программы MPCS"
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...