Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Goa с Amos at 4.0°W этот канал не доступен во время футбольных трансляций... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажет как настроить шаринг на Опенбоксе S9 HD PVR

Если так же как и на S5HD, то нужно посмотреть в меню IP адрес тюнера и зайти по FTP через TotalComander в тюнер, используя его IP и пароль root и положить туда папку var с эмулятором MGCAMD которая есть на аплоаде этого сайта и в емуляторе ввести уже свои логин и пароль на ш....ринг. Но это так образно, не детально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будте добры, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? 2 год шарю у вас +++ никаких проблем, но недавно пропали некоторые каналы. При переключении например на дом кино или на фокс крайм пишет" SID не найден в PAD" и черный экран. Ресивер tuxbox HD .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sentra

Спасибо большое, только там вроде нет фокс крайм.

"Fox Crime" тут 12284 R, SR 27500, FEC 3/4

Если не работает, попробуй удалить и просканировать заново.

"Дом Кино" тут 11862 R, SR 27500, FEC 3/4

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по-поводу канала ictv который кодируется во время трансляции футбольных матчей.

Ловлю со спутника Амос.

ключи от пакета плюсов подходят (с 36 градуса) ? или есть ещё какаято возможность их получить ?

На Amos 4W есть канал OBN (BiH ) 11347/H/03350 5/6 FTA . Он будет транслировать открыто этот матч MC_Dynamo 20.00 и затем Liv'pool-Braga 22.00.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему Openbox7 не хочет соеденяться по COM с компьютером все делаю как написано но нажимаю загрузить а в ответ тишина и Open port failed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня глюк постоянно виснет в режиме ожидания и я хочу установить сначало ChangeLoader.OPENBOX.S7HDPVR.L1.52.ird,затем заводскую прошивку затем 1,23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите сколько сообщений должен иметь участник форума для того чтобы можно было создать тему и полноценно пользоваться личными сообщениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kocha13

В теме по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 есть описание

там нет как установить ChangeLoader.OPENBOX.S7HDPVR.L1.52.ird а затем ChangeLoader.OPENBOX.S7HDPVR.L1.52.ird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kocha13

Там есть ссылки на сайт тех поддержки, где это описывается http://openboxfan.com/index.php/topic,5474.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vik111

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=boardrules

Спасибо, сам не мог никак найти.

Жаль только что такие ограничения. Вроде бы иногда не хочется лишними сообщениями захламлять форум, достаточно кого то просто спросить в личку, но личка недоступна :(

Ну а про новые темы я спросил до кучи, с открытием новых дублирующих тем конечно я понимаю что нужно строже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите чайнику!!! В общем проблема такая : есть спутниковый ресивер, телевизор и YPbPr кабель. В ресивер и телевизор вставляю YPbPr кабель (три провода: красный, синий, зелёный) в соответствующие для этого разъёмы. Но беда видео есть, а звука нету Но мне уже написали что этот кабель предназначен только для видео сигнала, но может можно как нибудь сделать чтобы через YPbPr подключение был звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin1961

можно конечно, ещё двумя проводами подать на телик звук - левый и правый канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin1961

можно конечно, ещё двумя проводами подать на телик звук - левый и правый канал.

Мне уже объясняли что , можно сделать звук так как ты говоришь,но это будет второй провод вместе с YPbPr проводом. И когда выбираешь на телевизоре подключится через YPbPr звука все равно нет так как подключение идёт через YPbPr и сигнал идёт тоько через YPbPr, а второй кабель который идёт на звук его все равно как бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin1961

без кабеля звука и не будет, подключите кабель и все будет работать как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy пожалуйста объясни лузеру очень подробно что? как? и почему?

1) Берем кабель YPbPr (красный,синий,зелёный) подсоединяем к ресиверу Y-зелёный Pb-синий Pr-красный и то же самое в телевизоре.

2) Берем обыкновенный шнур с тремя тюльпанами (белый,жёлтый, красный) и куда его втаркивать в другие разъёмы? или надо вынуть некоторые проводы YPbPr и туда вторкнуть ? если у тебя есть такая возможность покажи пожалуйста на скринах :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...