Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите, может у кого есть готовый список каналов с фаворитами на НТВ+, что бы без триколора и остального мусора, только НТВ+

Скиньте у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e1_severin

C указанием оборудования, логом работы и пингом к серверу переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.модераторы подскажите пожалуйста какие пакеты из кардшаринга я могу смотреть на ресивере DSR 8001 premiym class.Ресивер я прошил под кардшаринг прошивкой от 5окт 2007.Я пробовал радугу,но ни один канал не показывает.Может зависит от скорости интернета(около 500 кб/с)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в mpcs ide где именно надо указывать № СОМ порта ???? я вот забыл , сейчас на компе СОМ порт указан как 3-й номер, рес - Опенбок х800

Изменено пользователем amsterdam_08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое ! у меня стоит PCI СОМ порт , в диспетчере задач стоит автоматом 9600 скорость , а на mpc у меня 115200 , надо ли мне в диспетчере поменять на 115200 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое ! у меня стоит PCI СОМ порт , в диспетчере задач стоит автоматом 9600 скорость , а на mpc у меня 115200 , надо ли мне в диспетчере поменять на 115200 ?

Не обязательно!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду делать большую перестановку антен.подскажыте самые сильные трансподеры на:39Е,31,5Е,28.2Е,60Е,9Е,10Е,7Е.живу в северо-западной Украине.

П.С. извиняюсь что пишу здесь,подходящей темы не нашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amsterdam_08

да нужно что бы скорости были идентичны, если у вас скорость 9600 в диспетчере то и в проге нужно использовать строку инициализации ком порта со скоростью 9600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли подключить две антены одна на три головы а вторая 36 (они весят в разных местах) обьединть одним кабелем через multiprotocol diseqc switch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

golopupa

Есть тема для подобных вопросов, Общие вопросы по настройке кардшаринга.. Лог работы там показывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли подключить две антены одна на три головы а вторая 36 (они весят в разных местах) обьединть одним кабелем через multiprotocol diseqc switch

так все так подключают...

diseqc на улице- в его 4-ре порта подсоединяешь все свои 4-ре конвертера и один кабель тянешь домой...

Как правильно подключать компонент? в Дриме не совпадают цвета там белый красный и видео а в компонента RGB

белый/красный - аудио- левый/правый каналы

жёлтый- видео.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите, может у кого есть готовый список каналов с фаворитами на НТВ+, что бы без триколора и остального мусора, только НТВ+

Скиньте у кого есть.

1. не надо дублировать.

2. свежий список здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=319085

3. не ленись- лишнее не трудно удалить...можешь удалить сразу все ненужные спутники - оставить один 36°е.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

оба сделали , и с кислотой и еще тот что должен закреплять пайку

это, хотел спросит у вас , у меня на каналы Россия 2, Спорт-Онлайн, Классика, Теннис, МузТВ, Спорт ПЛюс и еще на нескольких сигнал всегда 19% при нормально погоды (то есть картина временами сыпается) а при плохой и вовсе тихий ужас ! другие остальные спорт каналы и остальные показывают нормально , пакет 36" , 1.8метровая цельная тарелка , что можно сделать ? крутить тарелку ? а сам смогу или надо звать людей знающих ? обзвонил некоторых , цены в районе 30-40$ :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amsterdam_08

что можно сделать ? крутить тарелку ? а сам смогу или надо звать людей знающих ?

да,надо немного с-крутить тарелку.

стань на любой канал

Россия 2, Спорт-Онлайн, Классика, Теннис, МузТВ, Спорт ПЛюс и еще на нескольких сигнал всегда 19%

включи шкалу и глядя на шкалу по чуть чуть крути ,пока не повысится качество сигнала.

сможешь это сделать и сам...

сильно не крути,буквально по миллиметрам.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто уменя уже висят две тарелки до них тяжело долесть и дамой идут два кабеля, а как эти два кабеля пересоединить в один... спомощью чего можно это сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто уменя уже висят две тарелки до них тяжело долесть и дамой идут два кабеля, а как эти два кабеля пересоединить в один... спомощью чего можно это сделать..

с помощью 4-х портового дисека с протоколом 1,0 http://dataspace.com.ua/category_5.html

slim68v

http://www.sat-easy.de/catalog/faq_details...%BD%EF%BF%BD%20

НАСТРОЙКИ ДИСЕКОВ В КАРТИНАХ

http://www.sat-easy.de/catalog/index.php?cPath=30

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slim68v

через дисек с протоколом 1.1 или через переключатель 0/12 вольт

DiSEqC WinQuest 1x8 я через него подключил нтв+ плюс тарелку стремя головами, нтв+ идет харашо а вот стримя головами перекючает похо.. а на 12 вольт уресивера нет выхода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутить в стороны или вверху-вниз ? потому что помню один раз пытался, не получилось , там болты очень сильно закреплины

болты чуть разожми,но не сильно,что бы вообще не сбилась...

крутить только влево-вправо...вверх /низ не надо вообще.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slim68v

через дисек с протоколом 1.1 или через переключатель 0/12 вольт

уменя две тарелки висит на нтв+ а другая на три спутника с десеком... от них идут два кабеля, как мне эти кабеля в один кабель сделать,что бы смотреть нтв+ вместе с стремя спутниками, мне сказали что можно через multiprotocol dieqc switch 8in1, два провода от онтенн втыкаеться в него, и из него выходит один кабель на рисивер, можно так подключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slim68v

а по понятней

аа понял ,да ..берешь 1,1 дисек и все ,просто один вход у тебя будет каскадом

1вх -нтв+

2вх- 2/1

2/2

2/3

выствл в рессе

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне соединить две тарелки нтв+ и тарелку стрюмя головами висящие в разных местах, спомощью чего их соединть что бы смотреть их вместе.???.. от тарелак дамой идут два кабеля,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slim68v

а по понятней

аа понял ,да ..берешь 1,1 дисек и все ,просто один вход у тебя будет каскадом

1вх -нтв+

2вх- 2/1

2/2

2/3

выствл в рессе

я выставляю насириусе так, каналы идут но исчезают на хотбёрде, начинаю выставлять их на хотбёрде так насириусе пропадает сигнал, а амаос вообще нет сигнала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...