cori71 Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 Не доверяю я им.У нас была на форуме инфа про них,кидалово случается...нарисовывалось тут пару продавцов ,но после нескольких вопросов в кусты ..хоть обжегся бы кто :D (добрый я сегодня :lol: ) 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
evgeniy Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 Недавно наткнулся в интернете на сайт предлагающий пиратские карты доступа для спутниковых каналов,в том числе и на +++ ! Меня это конечно заинтересовало,но сразу возник вопрос как хорошо эти карты работают (да и вообще работают) может это вообще разводилово очередное? Может кто с этим фактом уже знаком отпишитесь пожалуйста!
Свиря Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 Недавно наткнулся в интернете на сайт предлагающий пиратские карты доступа для спутниковых каналов,в том числе и на +++ ! Меня это конечно заинтересовало,но сразу возник вопрос как хорошо эти карты работают (да и вообще работают) может это вообще разводилово очередное? Может кто с этим фактом уже знаком отпишитесь пожалуйста!Не доверяю я им.У нас была на форуме инфа про них,кидалово случается... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ippolitovich Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 (изменено) У меня опенбокс800.Есть ключи на астру 19.2 на ORF,Canal+,Canal DiginalNL,FTC FR.Что я могу открыть из этого.Что мне нужно зделать.Из того что могу открыть какие каналы входят в пакет(хотябы дайте номера трансподеров). И ещо один вопросик относительно булсата - своим опеном я могу открыть его. Если да то какая прошывка нужна. ORF - http://ru.kingofsat.net/pack-orfdigital.php Canal+ - http://ru.kingofsat.net/pack-canalsat.php Canal DiginalNL - http://ru.kingofsat.net/pack-canaldigitaal.php FTC FR - http://ru.kingofsat.net/pack-fransat.php Bulsatcom - http://ru.kingofsat.net/pack-bulsatcom.php на эмулятора ресивера- ничего тебе не доступно. с помощью компьютера,как внешнего эмулятора,программы Fausto и ключей к ней можно смотреть Bulsatcom 39°E [Key03[06] Active posted @ 17/1 6:30pm [GMT] - (Fausto Emulator/Ipnosys EMU and others Not Underworld) - 11/01/11 TNT Sat (AES Keys added to key.bin 14/01) 19.2°E (Latest Ipnosys: Diablo Light v2 Rev3.9 & Latest Underworld: Diablo WiFi v1 Rev2.3) 05/01/11 RAI 13°E Key0C [Next, Feb2011] (for Diablo use RAI card or Fausto Emulator) 04/01/11 Canal Digitaal NL 19.2°E Key0C [seca Next, Feb2011] (Basic Package Ipnosys [Diablo v2]/Underworld [WiFi] Only) 03/01/11 Telespazio Hungary 4°W Key0C [Next, Feb2011] (for Diablo use Telespazio Hungary card or Fausto Emulator) 02/01/11 AustriaSat 19.2°E - 02/01/11 ORF Digital 19.2°E - 01/01/11 NDTV 24x7 28.2°E CCW - 31/12/10 WDS TV 10°E CCW - 06/12/10 Telespazio Hungary 4°W Key0D [Active, Jan2011] (for Diablo use Telespazio Hungary card or Fausto Emulator) - 04/12/10 Canal Digitaal NL 19.2°E Key0D [seca Active, Jan2011] (Basic Package Ipnosys [Diablo v2]/Underworld [WiFi] Only) - 01/12/10 RAI 13°E Key0D [Active, Jan2011] (for Diablo use RAI card or Fausto Emulator) - 01/12/10*Al Raie ("test") 8°W New B**S Key - 25/11/10 TV Globo Key01[96] 13°E - Изменено 21 января, 2011 пользователем Ippolitovich ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
vadiaravolk Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 знакомому сын из англии прислал тюнер HUMAX FOXSAT HD PVR. говорил, что возил нигде настроить не могут. завтра буду дома посмотрю, что за он. может кто встречался? openbox 820ci Спутники:4.8e, 13.0e, 36.0e,75.0е, 4.0w, 5.0w
oh2186 Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 Недавно наткнулся в интернете на сайт предлагающий пиратские карты доступа для спутниковых каналов,в том числе и на +++ ! Меня это конечно заинтересовало,но сразу возник вопрос как хорошо эти карты работают (да и вообще работают) может это вообще разводилово очередное? Может кто с этим фактом уже знаком отпишитесь пожалуйста! Карты пиратки есть, и даже работают...но тут вопрос как долго))) Лутше НТВ+ даже не брать.... Триколор хоть дешего но тоже кидалово на ветер.. А вот про Радугу можно подумать... но мало кто предлагает.... Вообше НТВ+ пиратки в инете продают за 100 $ когда с рук "из под полки " магазина иле киоска можно найти за 50-55$ Люди а кто видел в работе пиратку на РАДУГУ отзовитесь! Меня интересует они есть , иле это миф...?? Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
cori71 Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 oh2186 Меня интересует они есть , иле это миф...??вот так мифы и рождаються :) 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
vadiaravolk Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 oh2186 нету таких openbox 820ci Спутники:4.8e, 13.0e, 36.0e,75.0е, 4.0w, 5.0w
nau74 Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 наконец и я решылся на шаринг .Хочу подключить украинский канал футбол но ни в каком из пакетов его не нахожу. Подскажыте где посмотреь.
Navigator Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 nau74 Пакет с этим каналом временно не предоставляется https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
pofigator Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 nau74 Пока карты не найдут на этот пакет, мест где раздают канал футбол полно, стоит только захотеть можно прям сейчас смотреть :)
aspirin130 Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 dreanbox800SE, image allrussian 04.12.10, mgcamd 1.35 подскажите плз где ошибка, как настроить шару. log file подвешен... Log_mgcamd_1.35.txt
ingo Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 aspirin130 dreanbox800SE, image allrussian 04.12.10, mgcamd 1.35 подскажите плз где ошибка, как настроить шару. С логом сюда переходи http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=180 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
vorrr Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 Вчера вечером на канале нат гео HD вместо русской звуковой дорожки шла не понятно какая,английская нормально,не у кого такого трабла нет? Сейчас правда не проверял... :blink: GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2 ;)
puteez Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 (изменено) vorrr я уже описывал это в теме по 9*градусе ...и прикини тоже самое на +++ канале ...так что вот так до сих пор так ..проверял nat geo wild канал- там проблемы Изменено 22 января, 2011 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vorrr Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 vorrr я уже описывал это в теме по 9*градусе ...и прикини тоже самое на +++ канале ...так что вот так до сих пор так ..проверял nat geo wild канал- там проблемы ясно... :rolleyes: мы терпеливые..подождем и посмотрим дискавери HD ,но за ними косяк :lol: GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2 ;)
jurij61 Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 здравствуйте взял шару но почемуто открывается только первая строка в листах следующие неидуд меняю местами опять первая идет -убирал софт кам тоже самое в чем проблема//
Geroy Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 jurij61 писать нужно какой ресивер это раз, лог работы нужен это два, правильно прописан ньюкамд лист это три, четыре - если шара наша, то все вопросы в топик Общие вопросы по настройке кардшаринга. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
drygins Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 Добрый день! у меня такая проблемка нарисовалась! немогу зайти под своим ником и логином на сайт:www.cbilling.eu что бы проверить сой счёт, сколько дней осталось......!!! :blink: вчём же дело?
satus Опубликовано 22 января, 2011 Автор Опубликовано 22 января, 2011 drygins, для этого, на форуме существует тех. поддержка! Стучитесь в асю, разберёмся! Техническая поддержка 391-756-318 Satuser 593-353 Geroy 442-787-567 Navigator 575-794-595 Satus
minerva172 Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 Вчера вечером на канале нат гео HD вместо русской звуковой дорожки шла не понятно какая,английская нормально,не у кого такого трабла нет? Сейчас правда не проверял... :blink: Если быть точным то в первой половине дня на месте русской дорожки было тихо,английская работала.Вечером на месте русской дорожки появилась турецкая,сейчас так же,английская без изменений.
toderes Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 Люди Добрые!!! Как сделать jtag на AB IPBox 200s? убил Загрущик! при старте горит 8888,и все болше никаких движений!!!! меня интересует все что нужно для джейтага ...
Navigator Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 toderes Тема по джейтаг здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=180 зайдите еще в ветку по айпибоксам https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Ippolitovich Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 vadiaravolk знакомому сын из англии прислал тюнер HUMAX FOXSAT HD PVR. говорил, что возил нигде настроить не могут. завтра буду дома посмотрю, что за он. может кто встречался?форум поддержки и новое п.о. здесь (перевод гугла) Детальный обзор Humax FOXSAT-HDR и Freesat + Особенности (перевод гугла) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
barakuda24 Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 Подскажите пожалуйста , у меня пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) и в нём все каналы discovery работают на английском, это такой пакет или можно что то настроить? я был очень разочарован. :mellow: GI Genius E3HD , openatv-3.0, Wicardd 1.14 .Eutelsat W4 (36°E) пакет (НТВ+укр-HD) + триколор+ Лебедь
душман Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 Подскажите пожалуйста , у меня пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) и в нём все каналы discovery работают на английском, это такой пакет или можно что то настроить? я был очень разочарован.в ресивере выбери русскую звуковую дорожку IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
barakuda24 Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 в ресивере выбери русскую звуковую дорожкуа где это? у меня openbox 820 GI Genius E3HD , openatv-3.0, Wicardd 1.14 .Eutelsat W4 (36°E) пакет (НТВ+укр-HD) + триколор+ Лебедь
satus Опубликовано 22 января, 2011 Автор Опубликовано 22 января, 2011 а где это? у меня openbox 820 barakuda24, по кнопке "аудио" с пульта.
Ippolitovich Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 barakuda24 в нём все каналы discovery работают на английском, это такой пакет или можно что то настроить?проще всего зайти в меню-в настройки языка и везде где можно- выставить - "русский"! тогда при переключении на канал русский язык будет выставляться автоматически и сразу. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Рекомендуемые сообщения