Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

это подкл. через TV OUT ..кабельком который идет в комплекте и вход антены в телике

puteez, на счёт комплектации, ресивер таким кабелем не комплектуется точно, телевизор плазменный не знаю у меня такого телевизора нет. Одно знаю, таким кабелем комплектовался раньше видик и ещё его можно купить на рынке или сделать самому из куска антенного кабеля, антенных разъёмов для спутникового TV и переходов аналогового TV мама и папа. Изменено пользователем nmishurovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но это опять я со своими 11200

С частоты с горизонтальной поляризацией показывают аш бегом (85%)

А частоты с вертикальной поляризацией не показывают (0%).

Что делать?

Покрутить конвертер или завтра купить новый?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но это опять я со своими 11200

С частоты с горизонтальной поляризацией показывают аш бегом (85%)

А частоты с вертикальной поляризацией не показывают (0%).

Что делать?

Покрутить конвертер или завтра купить новый?????

rick_1, думаю пора подставить конвертер, а купить новый или попросить у кого для пробы каждый решает сам.

И ещё, перед Новым Годом за две недели заменил ремонтом четыре конвертера, все проявляли неисправность по разному, но когда разобрал то все были с влагой внутри и разной степенью разрушения внутренней поверхности и деталей.

Все крышки целые и без трещин.

Изменено пользователем nmishurovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра куплю, все равно пригодится (у меня их четыре работает)

А все это и началось после двух дней непрерывного дождя.

Так что спасибо и спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, есть ли возможность ставить на паузу пакет в биллинге, а не весь аккаунт?

если нет, будет эта функция реализована..., зачем?!?!..., если взял несколько пакетов - нет необходимости использовать сейчас, а приостановить на время (ПАУЗА)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть вопросик ..,

реши написать в этой теме., хотя это для биллинга или настройки ш+++

есть пункты в настройках для рес. openbox s5 (линукс)

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS_INCOMING_PORT = 12000

если убрать эти позиции (#), то задержка на пакеты триколор и платформа пропадает, не тормозит переход... (что имею из пакетов, то и пишу, +++ работает отлично)

не приветствует это к бану, убрав эти строчки, хотя пишут что они не актуальны сейчас...

на сколько они нужны у Вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babka, проверка коннекта к серверу, задана в секундах. Тоесть, каждые 5 мин эмулятор проверяет, жив ли сервер. Изменять не советую, на сервере настройки "заточены" на это время

CWS_INCOMING_PORT - порт используемый для подключения CAMDCMD , а также для реверс логина.( хотите почитать подробнее, ищите описание в инете) Также изменять не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

babka, проверка коннекта к серверу, задана в секундах. Тоесть, каждые 5 мин эмулятор проверяет, жив ли сервер. Изменять не советую, на сервере настройки "заточены" на это время

CWS_INCOMING_PORT - порт используемый для подключения CAMDCMD , а также для реверс логина.( хотите почитать подробнее, ищите описание в инете) Также изменять не стоит!

изучаю этот вопрос..., но...,

как быть с открытием триколором.., реально долго происходит, при наличии игнор и приоритет листы, убрав эти две позиции, проблемки ушил... (это при наличии 3х пакетов, возможно есть решения), если это не влияет на мой аккаунт, можно пока и так, пока все отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

К компу в мини-блоке ACER AX3810 планирую брать карту Prof Revolution DVB-S2 7500 USB

Видеокарта стоит geforce 210. По моим расчетам ее параметров хватит для просмотра HD-каналов (надеюсь не ошибаюсь)

Планирую установить антену 55-60см. для просмотра НТВ+ через шару. Живу в Саратове. Рыбалка и спутниковый инет не интересует.

Поскольку совсем новичок в этом деле, хотел бы задать ряд вопросов:

1. Настройка антенны на спутник (Eutelsat W4, направление для антенны определил). Удастся ли ее настроить самостоятельно на карту? Возможности взять ресивер у кого-то для простой настройки нет. Либо все же это будет трудновато и имеет смысл связаться с установщиками?

2. На что смотреть при выборе тарелки и конвертора? (Что точно не стоит брать)

3. В квартире имеется разводка под штукатуркой антенным кабелем (или РК-75 или RG-6) с выходом на балкон под разветвитель. Естественно хотелось бы подключится к одному из этих кабелей, а в комнате брать кабель из розетки. Стоит ли так делать или нет?

Если у кого есть советы по установке или выбору - буду признателен.

Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor_ch

Всем здравствуйте.

К компу в мини-блоке ACER AX3810 планирую брать карту Prof Revolution DVB-S2 7500 USB

Видеокарта стоит geforce 210. По моим расчетам ее параметров хватит для просмотра HD-каналов (надеюсь не ошибаюсь)

Планирую установить антену 55-60см. для просмотра НТВ+ через шару. Живу в Саратове. Рыбалка и спутниковый инет не интересует.

Поскольку совсем новичок в этом деле, хотел бы задать ряд вопросов:

Итак, отвечаю

1. Настройка антенны на спутник (Eutelsat W4, направление для антенны определил). Удастся ли ее настроить самостоятельно на карту? Возможности взять ресивер у кого-то для простой настройки нет. Либо все же это будет трудновато и имеет смысл связаться с установщиками?

Конечно проще всего будет настроить при помощи ресивера. Попроси у знакомых, если есть возможность. Настравать при помощи DVB карт не очень удобно, а новичку так тем более....

2. На что смотреть при выборе тарелки и конвертора? (Что точно не стоит брать)

Конвертер нужен круговой. Антенна на твой выбор. Рекомендую Супрал

3. В квартире имеется разводка под штукатуркой антенным кабелем (или РК-75 или RG-6) с выходом на балкон под разветвитель. Естественно хотелось бы подключится к одному из этих кабелей, а в комнате брать кабель из розетки. Стоит ли так делать или нет?

Никаких проблем не вижу. RG-6 подходит.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы задать вопрос о подписке на пакеты каналов, а именно интересует вот что: сейчас имеется действующая подписка на триколор, хотелось бы подписаться ещё и на нтв+

Как лучше сделать: создать новую учётную запись или купить интересуемый пакет (нтв плюс) в уже действующем аккаунте?

Ничего нарушать не намерен, смотреть буду как и положено - по одному каналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, подскажите ответ на один вопрос. Со вчерашнего дня не могу авторизоваться на http://cbilling.eu

Логин и пароль ввожу правильный, сверял с письмом на почтовом ящике которое пришло после регистрации.

Пользуюсь кардшарингом давно. Все оплачено. В чем причина не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egor-vitebsk

используйте рекомендованный браузер Мозилла почистите кэш и куки - с биллингом проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня не могу авторизоваться на http://cbilling.eu

кстати - зашел по Вашей же ссылке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KARLOSON

Для новы я бы этот ресивер не советовал, пакет работает по нескольким чидам и глобо будет тупить при переключении каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь тестил ресивер опенбокс s9 что-это зачудо китайского изготовления?

Есть целая тема http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1667

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Из взрослого пакета пропали несколько каналов (Redlight, Free-X и др.) и появились каналы HD, которые закодированы. Однако стоимость пакета осталась прежней! Как теперь смотреть эти каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Из взрослого пакета пропали несколько каналов (Redlight, Free-X и др.) и появились каналы HD, которые закодированы. Однако стоимость пакета осталась прежней! Как теперь смотреть эти каналы?

Akvilon-85, прочтите здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akvilon-85, прочтите здесь!

Подскажите для ресивера на Linux достаточно просто добавить в newcamd.list третью строку. Ещё какие-либо дополнительные настройки нужны? У меня почему-то не открываются каналы. Они до сих пор доступны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akvilon-85

для нормальной работы шаринга нужно ещё что бы рабочий чид пакета небыл в игноре, это если пакет кодирован в ирдето, а так же что бы не было идентов или каидов в игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опенбокс800.Есть ключи на астру 19.2 на ORF,Canal+,Canal DiginalNL,FTC FR.Что я могу открыть из этого.Что мне нужно зделать.Из того что могу открыть какие каналы входят в пакет(хотябы дайте номера трансподеров). И ещо один вопросик относительно булсата - своим опеном я могу открыть его. Если да то какая прошывка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...