Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

mscrack

Посмотрите тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и дальнейшие вопросы по вашей проблеме в ней же

tarasza

Можно попробовать, для 39-го используйте конвертор ALPS

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarasza

Здравствуйте как 36и 39 градус настроить.

Легко и просто! Я такую сборку делал при помощи обычных конвертеров на антенне 90 см! 39Е в фокус, в мультифид 36Е, он получится как бы внахлёст на 39Е. Но это приёму немешает.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажыте кто знает,настроился на Eutelsat W2A @ 10° East смотрю каналы челси тв и примера лига 11305 V DVB-S2/8PSK сигнад хорошый 90% но почемута оба канала всё время дёргается и сыпится картинка,это у меня что то нето или у всех ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,извинити за возможно банальный вопрос, возникает проблемма с PROGDVB 6.50.1 и плагином acamd 0620 после загрузки прога пишет ошибка Engne RUN перезагрузка, пакет триколор ,

dvb ката ss- 1401,. c плагином csc v4-1.0.04 подобных проблем не возникало хотя показывать толком и не показывало . помогите разобраться , или укажите ссылочку на форуме,зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cumarol

Снесите версию 0620, установите 0618 и с логом работы с момента старта плагина ( только пароль в логе затрите) в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга переходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем Шарящим! Я новичок. Сам настроил шару с нуля,на тухлом DreamBox DM500S,беру пакет здесь, вроде работает,но при переключении каналов легкое торможение страницы ,на 1 сек,и еще--при редактировании каналов на Dreame посылаю редактированный пакет в Дрим,и хана,тупит напрочь...Ошибка связи...и потом Дрим тут же останавливается,вплоть до новой прошивки... Прошивал через DremUp, Когда попинаете,скиньте инфу на Qip [email protected], что бы не грузить форум, Да,и могу ли я показать лог работы ЭМУ, вдруг че не так? Разбирался только сам,поэтому сложно. Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yankidodson

Как снять лог работы описано здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 а вот с логом работы пожалуйста в тему общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yankidodson

Как снять лог работы описано здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 а вот с логом работы пожалуйста в тему общие вопросы по настройке кардшаринга

Navigator,спасибо за ответ,как снять лог я уже знаю,вложу в тему,Вы-то там все увидите,мне пока сложно. Да,спасибо за сервис,все очень удобно и доступно. Если где-то косяк--подскажите? Заранее благодарю. У меня Dreambox DM500-S, Gemini 4.6, MGCamd 1.31, роут TP-Link 8901G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yankidodson

Давайте мы отделим красное от горячего. Если проблемы с переключением каналов при шаринге, пожалуйста с логом в вышеуказанную тему, предварительно установив конфиг для эмулятора с аплоуда.. По проблемам со списком каналов пожалуйста в тему по своему ресиверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4yn1h1n

так же как и через любой другой модем или роутер , патчкордом в лан порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yankidodson

Давайте мы отделим красное от горячего. Если проблемы с переключением каналов при шаринге, пожалуйста с логом в вышеуказанную тему, предварительно установив конфиг для эмулятора с аплоуда.. По проблемам со списком каналов пожалуйста в тему по своему ресиверу

Navigator, качал прошивки не с Вашего ресурса,поэтому в тонкости не лезу,мне бы мнение авторитетное... Чего там с логом не так,или так...Делал сам,по Вашим рекомендам,просто хочу вникнуть сам, а то слетит что-то,и хана... Лог выложу в указанной Вами теме,спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извинитн,но ненашол темы о експресе 40. хочу прилепить ево к турсату 42.вопроси

- идут ли тнт и стс открыто,

- на тарелку85 на северо-западе украины ловитса будут нормально,

- можна ли сюдаж прилепить и хеллас но чтобы турки остались в фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извинитн,но ненашол темы о експресе 40. хочу прилепить ево к турсату 42.вопроси

- идут ли тнт и стс открыто,

- на тарелку85 на северо-западе украины ловитса будут нормально,

- можна ли сюдаж прилепить и хеллас но чтобы турки остались в фокусе.

-ТНТ и СТС идут открыто при условии подержки вашим ресивером MPEG4

- на тарелку 85 см 40Е вы не выловите в любом случае,мал размер.

-можно, если постараться.

Тема по приёму 40 Е на форуме есть,вот она http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- можна ли сюдаж прилепить и хеллас но чтобы турки остались в фокусе.

Можно с помощью тонкого LNB Eurosky Pro EHKF 7101A за 30 гривен.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер подскажете пожалуйста что за ошибка: Неверный IDENT в программе MPCS IDE, я недавно пользуюсь этой программой и не до конца разобрался.Кто знает ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vmaksim

Если шара наша , то милости просим с логом работы в тему : Общие вопросы по настройке кардшаринга и там уже будем выяснять что такое этот идент и с чем его едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.подскажите пожалуста что за штука? ICLASS HD 9696 PVR XVID

IClass 9696 Xvid PVR = Hivion 9696 Xvid PVR

аплоуд и софты здесь http://www.dl4all.com/189/tag/i+class+HD+9...Xvid+image.html

и здесь http://www.dl4all.com/dt8/tag/hivion+9696+...ree+UPdate.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажыте кто знает,настроился на Eutelsat W2A @ 10° East смотрю каналы челси тв и примера лига 11305 V DVB-S2/8PSK сигнад хорошый 90% но почемута оба канала всё время дёргается и сыпится картинка,это у меня что то нето или у всех ???

твоя шкала врёт и сигнал у тебя на грани - гдето 51-52% - поэтому и "сыпется"...или точнее подстрой тарелку именно по этому транспондеру или увеличивай размер.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarasza

как 36и 39 градус настроить.

Можно попробовать, для 39-го используйте конвертор ALPS

39Е в фокус, в мультифид 36Е, он получится как бы внахлёст на 39Е

знаю третий способ!

Изображение

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый ВЕЧЕР!!! Скажите пожалуйста, сколько в среднем стоит антенна 90 см с круговым конвертером и стеновым креплением в Беларуси??? Хочу НТВ+. У меня в Лунинце стоимость 105000. Нормальная цена или есть подешевле???

Изменено пользователем SATAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в среднем стоит антенна 90 см с круговым конвертером и стеновым креплением в Беларуси???

35$-? отличная цена - можешь брать...

позвонил установщику - в гродно - 30$ - разница небольшая..

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35$-? отличная цена - можешь брать...

позвонил установщику - в гродно - 30$ - разница небольшая..

Тогда все нормально. Я просто думал в областных центрах дешевле. Спасибо Ippolitovich. И можно еще фотку, как размещаются антенны 36е и 4в-5е-13е? Думаю поставить сам(установка наверное дорого стоит?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SATAN

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1448

сдесь всё что душа желает

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как размещаются антенны 36е и 4в-5е-13е?

вот моя Изображение

36° на крыше...фото нет...

я бы посоветовал воспользоваться этой програмкой

Калькулятор мультифида

http://satcalc.ru/multifeed.php?s=57&s...p;d_5=&n_5=

надо вставить размеры тарелки,свои координаты и требуемые позиции,которые хотите настроить - всё высчитывает)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, сейчас есть связка openbox 770 и lancombox. Хочу смотреть HD каналы, посоветуйте ресивер, что бы работал в этой же связке, только уже с HD и в него можно воткнуть lancombox. В свое время очень долго выбирал первый ресивер и сейчас всем доволен, все хорошо работает, в идеале хотелось бы просто поменять ресивер на нужный и все. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IReDMaNI, Openbox S5 и lancombox не нужен будет, всё отлично работает по Lan-порту!

Я правильно понимаю, кабель от интернета в ресивер, на ресивере делаю настройку и на этом все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...