Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня появился DreamSky 7500. Подскажите на cbilling настройки на него к какому тюнеру привязаться. Планирую подключение через LAN. А то такого тюнера нет в перечне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня появился DreamSky 7500. Подскажите на cbilling настройки на него к какому тюнеру привязаться. Планирую подключение через LAN. А то такого тюнера нет в перечне.

Если по ЛАН то без разницы.Вам же нужны только будут логин,пароль,порт,таймаут,IP в ресе прописать и всё,там единственный минус это то что когда логин и пароль прописываешь в ресе то значки не отображаются, а отображаются звёздочками вот так ***,неудобно.А вообще по этому ресиверу на форуме целая тема есть.

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuliak

Планирую подключение через LAN. А то такого тюнера нет в перечне.

для удобств получения информации о основных данных тип ресивера - Другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не знал где задать свой вопрос, но думаю что в этом разделе. По "наследству" достался рессивер Golden Interstar DSR-8001 Premium: подскажите что он может и если что-то может, а интересует пока просмотр НТВ+, то какой именно пакет подключать? Это зависит от региона проживания пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Materuy

смотреть по шаре можете пакет нтв+ и триколор, как все это настроить читайте в факе по ресиверу и в теме Кардшаринг в картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Materuy

смотреть по шаре можете пакет нтв+ и триколор, как все это настроить читайте в факе по ресиверу и в теме Кардшаринг в картинках.

Спасибо! Первый день знакомства с "Шарой" попробую пока НТВ+. Но какой именно пакет НТВ+ подключать? Я почему спрашиваю, у меня была тарелка НТВ+восток, но по 6 месячной карте досупа. Вот я и решил что на Уральский регион вещается только этот пакет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А витая пара кабель на 7-8 метров норм для шуры?

у меня 15 метров-всё гуд... :)можно и гораздо больше

GI S-8180 ( Vu+ SOLO ),(таз 80 см) ♦ 36.0°e VTI 9.0.2  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 15 метров-всё гуд... :)можно и гораздо больше

Будем пробовать а там посмотрим

Коробит меня вопрос ошаре как подкл все гуд

4w/5e/13e/36e(Openbox S4 pro+ HD) ПО HS v2.11.77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Materuy

рессивер Golden Interstar DSR-8001 Premium: подскажите что он может и если что-то может, а интересует пока просмотр НТВ+,

http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще а для чего софт выложен если у меня не идет? :(

для х-540 софты здесь http://gomel-sat.bz/files/cat49.html

любое с эмулятором отлично работает с шарингом - любое.

и еще не убью ли я этим софтом свой тюнер

если оригинал- то нет.

если подделка- не выше 5,59.

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булава

Если я залью этот софт софт 5.78 от 14.06.2010 для 500-й линейки... будет ли все OK для моего 540 опенбокс

Первый раз так что сильно не ругайте

и еще не убью ли я этим софтом свой тюнер там каналы рос 1 рос2 рос24 нтв

и этим софтом по-позже хочу подключить шару.Пойдет?

Эти каналы были доступны на эмуляторе в пакете "Триколор ТВ" до 1.12.2010. Если ты и прошьёшься сейчас этим софтом, то они уже не откроются. Шару подключай лучше!Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Materuy

Спасибо! Первый день знакомства с "Шарой" попробую пока НТВ+. Но какой именно пакет НТВ+ подключать? Я почему спрашиваю, у меня была тарелка НТВ+восток, но по 6 месячной карте досупа. Вот я и решил что на Уральский регион вещается только этот пакет.

Если у тебя ловится НТВ+ с 36Е то можно и его. И даже лучше! (НТВ+ Рос+Укр). Если нет, то НТВ+ Восток (56Е) http://gomel-sat.bz/cardsharing.html

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорый вечер, помогите разобраться с проблеммой , после устаноки win 7x64 dvbdream перестал казать . СЛЫШАЛ , ЧТО МНОГИЕ ИНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ , КАК РЕШИТЬ задачу ? acorp ds 120. WINDOWS 7x64 максимальная , киньте сслыку,где копать . зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблемка не знаю как решить! у меня приемник -двб skystar s2 карта, все вроде нормальнл работало почти уже год - но вчера такая проблема случилась перестали показывать некотрые трансплондеры - пишет нет сигнала хотя подключаю аппаратный ресивер все нормально и такая не у меня одного еще у моего знакомого такая же проблема на такой же плате! не встречали ли вы что то подобное ?

причем не зависит от поляризации а некоторые показывают нормально уровень сигнала 77-82%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bravo911

есть проблемка не знаю как решить! у меня приемник -двб skystar s2 карта, все вроде нормальнл работало почти уже год - но вчера такая проблема случилась перестали показывать некотрые трансплондеры - пишет нет сигнала хотя подключаю аппаратный ресивер все нормально и такая не у меня одного еще у моего знакомого такая же проблема на такой же плате! не встречали ли вы что то подобное ?

причем не зависит от поляризации а некоторые показывают нормально уровень сигнала 77-82%!

А скайстарина подключена напрямую к антенне? Или через ресивер?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите на Openbox S5 работает ком модуль с картой 52 серии на триколор? И какя версия ПО?

Мои спутники: Eutelsat W4-36.0°E и Express AM22-53.0°E

мой тюнер: Openbox X820 и коммодуль "Триколор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с настройкой сетевого диска на OpenBox S5.

Имеесмя комп 192.168.1.15 на нем есть диск. В настройках общего доступа к нему выставлено разрешение на изменение файлом по сети (полный доступ) рабочая группа workgroup Винда 7 -ка

На ресивере 192.168.1.3 (рабочая группа не знаю где посмотреть)

В настройках ресивера накопители выставляю 192.168.1.15/g (g- это мой диск с общим доступом)

Имя ставлю свое имя пользователя (на компе) пароля не ставлю (его у меня нет). нажимаю подключить но ничего не происходит- ресивер не видет диск.

Что делать ПОМОГИТЕ. Уже неделю не сплю.

Мои предположения таки - ресивер и комп должны иметь одинаковую рабочую группу. (но как узнать какая группа на ресивере не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с настройкой сетевого диска на OpenBox S5.

почитай http://openboxfan.com/index.php/topic,2199.0.html

тем более у тебя w7..

а то я хр за минуту все сделал

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Первый день знакомства с "Шарой" попробую пока НТВ+. Но какой именно пакет НТВ+ подключать? Я почему спрашиваю, у меня была тарелка НТВ+восток, но по 6 месячной карте досупа. Вот я и решил что на Уральский регион вещается только этот пакет.

Я то же с Зауралья смотрю по шаре НТВ+ всё в норме Рос+Укр+НD/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай http://openboxfan.com/index.php/topic,2199.0.html

тем более у тебя w7..

а то я хр за минуту все сделал

Я пытался там зарегится не могу дождатся письма с активацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...