Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

т.е. настройки карты мне вообще не трогать? Программа не видит эту карту. Почему?

Я вот почему хочу узнать настройки самой карты, там есть такая фишка, что при повороте тарелки можно узнать качаство и силу сигнала, что собственно мне и нужно, т.к. уже два месяца не можем настроитьь тарель на 36 градус. Может посоветуете какие программы? А вообще моя основная карта X3M SPC1400HD, а SS2 у меня так, чисто для поиска спутника

Какая прога ( Tuner 4 pc или Viewer ) не види что - X3M SPC1400HD или SS2 ? Tuner 4 pc может и не увидит X3M SPC1400HD. Это для SS2 прога. Всё вы усложнили и наделали капканов сами себе. Держитесь Viewer и там в настройках девайсов решайте свои проблемы. Я надеюсь что ОС знает о сощесвовании этих двух карт в системе. Лучше пока отложить в сторону старину SS2 и заняться вплотную настройкой с помощью X3M SPC1400HD тем более что HD chanelles никакая SS2 не залочит НИКОГДА ..even with Tuner 4 pc or without.

Good Luck to you.

WBF

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прога ( Tuner 4 pc или Viewer ) не види что - X3M SPC1400HD или SS2 ? Tuner 4 pc может и не увидит X3M SPC1400HD. Это для SS2 прога. Всё вы усложнили и наделали капканов сами себе. Держитесь Viewer и там в настройках девайсов решайте свои проблемы. Я надеюсь что ОС знает о сощесвовании этих двух карт в системе. Лучше пока отложить в сторону старину SS2 и заняться вплотную настройкой с помощью X3M SPC1400HD тем более что HD chanelles никакая SS2 не залочит НИКОГДА ..even with Tuner 4 pc or without.

Good Luck to you.

WBF

спасибо за помощь, мы выяснили причину наших проблем, она была элементарной, хозяева квартиры поставили тарель с ЛИНЕЙНЫМ конвертером и что за профи им ставили :D купили Круговой теперь все работает :) Я довольная как слон, два месяца без норм телика - это жесть. Изменено пользователем lanusik

моя карта X3M SPC1400HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь, мы выяснили причину наших проблем, она была элементарной, хозяева квартиры поставили тарель с ЛИНЕЙНЫМ конвертером и что за профи им ставили :D купили Круговой теперь все работает :) Я довольная как слон, два месяца без норм телика - это жесть.

Well. Next time you should be careful with reading manuals, Lady.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите, есть ли на этом форуме статья, в которой описывается настройка ProgDVB с момента установки и до полноценного просмотра кардшаринга? В поиске по словам "кардшаринг Progdvb" пишет что ничего не найдено, а листать весь форум нереально. Подскажите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pixel

тут

Well. Next time you should be careful with reading manuals, Lady.

как он перед дамой Изображение Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pixel

Тема по Прог здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 FAQ по настройке шаринга на картах здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , sos , кто поможет с настройкой Openbox S5 ????? Желательно по аське ( так быстрее )

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , sos , кто поможет с настройкой Openbox S5 ????? Желательно по аське ( так быстрее )

есть тема и фак прекрасный

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyok_81

есть тема и фак прекрасный

faq:

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

раздел:

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=25

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ставить вторую тарелку на 36е. и вдобавок хотелось бы каналы спорт1,2,3 украина. они идут на 39е и на 31,5е

1. Какой спутник легче (или логичнее или целесообразнее) настроить в пару к 36е и кто станет в фокус, а кто на мультифид ? Какого размера ставить тарелку (для Киева).

2. Учитывая нестабильную ситуацию с поверхностью, есть подозрение что она уйдет с одного из спутников (не логично сидеть одной жопой на двух спутниках). Как считаете уйдет ли? если да то с какого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю , но дело в том, что установил новую папку var и не могу ввойти в редактор ключей через меню - 8282 ????

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет ли конвертер КВАРТЦ HY-791-XT2 для НТВ+ (ранее был на РАДУГЕ)

если так, то нет...не глядя

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет ли конвертер КВАРТЦ HY-791-XT2 для НТВ+ (ранее был на РАДУГЕ)

Нет! Это конвертер линейной поляризации,а для НТВ+ нужен круговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю , но дело в том, что установил новую папку var и не могу ввойти в редактор ключей через меню - 8282 ????

а какая прошивка стоит ,в последних нет внутреннего эмуля

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая прошивка стоит ,в последних нет внутреннего эмуля

Дружище , у меня в Опене прошивка 1.08.75 а эмулятор mgcamd 1.35. Что делать ???

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактировать софткам через тотал командер

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактировать софткам через тотал командер

получаетс яза 8282 надо забыть ))) ?????

Openbox S5 HD PVR , Openbox S6 HD PVR ( 4W+5E+9E+13E+31.5E+36E ) Mgcamd 1.38 , Xcam , OScam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goa

хочу ставить вторую тарелку на 36е. и вдобавок хотелось бы каналы спорт1,2,3 украина. они идут на 39е и на 31,5е

1. Какой спутник легче (или логичнее или целесообразнее) настроить в пару к 36е и кто станет в фокус, а кто на мультифид ? Какого размера ставить тарелку (для Киева).

2. Учитывая нестабильную ситуацию с поверхностью, есть подозрение что она уйдет с одного из спутников (не логично сидеть одной жопой на двух спутниках). Как считаете уйдет ли? если да то с какого ?

Настраивайся на 31,5Е именно тут "Поверхность+" собирается обжиться.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Народ, посоветуйте ресивер для просмотра НТВ+ HD через кардшаринг...

Критерия два:

1. наличие подробных материалов по настройке шаринга, т.к. я с Линуксом не лады, чтобы поддержка была нормальная и было с кем посоветоваться...

2. высокая производительность, качество картинки чтобы было хорошее, быстро переключал каналы, ну то есть, должным образом выполняю свою главную функцию...

Цена тоже важна, куда ж без этого... но если вещь реально стоящая, то лучше поднакоплю и куплю качественный ресивер... как говорят немцы "я слишком беден чтобы покупать дешевые вещи"...

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nau74

подскажыте ,на западе украины чтобы смотреть 100 тв(питерское) с 60 гр. хватит тарелки 85 см.? и когда идет футбол он не кодируэтся?

Размера хватит, канал всегда идёт открыто!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...