Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял, когда куплю себе второй ресивер и захочу на нем так же пользоваться вашим шарингом, то мне потребуется завести второй аккаунт, и с него оплачивать интересующие пакеты. Скажите, пожалуйста, а существуют ли какие-нибудь нюансы совместного использования двух аккаунтов на одном браузере? Понятно, что одновременных сессий быть не может, но в целом никаких глюков не будет (браузер Firefox)?

Dr.HD F16+ 2.37p (Blue Edn) ♦ WD MyBook Essential Edn 1TB

36e (Супрал 0,6) ♦ 13e+9e(f)+4.8e (Супрал 1,1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, когда куплю себе второй ресивер и захочу на нем так же пользоваться вашим шарингом, то мне потребуется завести второй аккаунт, и с него оплачивать интересующие пакеты. Скажите, пожалуйста, а существуют ли какие-нибудь нюансы совместного использования двух аккаунтов на одном браузере? Понятно, что одновременных сессий быть не может, но в целом никаких глюков не будет (браузер Firefox)?

Совершенно верно. Для второго ресивера покупаешь пакет под другой аккаунт. Никаких проблем не будет.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Для второго ресивера покупаешь пакет под другой аккаунт. Никаких проблем не будет.

Регистрировать второй аккаунт можно на тот же адрес эл. почты, что и первый?

Dr.HD F16+ 2.37p (Blue Edn) ♦ WD MyBook Essential Edn 1TB

36e (Супрал 0,6) ♦ 13e+9e(f)+4.8e (Супрал 1,1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрировать второй аккаунт можно на тот же адрес эл. почты, что и первый?

а что мешает создать новый п/я?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает создать новый п/я?

Да, в общем ничего. Но мне было бы удобнее иметь привязку к одному (специально созданному для нужд кардшаринга). Но если из-за этого может проглючить ваша база данных (например, при переносе информации на новый сервер), и есть риск потерять один аккаунт или оба, то так и скажите.

Dr.HD F16+ 2.37p (Blue Edn) ♦ WD MyBook Essential Edn 1TB

36e (Супрал 0,6) ♦ 13e+9e(f)+4.8e (Супрал 1,1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rhino

В биллинге на один почтовый ящик вы не заведете второй аккаунт.. Регистрируйте на другой майл или заводите аккаунт реселлера, он может создавать пользователей, как и прицеплять существующих, и управлять ими ( покупать им пакеты и т.д.)

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator

Понятно. Значит, заведу еще один почтовый ящик. Реселлерский аккаунт, кажется, мне не принесет никаких удобств или дивидендов, так как реально перепродавать я ничего не собираюсь, а домашняя спутниковая система более чем на три тюнера вряд ли разрастется (2 ресивера + 1 карта).

Dr.HD F16+ 2.37p (Blue Edn) ♦ WD MyBook Essential Edn 1TB

36e (Супрал 0,6) ♦ 13e+9e(f)+4.8e (Супрал 1,1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. кто знает что случилось со спутниками Hotbird, eurobird? практически ни один канал не показывает у меня. я уже тарелку смотрел, головку вроде всё норма а сигнала нет? живу в азиатском регионе до вчерашнего дня сигнал доходил до 40 50 % а потом резко упал до 10% некоторые каналы совсем исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sat1ali

всем привет. кто знает что случилось со спутниками Hotbird, eurobird? практически ни один канал не показывает у меня. я уже тарелку смотрел, головку вроде всё норма а сигнала нет? живу в азиатском регионе до вчерашнего дня сигнал доходил до 40 50 % а потом резко упал до 10% некоторые каналы совсем исчез

спутник на месте сигнал тоже - каналы работают ....

может сбилась антенна - подстрой точнее дисек есть - может быть проблема в нем - попробуй подключить напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья привет. Подскажите пожалуйста, что это может быть запускаю MPCS пишит выдает такую надпись ERROR ioctl и ERROR flush . Как быть?!

Переходите в тему Общие вопросы по настройке шаринга и показывайте полный лог, такая ошибка бывает когда ресивер вообще не шлёт запросы, тут нужно более полная инфа о вашем ресивере скоростях ком портов и какой пакет шарите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Попытался оплатить шаринг через СМС - ничего не получилось.

На странице http://49e6.bank.smscoin.com/bank/ выдает - "Мы не смогли верно определить вашу страну или оператора, поэтому пожалуйста, выберите ее из списка выше и нажмите "Сменить страну" , а выбрать страну не дает. Выпадает пустой список и все. Раз страны нет, то и оператора нет. Не поможите? А то мне удобнее черезх СМС платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ost123

Подобные вопросы в теме по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry185743 там и ответ найдете на свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vak

настройки правильно выставлены?

LNB Type Single (Cyrcular) круговая 36* НТВ+

LNB Freg 10750

22 Кгц выкл. (off)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vak

KU диапазон, универсальная.

LNB Type Universal- линейная КУ

LNB Freg 10600 /9750

22 ON вкл. или auto

Изменено пользователем душман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще какой конвертер на тарели стоит и определяйся по совету душман

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vak

Точно так...

а дляНТВ+ нужно

LNB Type Single (Cyrcular) круговая 36* НТВ+

LNB Freg 10750

22 Кгц выкл. (off)

Изменено пользователем душман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vak

KU диапазон, универсальная.

На 36*Е нужен конвертор с круговой поляризацией! Иначе кина не будет!

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любитель ств

если не запихать пластинку в универсальный конвертор , тарель то 90

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любитель ств

если не запихать пластинку в универсальный конвертор , тарель то 90

Тарель 90 у меня пробовал и круг и универ, а ловится только Поверхность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vak

KU диапазон, универсальная.

для НТВ+ исп. - круговой для остальных спутников - универсальный (линейный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...