Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Romanyk

добрый день.скажите а на антенну которая стоит на нтв+,можно без ее поворота поставить голову на турксат на 42е?

диаметр зеркала какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.скажите а на антенну которая стоит на нтв+,можно без ее поворота поставить голову на турксат на 42е?

Если антенна 90см, то без проблем!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус 95см.А на какие еще градусы можно ставить голову,и не вертеть тарель?

ЭТО КАК

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус 95см.А на какие еще градусы можно ставить голову,и не вертеть тарель?

а на какой спутник тарель настроена?

сформулируйте свой вопрос по другому, а то вас не понятно

Изменено пользователем stalxaker

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanyk

Фокус 95см.А на какие еще градусы можно ставить голову,и не вертеть тарель?

Что значит фокус 95см? Может диаметр антенны ты имеешь ввиду? Фокус это когда головка стоит в центре антенны, т.е, в креплении. Или ты принимаешь спутник 95Е?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanyk

Что значит фокус 95см? Может диаметр антенны ты имеешь ввиду? Фокус это когда головка стоит в центре антенны, т.е, в креплении. Или ты принимаешь спутник 95Е?

Ingo, ну парень немного растерялся...такое бывает. Видно это у него тарелка 95см. Всё у него будет ....

у меня не ресивер, карта X3M

Только в ручную экспериментировать с частотами. Можно попробывать установить другой viewer AltDvb, с ним попробывать залочить то что потеряла. Надо не сдаваться !

Да-да.неправильно разяснился.Диаметр-95см.а тарель на 36е стоит

Ну и отлично-всё пойдёт.

Изменено пользователем Geroy

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично-всё пойдёт.

Что значит "все пойдет"?В каком диапазоне спутников без "двигов" антенны можно ловить головой хорошо? Изменено пользователем Romanyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "все пойдет"?В каком диапазоне спутников без "двигов" антенны можно ловить головой хорошо?

И с 42Е не надо тебе крутить тарель. Если стоишь сзади тарели прикрепи дополнительную LNB СПРАВА от имеющейся у тебя в фокусе на 36 Е.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сейчас на лингсате смотрю конкретно по каналам.просто ситуацию с правами на показ АПЛ думаю Вы знаете.И я ищу где больший объем освещения-на булсате или на турксате.да а скажите:трудно ли без спец приборов настроить голову на данные спутники 39е и 42е?

И с 42Е не надо тебе крутить тарель. Если стоишь сзади тарели прикрепи дополнительную LNB СПРАВА от имеющейся у тебя в фокусе на 36 Е.

Так вроде направо от тарели (если стою сзади) запад,а турксат восточнее чем Еутелсат. Изменено пользователем Romanyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сейчас на лингсате смотрю конкретно по каналам.просто ситуацию с правами на показ АПЛ думаю Вы знаете.И я ищу где больший объем освещения-на булсате или на турксате.да а скажите:трудно ли без спец приборов настроить голову на данные спутники 39е и 42е?

Так вроде направо от тарели (если стою сзади) запад,а турксат восточнее чем Еутелсат.

С Turksat легче всё будет. Сигнал в Украине везде мощный - каналов много...но на любителя...мне подходит- спорта много, для детей идёт открыто CartoonNetwork . Для любителей фильмов на Английском е2, CNBC-e, TNT. Все Грузинские каналы там + Азербайджан Idman футбол -Премьер Лига. Для Bulsat надо тарель побольше и спецLNB-narrow-узкий.

-----------------------------------------------------

'Так вроде направо от тарели (если стою сзади) запад'

- вроде оно и так... НО сигнал отражается от тарелки и уже потом попадает на LNB.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот посмотрел там именно турецких каналов,которые кажут АПЛ нет.Они в Диджи турк,а эти "казлы" на 7градусе(((

For what exactly stands that АПЛ ? Можно узнать расшифровку этой аббривиатуры АПЛ ?

Что с тарели без поворота и 26 можно схватить???

А то- можно ...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПЛ это английская премьер-лига!

Uhhu..thank you.

АПЛ =EPL ( the English Premiere League ).

The longer we live the more we know./ Век живи век учись.

-----------------

Idman tv/BISS Turksat42E- 10968/H- East

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WannaBeFree:

А по скоко матчей в тур казал телеканал IdmanTV?И где найти на него ключ?

Тут смотри http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=14,много матчей кажет за тур :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanyk

да настрой ты на 13 , там и арабов и армян и... каких только чертей нету :D :lol:

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день многоуважаемые гуру.

Вчера залил прошивку PGI 0.7.1 в IpBox910hd, прописал свои данные, подключил диск - все заработало (каналы показывает и на диск нормально записывается и воспроизводит), но у меня обнаружилось отсутствие звука на ряде каналов: кинохит, примьера, киноклюб, наше кино и HD каналы: кино, спорт, discovery showcas, mtvn причем hd live и hd evrosport все нормально со звуком.

Что можно подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanyk

да настрой ты на 13 , там и арабов и армян и... каких только чертей нету :D :lol:

та то конечно да но просто надо чтоб англичан премьер-лигу показывало,а еще один тазик покупать не хочу.вот и выспрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pasechnik2002

Добрый день многоуважаемые гуру.

Вчера залил прошивку PGI 0.7.1 в IpBox910hd, прописал свои данные, подключил диск - все заработало (каналы показывает и на диск нормально записывается и воспроизводит), но у меня обнаружилось отсутствие звука на ряде каналов: кинохит, примьера, киноклюб, наше кино и HD каналы: кино, спорт, discovery showcas, mtvn причем hd live и hd evrosport все нормально со звуком.

Что можно подправить?

Это тебе сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=21 дорогой к Дяди Фёдору!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanyk

на халяву не прокатит

Азербайджанцы кажут в бисс кодировке.

Да,вот еще такой вопрос:ключи на альджазиру на 13е будут открывать те же каналы альджазиры,что и на 26е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...